Аутсорсинг бухгалтерии

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Аутсорсинг бухгалтерии

Nazzariy » 01 апр 2019, 18:22

Что лучше свой бухгалтер в штате или аутсорсинг бухгалтерии? Дело в том, что я открываю свою фирму, пока еще не решил будет она на едином налоге или все таки на общей системе налогообложения. Но в любом случае бухгалтерию вести все равно нужно, почему и спрашиваю.
Nazzariy

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 19:04

Farida » 01 апр 2019, 18:27

Смотря, сколько вы готовы заплатить за ведение вашей бухгалтерии. Я слышала, что аутсорсинг выходит дешевле ставки бухгалтера. Но, как по мне, это не однозначное утверждение, ведь всегда можно договориться с человеком о минимальной почасовой оплате труда.
Farida

Зарегистрирован: 08 янв 2018, 20:42

Sassha » 01 апр 2019, 18:33

Я считаю, что аутсорсинг бухгалтерских услуг выгоден тем, что вы постоянно на связи с аутсорсером. Посудите сами, бухгалтер может пойти в отпуск или на больничный, так же отпроситься по семейным обстоятельствам, а при заключении договора о комплексном аутсорсинге бухгалтерии вашей компанией будет занимать как минимум три специалиста. Подать заявку в Москве на данные услуги можете, к примеру, здесь https://s4.team/
Sassha

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 12:06

Wulfyr » 01 апр 2019, 18:38

Вы знаете, что в случае ошибки, аутсорсер платит штраф со своего кармана, как по мне это весомый аргумент в сторону аутсорсинга. Конечно, думаю, для надежности это должно быть прописано в договоре.
Wulfyr

Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 10:47

Вернуться в Прочие компании финансового сектора