Идеи для бизнеса

Здесь мы обсуждаем само понятие инвестиций, как правильно инвестировать,
на что стоит обратить внимание при выборе фонда и многое другое, что
поможет Вам приумножить Ваши сбережения.

Re: Идеи для бизнеса

Stepanof » 19 сен 2019, 10:14

Везде есть свои риски, но в любом случае, что бы вы не выбрали везде нужно проявлять невероятное упорство и желание зарабатывать, возможно даже идти на определенные риски, к слову, через это проходит практически каждый успешный предприниматель.
Stepanof

DmitryZikov » 19 сен 2019, 10:27

Популярными сейчас являются интернет магазины, но чтобы избежать конкуренции, нужно выбирать непопулярный товар для реализации, а это в свою очередь подводит к определенным рискам. А вообще, весьма недооцененным сейчас является сельское хозяйство и т.п., в данной сфере есть множество вариантов для ведения бизнеса, как вариант можно закупать оптом такую дешевую травосмесь для пастбища и реализовывать ее небольшими партиями для мелких фермеров
DmitryZikov

Stepanof » 19 сен 2019, 10:44

насчет сельского хозяйства я конечно не в курсе, а вот производством я бы занялся, будь у меня необходимая сумма денег, поскольку данное направление приносит солидную прибыль
Stepanof

koliap » 20 сен 2019, 09:55

На счет производства - это сложно, но интересно. Нужно знать будет ли пользоваться продукция спросом и кому ее сбывать, где искать заказчиков. Одним из вариантов, которым мы пользуемся - участие в тендерах через систему Прозоро. Для этого подключаемся к ней через авторизованную площадку https://tender.uub.com.ua/pro-prozorro/ ... t-prozorro . Победителя тендера определяет система - здесь все честно.
koliap

RotterFronni » 23 сен 2019, 12:16

Риски были и всегда будут, тут как не крути. Но согласитесь, это же совершенно не повод сидеть на месте и ничего не делать. Мы с женой открываем магазин и естественно страшно прогореть. Нашли юбки оптом от производителя Чарутти https://sankt-peterburg.charutti.ru/yubki_bryuki/ с очень хорошими отзывами, и еще пустим в продажу товары нескольких производителей. Будем смотреть, что лучше продается.
RotterFronni

Innuska69 » 02 окт 2019, 22:21

Stepanof писал(а):насчет сельского хозяйства я конечно не в курсе, а вот производством я бы занялся, будь у меня необходимая сумма денег, поскольку данное направление приносит солидную прибыль

Мне кажется, что очень спорный вариант, если честно)
Innuska69

Sidorov » 21 окт 2019, 18:36

Были бы деньги, а вот на что потратить и куда вложить - всегда найдется.
Sidorov

mizolda » 23 окт 2019, 15:49

Stepanof писал(а):насчет сельского хозяйства я конечно не в курсе, а вот производством я бы занялся, будь у меня необходимая сумма денег, поскольку данное направление приносит солидную прибыль

Сельское хозяйство также приносит прибыль, мы вот летом закупили комбайны https://autoline.com.ua/-/kombayny--c203 так они и по мощности и по производительности лучше, чем были на учете еще советские. Поэтому теперь уже даже результат заметен, быстрее все собрали с полей. А к весне и посевной планируем полностью обновить технику, чтоб была больше производительность.
mizolda

DmitryZikov » 23 окт 2019, 23:32

Sidorov писал(а):Были бы деньги, а вот на что потратить и куда вложить - всегда найдется.

Не обязательно
Последний раз редактировалось DmitryZikov 02 ноя 2019, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
DmitryZikov

Stepanof » 23 окт 2019, 23:35

Тут с вами тяжело не согласиться
Последний раз редактировалось Stepanof 02 ноя 2019, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Stepanof

Пред.След.

Вернуться в Все об инвестициях