Помогите выбрать брокера

Julen » 12 май 2019, 12:46

Julen

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 01:04

Esokolov80 » 12 май 2019, 18:27

Julen писал(а):У каждого свои представления о хорошем брокере. Я бы советовал в первую очередь обратиться к хорошему знакомому или другу, который занимаетесь трейдингом, он подскажет у кого какие плюсы и минусы, а там решите.

так знакомый навряд ли знаком со всеми существующими брокерами и не факт что тот брокер с которым торгует он подойдет и мне
Esokolov80

Зарегистрирован: 06 май 2019, 16:29

midas071 » 07 дек 2019, 10:04

Esokolov80 писал(а):

Знакомый хоть может правдиво рассказать о том или ином брокере согласно своего опыта работы с ним. А вам уже выбирать или нет.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?