Мы все азартные игроки?

Мы все азартные игроки?

vkorchevoy » 12 мар 2019, 15:33

Что для вас значит азартная игра, и мы, трейдеры, действительно ли являемся азартными игроками?

Словарное определение азартных игр:
1. деятельность или практика игры в азартную игру на деньги или другие ставки.

ты согласен с этим?
vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

Eugenewzfgkx » 13 мар 2019, 14:59

Многие люди пытаются создать иллюзию контроля, хотя притворяются, что есть разница между тем, что они делают, и азартными играми, чтобы создать чувство уверенности в своей жизни.
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

vkorchevoy » 27 мар 2019, 16:09

на форекс вы должны изучить технический и фундаментальный анализ и т.д ..., чтобы выиграть ...
нужна ли азартная игра какой-либо стратегии, чтобы выиграть ?? или просто зависит от удачи ????
vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

Eduard_Babayan » 28 мар 2019, 12:02

vkorchevoy писал(а):если ты хочешь победить в любых играх ... у тебя должна быть стратегия, чтобы победить врага.

Я не уверен на 100% в том, что вы говорите. Несмотря на то, что казино имеют преимущество, они по-прежнему могут принимать только определенные ставки, поэтому налагаются ограничения на столы. Если бы они не играли в азартные игры, у них не было бы необходимости в ограничении стола, поскольку они не использовали бы вероятностный шанс получить благоприятный исход.
Eduard_Babayan

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 15:46

nagan84 » 02 апр 2019, 15:39

Eugenewzfgkx писал(а):Я с тобой согласен. Я бы сказал, что каждое решение, которое вы принимаете, является формой азартных игр. Единственная причина, по которой вы действуете или совершаете какие-либо действия в жизни, заключается в том, что вы думаете, что в результате этих действий есть шанс оказаться в лучшем месте по сравнению с некоторым моментом в прошлом.

я думаю, что вы должны прекратить торговать ... и сосредоточиться на игре в блэкджек, рулетку, или любые другие азартные игры ... очень просто, не нужно учиться ... зависит только от удачи
nagan84

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37

Logoss » 11 апр 2019, 22:46

Я вообще не азартен
Logoss

Зарегистрирован: 10 авг 2017, 22:03

Eugenewzfgkx » 03 май 2019, 16:55

nagan84 писал(а):

Прекрасный пример. Игроки в Блэк Джек хорошо понимают, когда колода загружена, и особенно, когда и сколько ставок делать.
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

Esokolov80 » 06 май 2019, 16:50

нет!
торговля - это бизнес ... если вы знаете, что делаете, и вам это выгодно!
с другой стороны, это своего рода азартная игра, когда вы не знаете, что делаете, и просто делаете это для удовольствия!
Esokolov80

Зарегистрирован: 06 май 2019, 16:29

Lessovsky » 30 май 2019, 03:31

Я не азартный и никогда им не был. Не особо люблю все что касается рисков.
Lessovsky

Зарегистрирован: 26 янв 2017, 05:48

koliap » 31 май 2019, 13:02

Я спокойно отношусь к азарту, но вот на игры в казино и т.д - у меня даже просто времени нет, да и не умею. Иногда делаю ставки на спорт, с помощью информации на этом портале делаю прогнозы для дальнейших ставок https://777score.ua/ .
koliap

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 16:11