Какой ноутбук выбрать для трейдинга?

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Какой ноутбук выбрать для трейдинга?

Wulfyr » 21 ноя 2018, 10:57

Недавно переехал в Минск, и пока нет возможности оборудовать стационарное место для работы, поэтому принял решение купить ноутбук. Раньше у меня был достаточно мощный комп, но пришлось мне его пока оставить дома.
Wulfyr

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:47

Vasilij » 21 ноя 2018, 11:01

Как по мне главное, что бы ноутбук был достаточно быстрым, не зависал, что бы не было задержек при выставлении заявок. Так как именно это мешало мне работать на своем ноуте, поэтому я все-таки вернулся к компьютеру.
Vasilij

Зарегистрирован: 06 май 2017, 14:46

Nazzariy » 21 ноя 2018, 11:15

В принципе, каких-то специальных параметров, как по мне, не нужно именно для трейдинга. Конечно, главное это надежность системы, большой размер экрана, для размещения графиков, а так же хорошая батарея. Как вариант, можете рассмотреть приобретения макбука, все-таки разработчик этого девайса осуществляет жесткий контроль качества своей продукции. Можете купить себе макбук в Минске, к примеру, здесь https://mobistore.by/noutbuki/apple-macbook
Nazzariy

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:04

Farida » 21 ноя 2018, 11:18

Самое главное в нашем деле это беспрерывный скоростной интернет, согласитесь, какой бы мощный не был процессор, а если интернет дает слабый сигнал, мы помучаемся в минусе.
Farida

Зарегистрирован: 08 янв 2018, 20:42

Eugenewzfgkx » 07 дек 2018, 15:45

Берите любой - это вообще неважно.
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

karpova » 13 дек 2018, 10:53

Я пока новичок и много вложить в покупку ноутбука не могу, поэтому выбирала из среднего сегмента, а со временем уже поменяю на более мощный, который реагирует гораздо быстрее.
В целом ноутбуком Asus VivoBook 17 я довольна - большой экран позволяет охватить сразу все таблицы, колонки и торги, а в свободное время можно и фильмец глянуть, ну или игруху включить на пару часов.
karpova

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 15:54

lesnik030 » 30 янв 2019, 17:20

Здравствуйте. Я считаю что если же рассматривать бюджетные ноутбуки, то на мой взгляд лучше присмотреться к хорошим Б/У Ноутбукам, мои знакомые приобретали Б/У Ноутбук из Европы в интернет магазине ( niccompany.ru ) работает у них уже 3-й год и нет ни каких проблем.
lesnik030

Зарегистрирован: 09 сен 2018, 16:58

AlisaMalinovskaa » 11 фев 2019, 12:26

лучше конечно же Мак, а так выбирайте любой не очень старый, главное чтоб браузер не подвисал
Ежедневный Реальный Заработок!https://www.gold-eggs.com/?referal=155041
AlisaMalinovskaa

Зарегистрирован: 06 июл 2018, 15:36

miha89 » 18 мар 2019, 21:48

Мне кажется, что самый оптимальный вариант - это купить макбук эир
для такой работы он идеально подойдет!
miha89

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:52

rox111 » 21 июл 2019, 09:52

Макбуки рулят
rox111

Зарегистрирован: 21 июл 2019, 09:17

Вернуться в Прочие компании финансового сектора