Кредит онлайн

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Кредит онлайн

underwater » 14 мар 2019, 21:13

В общем не рассчитал свой месячный бюджет, деньги закончились, а то зарплаты еще долго. Думаю взять небольшой кредит онлайн, а то ведь жить за что-то нужно. Насколько дорогими являются подобные кредиты?
underwater

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:26

invidia » 14 мар 2019, 21:36

invidia

Зарегистрирован: 10 июн 2017, 12:56

pauzi » 14 мар 2019, 22:18

Всё зависит от кредитной организации, у некоторых более низкая ставка, но большие штрафы, другие же дают под высокую ставку, но могут предоставить бесплатную пролангацию кредита или что-то подобное. В общем у всех этих организаций есть плюсы и минусы, так что смотрите сами, как Вам лучше.
pauzi

Зарегистрирован: 12 июн 2017, 21:30

deteyback » 14 мар 2019, 23:39

Для людей с хорошим кредитным рейтингом, практически любое учреждение даст кредит без лишних вопросов, так что можете не переживать. Дам Вам небольшой совет, берите ровно столько, сколько собираетесь потратить и не сотней больше, а то кредиты затягивают. К слову говоря, взять кредит онлайн в Украине вообще не проблема: https://minfin.com.ua/credits/online/
deteyback

Зарегистрирован: 26 июн 2017, 14:53

Nikolay999 » 18 мар 2019, 17:26

Я вообще против кредитов, они до добра не доводят.
Nikolay999

Зарегистрирован: 21 апр 2017, 10:34
Откуда: Москва

nast » 18 мар 2019, 17:55

[quote="Nikolay999"]Я вообще против кредитов, они до добра не доводят.[/quote]

Особенно онлайн. Ладно еще в банке стационарно, это другое дело...
nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55

miha89 » 18 мар 2019, 22:07

[quote="invidia"]Если отдавать кредит вовремя, то платить придется не так уж и много. Но вот если погасите задолженность позже, то готовьтесь к очень большим штрафам, повышенной ставке и т.д. В общем такой кредит стоит брать только в случае, когда Вы полностью уверены в том, что вовремя его погасите.[/quote]
Что значит "если отдавать кредит вовремя, то платить придется не так уж и много"? Автор же не сказал, что он планирует сразу 100к снять.
Лично я в прошлом месяце оформил себе еще и дебетовую карту Виза Платинум от Почта Банк. Ранее был клиентом Альфа банка, но в последнее время мне перестали нравится условия пользования. Так я решил посмотреть в интернете, какие есть варианты банковских карт, вот вычитал в статье https://kredit-law.ru/bankovskaya-debet ... hta-banka/ об условиях пользования данной картой. Годовое обслуживание 700 руб., но в первый год обслуживание бесплатное, деньги не списываются.
miha89

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 21:52

Evgewa » 23 май 2019, 20:43

получить кредит онлайн очень легко и просто
Evgewa

Зарегистрирован: 31 май 2017, 07:55
Откуда: Москва

yurisafronov » 07 июн 2019, 16:03

Если будете вовремя погашать, то проблем не будет
yurisafronov

Зарегистрирован: 07 июн 2019, 15:50

Вернуться в Прочие компании финансового сектора