Как увеличить число подписчиков?

Этот раздел форума создан для обсуждения любых тем, даже тех, которые не относятся к тематике форума. Просто беседовать можно тоже здесь.

Как увеличить число подписчиков?

Xreoff » 30 мар 2019, 16:55

Вот уже год работаю бизнес-консультантом в Казахстане. Недавно решил для раскрутки личного бренда создать аккаунт в Instagram. Посоветуйте легальные способы быстрого увеличения подписчиков. Знаю, за накрутку в Инстраграме сразу банят.
Xreoff

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 09:59

Kanuka » 30 мар 2019, 17:01

Я подписывалась на страницы схожей тематики, ставила лайки под постами. Люди в ответ мне тоже ставили лайки и подписывались на мой аккаунт. Это, конечно, не самый быстрый способ набора подписчиков, но начинать с чего-то же надо.
Kanuka

Зарегистрирован: 17 апр 2018, 14:02

Vizeris » 30 мар 2019, 17:07

Регулярно (не менее одного раза в день) добавляйте новый контент. Не ленитесь прописывать хештеги. Можете организовать конкурс или провести бесплатный вебинар.
Vizeris

Зарегистрирован: 14 апр 2018, 19:28

Boevulf » 30 мар 2019, 17:30

Можно заказать рекламу у популярных блогеров, но это довольно дорогостоящая услуга. Массфолловинг и масслайкинг уже не эффективны. Но есть еще один способ набрать целевых подписчиков - зарегистрироваться в сервисе Onthetop Pro. Как это работает, можно прочитать здесь, отзывы о сервисе ищите в интернете.
Boevulf

Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:08

Neremb » 10 апр 2019, 14:09

Если страничка торговая то нужна именно реклама у блогеров, настройка своей рекламы и правильный контент, который будет маякать перед глазами у людей регулярно.
Neremb

Зарегистрирован: 25 ноя 2018, 12:42

bulkaa » 03 июл 2019, 15:54

Я когда-то давно массфоловингом набирала, но это уже проошлый век
bulkaa

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 15:47

Vlad_Sokolov » 20 июл 2019, 12:08

bulkaa писал(а):Я когда-то давно массфоловингом набирала, но это уже проошлый век

Продолжаю использовать, это не прошлый век ,а дополнительный инструмент продвижения.
Vlad_Sokolov

Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 18:09

Kramesd » 21 июл 2019, 16:23

с помощью программы
Kramesd

Зарегистрирован: 21 июл 2019, 16:16

Bonita » 21 июл 2019, 17:07

Я для этого использую эффективный сервис для продвижения инстаграм https://vipult.com/. С его помощью выполняется комплексная раскрутка - массфоловинг, рассылка, автопостинг. Что касается массовых действий, то это по прежнему работает. Программа ставит лайки, оставляет комментарии, подписывается, и я вижу результат - это можно отследить по встроенной системе аналитики.
Bonita

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 22:13

Ferel » 23 июл 2019, 03:10

Можно работать на несколько фронтов сразу, заказать комплексное smm продвижение https://www.cosmos-web.ru/marketing/smm/ например. Если использовать все доступные инструменты для продвижения в интернете, то и нужный результат вы получите быстрее. Решайте сами, сколько ресурсов и времени готовы выделить для продвижения...
Ferel

Зарегистрирован: 04 фев 2014, 15:18