Новая карта «Яндекс Плюс» от Тинькофф Банка и Альфа-Банк

В этом разделе Вы можете ознакомиться с самыми актуальными новостями наиболее популярных банков. Будьте в курсе происходящих событий, следите за развитием компаний – мы поможем Вам в этом!

Новая карта «Яндекс Плюс» от Тинькофф Банка и Альфа-Банк

test03test » 28 май 2019, 15:21

Ну что все слышали об этой карте? Я искал детальный обзор по карте «Яндекс Плюс» и нашел отличный материал по данной теме тут - https://protinkoffbank.com/karty/yandeks-plyus.
Пишите свое мнение по этой карте, а также от какого банка выбрали бы карту от Тинькофф или Альфы)
test03test

Зарегистрирован: 25 май 2019, 12:25

Re: Новая карта «Яндекс Плюс» от Тинькофф Банка и Альфа-Банк

bored-me » 12 авг 2019, 12:45

Если есть Black от Тинькоф, то нельзя завести карту Яндекс.Плюс у Тинькоф - они не поддерживают больше 1 дебетовки (если не допки к одному счету) - придется выбирать какую программу лояльности хочешь (могут Black переключить на условия Яндекс.Карты). Как для владельца Black для меня это существенный минус. Но в любом случае лучше Рокета, у которого только бесплатное обслуживание и поддержка в плюсе, по кешбеку их рокетрублями - отстой полный. Так что над заказом у Альфы думаю, хоть у них и безобразно условия представлены на сайте - сканом всех условий по всем картах в pdf.
bored-me

Зарегистрирован: 03 июл 2019, 18:39