Нужен совет, по поводу стартапа

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Нужен совет, по поводу стартапа

Chease » 14 авг 2018, 22:30

Chease

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 21:53

Foster » 14 авг 2018, 22:35

Foster

Зарегистрирован: 02 авг 2018, 21:01

Lamix » 14 авг 2018, 22:52

Посмотрите этот сервис для стартапов, - https://coba.tools/compilation/servisy- ... startapov/. Там все подробно расписано по поводу того, с чем вы можете столкнуться, создавая свой первый стартап. Плюс, они разбили всё на категории, что довольно-таки неплохо, т.к можно легко найти ту информацию, которая нужна для решения Вашей проблемы. Но, мне кажется, Вам как начинающему стартаперу будет полезная любая информация, касающаяся создания и ведения бизнеса.
Последний раз редактировалось Lamix 16 авг 2018, 22:28, всего редактировалось 1 раз.
Lamix

Зарегистрирован: 13 авг 2018, 19:50

Cerai » 14 авг 2018, 22:57

Foster писал(а):На самом деле очень хорошо, что вы решили обратиться за помощью. Предлагаю завести доску где вы можете записывать свои идеи и планы, или же если нет возможности ее купить, то попробуйте обзавестись хотя бы цветными листиками, которые можно клеить на видные места в квартире, и тем самым напоминать себе о своих идеях.

Я в свое время начинал с разноцветных стикеров. Знаете, реально помогает в организации, причём не только в плане работы, но и всего своего времени. Теперь спустя три года, обхожусь без них, достаточно блокнота в телефоне. ;)
Cerai

Зарегистрирован: 06 май 2017, 23:18

Wnaacianna » 15 авг 2018, 14:32

Chease писал(а):Здравствуйте! У меня есть бизнес идея, и я хочу попытаться ее реализовать, вернее сказать, запустить свой первый стартап. В голове просто огромное количество мыслей по этому поводу, и понятия не имею с чего начать. Хочется как то организовать свою работу. В общем, что посоветуете молодому (в будущем, возможно) предпринимателю? :oops:
Посоветую Учится и еще раз Учится, прочитайте несколько книг по ведению предпринимательства rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235 и тогда план сам по себе придет с новыми знаниями, и не надо будет ни с кем делить свой новый стартап
Wnaacianna

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 17:56

Evgewa » 22 авг 2018, 22:50

Здесь надо четко понимать где именно работать и с чем. Многие уже давно перебрались за границу или просто ведут свои дела там
Evgewa

Зарегистрирован: 31 май 2017, 07:55
Откуда: Москва

Sidorov » 22 авг 2018, 22:53

Здесь я соглашусь с вами. Мало того, что многие инвестируют в недвижимость за рубежом, так еще и ведут бизнес там. наверное имеет смысл, прибыль большая. Кстати говоря очень много знакомых работают в Израиле. Если нужна бухгалтерская помощь, это не проблема, есть контора, которая как раз занимается данным вопросом https://auditing.co.il/ru/ .Все надо делать с умом и тогда получится наладить работу, даже если она за пределами страны.
Sidorov

Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 14:58

komodovae » 24 авг 2018, 16:00

Лучше открыть булочную, хлеб люди всегда есть будут
komodovae

Зарегистрирован: 24 авг 2018, 15:57

Direction » 29 авг 2018, 21:44

Правильно! Реализуйте свои задумки, ибо нужно рисковать, чтоб двигаться вперед! Я сам был на вашем месте недавно, когда создавал свой интернет-магазин и завлекал клиентов. Но прежде, было сложнее найти добросовестного поставщика товара, который я позиционировал. Так и вышел на честный дропшиппинг https://cdrop.ru/ ,то есть я сам не закупал вещи, которые были на сайте, а просто помогал их заказать людям и теперь каждой единицы получаю разницу между оптовой и розничной ценой. Прибыль стопроцентная, но главное продвигать сайт.
Direction

Зарегистрирован: 10 апр 2018, 11:14

ViolettaBiskup » 14 сен 2018, 09:07

Барбершопы сейчас популярны. В сфере услуг, красоты можно довольно неплохо стартовать. Минус - высокая конкуренция.
ViolettaBiskup

Зарегистрирован: 13 сен 2018, 21:52