Обсуждение 'Управляющая компания "Энергокапитал"'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается Управляющая компания "Энергокапитал"

СообщениеДобавлено: 21 фев 2011, 17:52
Rockstar
Знаете, как известно несколько дел одновременно мог делать только Гай Юлий Цезарь - после него повторить подвиг еще никому не удавалось. также и здесь - пифов в этой управляющей компании многовато, то вот толку от этого? сам вкладывал в Капитал-Перспективные вложения - так вот обещанной перспективы на своих вкладах не ощутил. мой совет таким горе-компаниям - не распыляйтесь. Если для меня эти деньги были пробным вкладом, то для кого-то это могло быть накоплением всей жизни.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2014, 19:19
gri4anenko
Рейтинг управляющих компаний с УК Энергокапитал строится путем агрегирования ряда показателей, характеризующих результаты деятельности негосударственных управляющих компаний.

СообщениеДобавлено: 25 мар 2015, 09:58
waleed020

СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 11:39
roman2005
С УК Энергокапиталом сотрудничаю не первый год. Всем доволен, особенно выплатами без задержек. Компания надежная, которая в отличие от других действительно дает заработать и без какого-либо обмана. По моему примеру уже последовали родственники. И плюсом является очень грамотные сотрудники Техподдержки, моментально есть все ответы на интересующие вопросы. Найдут выход из любой ситуации.

СообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 16:36
Eugenewzfgkx
Зашел на их сайт. Стало интересно. Сейчас ищу для себя какой-то ПИФ, эта тема сейчас для меня очень актуальна. Но по ссылке у меня открылся сайт компании Акционерное общество Петербург - Инвест. Это что?