Как лучше зарабатывать на информационном сайте?

Как лучше зарабатывать на информационном сайте?

Kerin » 21 ноя 2019, 01:19

Как лучше зарабатывать на информационном сайте? Сам я относительно недавно увлекся темой заработка в интернете и решил начать с создания блога на тему хай-тек, так как вычитал на форумах что за рекламу техники Гугл и Яндекс неплохо платят по сравнению с другой рекламой. Но перед тем как начать, решил посоветоваться здесь, может я не в правильном направлению мыслю и мне лучше начать с другого?
Kerin

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:47

Re: Как лучше зарабатывать на информационном сайте?

Rabar » 21 ноя 2019, 01:51

К чему душа лежит, то и начинай делать. Вот многие любят лупить постоянно сайты с встроенным плеером онлайн просмотра сериалов и фильмов, получая свой процент с просмотренной рекламы в этих плеерах. Кто-то пытается привлекать пользователей в БК, Форекс и подобные, а кто-то вообще в казино выкладывая статьи о том как его можно обыграть) Однако, если говорить откровенно, то серые партнерки намного выгодней, чем реклама Яндекса и Гугла, тем более есть из чего выбирать, вот посмотри здесь - http://zarabotat-v-internete.biz , партнерки на любой вкус) Может что-то тебе и приглянется.
Rabar

Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 01:16

Re: Как лучше зарабатывать на информационном сайте?

Kerin » 21 ноя 2019, 03:42

Вообще на данном сайте действительно есть из чего выбирать, там не только ПП из серой тематики, но и много вполне для белых проектов подойдет. Например товарные, интернете-магазинов, биржи всякие, а вообще меня привлекает раздел видео и кино, я думаю что на видео-рекламе заработаю точно больше чем на контекстной.
Kerin

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:47