Вам действительно нужно много, чтобы начать?

Вам действительно нужно много, чтобы начать?

Eugenewzfgkx » 20 фев 2019, 16:23

Я вижу много статей и постов в Интернете о том, как вы должны иметь начальный депозит в размере 5,10 тыс., чтобы начать зарабатывать приличную прибыль и жить комфортно, некоторые даже предполагают, что этот показатель слишком мал, и рекомендуют 50/100 тыс. У кого-то действительно есть такие деньги, чтобы начать торговать?

Большинство людей, которых я знаю, начинают с гораздо меньшего и строят свои счета, чтобы получать приличную прибыль

А как вы считаете? Каким был ваш первый депозит?
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

oleg11 » 20 фев 2019, 17:50

начинал с демо. потом искал компании, которые предоставляют возможность торговать 5 и 10 долларами)

nast » 20 фев 2019, 17:52

nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55

midas071 » 20 фев 2019, 19:29

nast, верно. Чтобы оперировать крупными суммами, для начала в голове что-то нужно иметь, а с этим у новичка беда. Поэтому начинать лучше с минимума, который не жалко потерять и именно обучаться небольшими лотами, а не жахать сразу же.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

oleg11 » 22 фев 2019, 16:05

Yano4ka » 22 фев 2019, 17:22

начинать надо только с центового счета. иначе - слив обеспечен
Yano4ka

Зарегистрирован: 04 май 2015, 11:44

midas071 » 25 фев 2019, 21:17

[quote="oleg11"][quote="nast"]Я думаю, что новичкам нельзя даже начинать с крупных сумм торговать - это верная погибель. Так что, чтобы начать торговать вполне достаточно будет и 100 долларов.[/quote]

это "золото правило" для всех новичков. опять же, иногда сложно понять когда именно наступит тот момент, когда уже можно увеличить сумму. думаю, это сугубо индивидуально[/quote]

Этот момент покажет ваша статистика по сделкам, из чего и будет видно на что способна ТС и сам трейдер.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

upper » 25 фев 2019, 21:49

лично мне - нет. с производством связываться все равно не буду. мне не хватает мелости и отличной идеи
upper

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:47
Откуда: Россия

Aminianallhep » 26 фев 2019, 15:55

Даже 100k аккаунта недостаточно, чтобы зарабатывать на жизнь (может быть, если вы живете в третьем мире и не планируете платить налоги). Допустим, вы очень хороший трейдер, способный достигать постоянных 2% в месяц.
Ваш аккаунт: $ 100000
Ваш ежемесячный доход: $ 2000

Теперь задайте себе вопрос, можете ли вы зарабатывать на жизнь с доходом в 2 000 рублей.

Это звучит привлекательно для вас?
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

oleg11 » 26 фев 2019, 16:44

я не рискую крупными суммами, обычно ограничиваю себя такой суммой, которую не жалко потерять

Вернуться в Форекс для новичков