Обсуждение 'Управляющая компания "Энергокапитал"' - pif-energ.ru

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'Управляющая компания "Энергокапитал"'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Управляющая компания "Энергокапитал"

Rockstar » 21 фев 2011, 17:52

Знаете, как известно несколько дел одновременно мог делать только Гай Юлий Цезарь - после него повторить подвиг еще никому не удавалось. также и здесь - пифов в этой управляющей компании многовато, то вот толку от этого? сам вкладывал в Капитал-Перспективные вложения - так вот обещанной перспективы на своих вкладах не ощутил. мой совет таким горе-компаниям - не распыляйтесь. Если для меня эти деньги были пробным вкладом, то для кого-то это могло быть накоплением всей жизни.
Rockstar

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:19

gri4anenko » 12 окт 2014, 19:19

Рейтинг управляющих компаний с УК Энергокапитал строится путем агрегирования ряда показателей, характеризующих результаты деятельности негосударственных управляющих компаний.
gri4anenko

Зарегистрирован: 12 окт 2014, 19:17

waleed020 » 25 мар 2015, 09:58

You can join us for best ccna certification dumps oracle training solutions. contains all those you want to pass for real quincy exam & www.jhu.edu training.
waleed020

Зарегистрирован: 25 мар 2015, 09:52

roman2005 » 07 окт 2016, 11:39

С УК Энергокапиталом сотрудничаю не первый год. Всем доволен, особенно выплатами без задержек. Компания надежная, которая в отличие от других действительно дает заработать и без какого-либо обмана. По моему примеру уже последовали родственники. И плюсом является очень грамотные сотрудники Техподдержки, моментально есть все ответы на интересующие вопросы. Найдут выход из любой ситуации.
roman2005

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 10:39

Eugenewzfgkx » 05 дек 2018, 16:36

Зашел на их сайт. Стало интересно. Сейчас ищу для себя какой-то ПИФ, эта тема сейчас для меня очень актуальна. Но по ссылке у меня открылся сайт компании Акционерное общество Петербург - Инвест. Это что?
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29