Как поздравить сотрудников?

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

bogdan_lori » 31 окт 2019, 14:27

Memo писал(а):Нас около 60 человек, скинулись по копейке и купили ему Apple iPhone 11 Pro Max 512Gb Space Gray. У него до этого была 8-я модель и хотелось взять последнюю, так что угодили на 100%. Естественно он был в шоке :)

В это раз они сделали действительно новинку, да и цена существенно отличается от прошлых моделей.
Знакомые из США сразу же побежали в магазин после выхода в продажу))) Но у них там крутая система, сдаешь старые айфон за 300 баксов, доплата и берешь новый.
На счет подарки это жесть... наши жлобы на работе зажали бы точно!
bogdan_lori

Зарегистрирован: 14 фев 2017, 22:45

DmitryIvanov » 31 окт 2019, 19:29

Премией и дополнительным выходным )
DmitryIvanov

Зарегистрирован: 24 окт 2019, 18:38

krab_andrey » 31 окт 2019, 23:39

krab_andrey

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 23:54

GoldStar » 01 ноя 2019, 15:44

Лично я одному из наших сотрудников подарила головной убор https://newbalance.ua/store/man/aksesuari/golovni-ubori - выбрала ему шапку WATCHMANS WINTER BEANIE. Ему очень даже понравился презент. Теперь в ней ходит, очень нравится ему. Сказал, что удобная и как раз под его стиль. Пока холода, то на работу только в ней. Потом ещё что ему подарю - симпатизируем друг другу
GoldStar

Зарегистрирован: 19 авг 2015, 18:11
Откуда: Россия

Fiorredre » 01 ноя 2019, 15:59

krab_andrey писал(а):Ну здесь как бы два варианта: или премия или нормальные подарки, которые будут реально полезными Вашим сотрудникам на работе или же дома.
У нас шеф придумал очень умно, и как премия и как подарок, подарил всем сертификаты подарочные is.gd/uHo4sJ угодил как говорится всем! Все были довольны и каждый выбрал то что хотел!
Fiorredre

Зарегистрирован: 01 ноя 2019, 15:53

Pritula » 02 ноя 2019, 00:39

У нас недавно был корпоратив, мы праздновали юбилей компании и заказали на этот праздник оскорбительные шарики. Это очень оригинальные шарики с прикольными надписями, они понравились всем сотрудникам (у нас очень молодой коллектив, так что это не странно). Еще мы с начальством заказали для всех оригинальные подарочки (не самые дорогие, но прикольные).
Pritula

Зарегистрирован: 11 май 2017, 14:09

LaRoza » 07 ноя 2019, 11:10

LaRoza

Зарегистрирован: 09 янв 2017, 19:29
Откуда: Россия

Scoop » 07 ноя 2019, 12:01

LaRoza писал(а):Скоро корпоратив очередной намечается. Снова я организую. Хочу тортик заказать какой оригинальный, куда обратиться ? Москва

С тортом на заказ https://peko-msk.ru/ вы по адресу - это я вам без проблем подскажу. У нас корпорат накануне прошёл и мне роль на стол накрывать досталась. Тут мне жена помогла, посоветовала что и как. Всем угощение понравилось и день на отл пролетел. А поздравить можно на словах, ну и символически что-нибудь подарить - типа ручки, блокноты
Scoop

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 11:53

Xreoff » 09 ноя 2019, 20:19

Мне кажется, лучше всего вывезти сотрудников за город и устроить им грандиозный отдых. Пригласить ведущих, артистов, организовать дискотеку.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Marseles » 13 ноя 2019, 16:52

А вы не думали, чтобы всем сотрудникам устроить встречу в каком-нибудь ресторанчике, где можно не только вкусно покушать, а еще и повеселится, выпить парочку веселых коктейлчиков и может спеть в караоке. У меня есть на примете один такой ресторан, где мы проводили уже несколько подобных встреч с одноклассниками и моими коллегами по работе. Современный Fiji Lounge Bar https://fiji-loungebar.com.ua/ приятно удивит не только своей уютной и теплой атмосферой, изысканными блюдами, вежливым персоналом, а также специальными предложениями для банкетов.
Marseles

Зарегистрирован: 13 ноя 2019, 15:00