Помогите выбрать брокера

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Re: Помогите выбрать брокера

Julen » 12 май 2019, 12:46

У каждого свои представления о хорошем брокере. Я бы советовал в первую очередь обратиться к хорошему знакомому или другу, который занимаетесь трейдингом, он подскажет у кого какие плюсы и минусы, а там решите.
Julen

Esokolov80 » 12 май 2019, 18:27

Julen писал(а):У каждого свои представления о хорошем брокере. Я бы советовал в первую очередь обратиться к хорошему знакомому или другу, который занимаетесь трейдингом, он подскажет у кого какие плюсы и минусы, а там решите.

так знакомый навряд ли знаком со всеми существующими брокерами и не факт что тот брокер с которым торгует он подойдет и мне
Esokolov80

midas071 » 07 дек 2019, 10:04

Esokolov80 писал(а):
Julen писал(а):У каждого свои представления о хорошем брокере. Я бы советовал в первую очередь обратиться к хорошему знакомому или другу, который занимаетесь трейдингом, он подскажет у кого какие плюсы и минусы, а там решите.

так знакомый навряд ли знаком со всеми существующими брокерами и не факт что тот брокер с которым торгует он подойдет и мне

Знакомый хоть может правдиво рассказать о том или ином брокере согласно своего опыта работы с ним. А вам уже выбирать или нет.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?