Досуг

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Chrasti » 22 ноя 2019, 19:22

Rabar писал(а):
farzan писал(а):
bogdan_lori писал(а):Хочу взять ноутбук новый. Нужен как для работы, так и для несложных игрушек. Что можете посоветовать? Что скажете о MacBook? Стоит покупать? Не дешевый они)

Я выбирал себе ноутбук исходя из того, что я его буду использовать и для работы, и для гейминга. Отличный вариант как по мне - это линейка ноутбуков ASUS ROG . Хорошее соотношение цена-качество, можно подобрать для себя ноут в достаточно неплохом ценовом диапазоне.

Такой ноут только для тех кто любит играть, для работы такой дорогой точно не нужен.
Ну тогда надо брать макбук is.gd/jdEBco для работы и имиджа то что надо, ничего страшного что он немножко дороже за игровые ноутбуки))
Chrasti

Зарегистрирован: 22 ноя 2019, 19:18

Zalarl » 28 ноя 2019, 09:55

Мы любим с женой свободное время проводить за просмотром фильма. Недавно посмотрели ""Невероятная жизнь Уолтера Митти"", очень понравился! Там такие красоты Исландии открываются! Также любим за просмотром опрокинуть пару коктейлей (уж очень любим с женой химичить над выпивкой). Всегда всё покупаем в Алкомаге https://alcomag.com.ua/likery-vermuty/liker/ , чуть ли не единственным магазин, где можно найти сразу весь нужный алкоголь, да ещё и по отличной цене.
Zalarl

Зарегистрирован: 28 фев 2018, 12:38

marina1267 » 01 дек 2019, 01:56

Люблю смотреть новые места
marina1267

Зарегистрирован: 31 июл 2019, 16:20

Grinii » 05 дек 2019, 12:05

marina1267 писал(а):Люблю смотреть новые места

Где уже были? Пробовали в Таиланде вот такие сухофрукты, варенья и джемы, сушеное мясо? Мы вечером на досуге в Тае только этим и питались))
Grinii

Зарегистрирован: 26 апр 2017, 20:40

Ruslan27 » 06 дек 2019, 11:42

спс
"24.zone - обменный сервис электронных валют. Выгодные курсы обмена криптовалюты, электронных денег и платежных систем"
Ruslan27

Зарегистрирован: 11 фев 2018, 13:25

Yoshi » 07 дек 2019, 14:34

Grinii писал(а):
marina1267 писал(а):Люблю смотреть новые места

Где уже были? Пробовали в Таиланде сухофрукты, варенья и джемы, сушеное мясо? Мы вечером на досуге в Тае только этим и питались))
Далеко ходить не надо чтоб попробовать экзотические сухофрукты is.gd/cGBHNi я вот к примеру только не давно попробовал сушеную клубнику)) Вкус очень интересный!
Yoshi

Зарегистрирован: 07 дек 2019, 14:27