Самый подходящий брокер для торговли новостями

Самый подходящий брокер для торговли новостями

Aminianallhep » 28 мар 2019, 11:56

Короче говоря, я ищу брокера, который подойдет для торговли на новостях. Я знаю, что большинство брокеров не являются лучшими, когда дело доходит до торговли новостями, но если вы новостной трейдер и если у вас был опыт работы с несколькими брокерами, подскажите кого выбрать для торговли на новостях?

И вот что я ищу у брокера. Начиная с самого важного.

1. Плавное функционирование платформы до и во время новостей. Никаких проскальзываний, замораживаний, сбоев или другой хрени. Это очень важно.

2. Отсутствие или минимальное кол-во реквот.

3. Предпочтительно ECN / STP с глубокой ликвидностью.

Вот и все. Это все, что мне нужно.

Кроме того, у меня есть собственный список брокеров, который после многих исследований заставил меня подумать об открытии счета с ними. Список будет: Dukascopy, Pepperstone и, возможно, IC Markets. Хотя я не уверена насчет последнего - на него стало появляться много плохих отзывов. Есть также LMAX и IB, которые, как я слышала, довольно хороши, но минимальный депозит составляет около 10 тыс, который я не могу себе позволить прямо сейчас.

В любом случае, если у вас есть опыт работы с любым из упомянутых выше брокеров, я бы хотела услышать ваши мысли. И если у вас есть свои рекомендации, я бы тоже хотела это услышать.
Aminianallhep

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:47

Eugenewzfgkx » 29 мар 2019, 14:37

большинство брокеров не разрешают торговать новостями, потому что это рискованно для них
Eugenewzfgkx

Зарегистрирован: 05 дек 2018, 16:29

nagan84 » 02 апр 2019, 15:45

Если вы не можете позволить себе торговать с депозитом $ 10K, я настоятельно рекомендую вам держаться подальше от торговли на новостях, потому что возможные потери из-за большого спреда и ценовых колебаний, вызванных новостями, особенно NFP и решениями центрального банка, легко разотрет ваш счета в пух и прах, К сожалению, LMAX не позволяет торговать новостями.
nagan84

Зарегистрирован: 02 апр 2019, 15:37

vkorchevoy » 05 апр 2019, 13:40

Конкретного брокера для новостной торговле строго нет. Советую вообще избегать этой вредной привычки - торговать во время выхода важных новостей. Вы можете заработать деньги один раз, но однажды это взорвет ваш счет.
vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

azhkondex » 15 апр 2019, 16:41

По новостям хорошо торговать у бркоера, который реально выводит на биржу, они точно не будут подбрасывать зеркальные свечки, только таких немного, ну лично я только фрешей и знаю.
azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

vkorchevoy » 19 апр 2019, 15:52

vkorchevoy

Зарегистрирован: 18 дек 2018, 15:40

midas071 » 25 апр 2019, 13:33

vkorchevoy писал(а):Торгуйте ПОСЛЕ новостей. Сразу, когда спред немного успокоится. Обычно 1-2 минуты после релиза.

Через 1-2 минуты после релиза рынок будет еще колбасить да и цена одной минутной свечой может убежать очень далеко и гнаться за ней уже поздно.
П.С. Можно попробовать поторговать в FXOpen у них весьма неплохое исполнение на новостях и основной поставщик ликвидности в FXOpen это LMAX
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

azhkondex » 08 май 2019, 10:36

Ну конечно можно торговать после новости, но вообще то все толковые трейдеры торгуют до новости, на ожиданиях. Понятно что для этого необходим доступ до информации и не любой, кстати часто фрешпрогноз толковее того же блумберга. Тогда сделки будут формироваться на спокойных рынках без потерь на панике.
azhkondex

Зарегистрирован: 28 сен 2018, 15:08

Julen » 23 май 2019, 16:35

Компаний на самом деле достойных не так много. Я хоть и не часто новостями торгую, но порой выходит крутая статистика и для меня главное что бы не было проскализывний больших и расширений спреда.
Julen

Зарегистрирован: 27 апр 2018, 01:04

midas071 » 12 окт 2019, 11:23

Компаний как раз хватает с вменяемыми торговыми условиями и исполнением. Другое дело что многие, не до конца понимая ситуацию, всего лишь из-за жадности в новости лезут и сливают.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?