Продвижение сайта

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

parolsky » 21 дек 2018, 08:59

Чтобы быстро начать что то продавать через сайт, лучшим решенем станет система контекстной рекламы Яндекс.Директ. Это дешево и сердито!
parolsky

Зарегистрирован: 21 дек 2018, 08:56

Neit » 23 дек 2018, 09:38

Ну, Директ уже давно не так дешев...
Neit

Зарегистрирован: 22 дек 2018, 23:35

Viktorio » 25 дек 2018, 10:15

С каждым годом все меняется
Viktorio

Зарегистрирован: 15 окт 2018, 09:42

Ferel » 14 янв 2019, 02:43

Согласен с вашими мнения, сам я вот думаю, какой лучше выбрать способ для рекламы своего бизнеса? В интернете прочитал про рекламное продвижение https://olprime.ru/prodvizhenie/ , и мне такая идея очень понравилась. Но хотелось бы послушать чужое мнение, как вам такой вид рекламы? будет ли он смотреться нативно?
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18

Ortenn » 20 янв 2019, 17:07

Первым делом необходимо позаботиться о комплексной защите сайта, в частности от копирования. Иначе продвижение сайта не даст хорошего результата и будет не эффективным.
Ortenn

Зарегистрирован: 22 авг 2018, 14:36

Marginot » 20 янв 2019, 17:18

Хочу заказать аудит сайта, на основании полученных данных, буду решать, что делать дальше. Вполне вероятно, что потребуется продвижение сайта. В качестве исполнителя, думаю, обратиться в эту питерскую компанию http://petersburg.infinity-promo.ru/. Может, кто-то пользовался их услугами, пож-та, выскажите своё мнение на этот счет.
Marginot

Зарегистрирован: 08 май 2017, 14:58

Rizvan » 25 янв 2019, 16:34

Мне кажется, вам следует плясать не столько от качества услуг, а в первую очередь от расценок. Довольно часто стоимость завышают буквально на ровном месте.
Rizvan

Зарегистрирован: 30 май 2017, 20:15

Sageriy » 25 янв 2019, 16:45

Для того, чтобы повысить эффективность сео-продвижения, попробую установить программу https://live-surf.ru/dlja-veb-mastera/skripty/. Она подходит под движок моего сайта, поэтому надеюсь с её помощью подняться на целый ряд позиций в поисковых системах. Посмотрим, что из этого получится, скажем, недели через две. По результату, отпишусь.
Sageriy

Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:55

velislav » 22 фев 2019, 18:09

В современных реалиях и условиях жесткой конкуренции продвижение сайта просто необходимая вещь, потому не жалейте средств на раскрутку, это вложение в дальнейшем принесет вам не мало денег. Могу лишь пока предложить организацию https://groshivsim.com/kredit-do-zarplaty у которой можно взять деньги взаймы на раскрутку)
velislav

Зарегистрирован: 29 дек 2016, 14:27

boro » 02 сен 2019, 14:54

В контекстной рекламе не все так просто. Конечно, этим должны заниматься профессионалы, желательно агентство вроде https://gusarov-group.ru. Обращались к ним за услугами и, могу сказать, что продажи заметно выросли. Недаром они сейчас на слуху.
boro

Зарегистрирован: 10 июн 2019, 15:38