Покупка Биткоинов, где лучше?

Здесь мы обсуждаем перспективы, основные тенденции и возможности криптовалют в 2018 году, делаем прогнозы, анализируем рынок криптовалют.

Покупка Биткоинов, где лучше?

Kerin » 30 ноя 2019, 12:05

Покупка Биткоинов, где лучше? Долго откладывать деньги на Биткоины и вот сейчас пора уже задуматься над тем где лучше и проще их закупать? Сейчас Биткоин снова падает в цене и я не хочу опустить хороший момент для его закупки, но боюсь попасть на мошенников.
Kerin

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:47

Rabar » 02 дек 2019, 12:50

Проще и надежней всего купить Биткоин на свой личный кошелек, установленный на ПК или на смартфон, ну или на каком-то надежном сервисе с Биткон кошельками. Но вот где я не рекомендовал бы хранить Биткоины, так это на биржах - часто бывают взломы, постоянно об этом читаю новости, в итоге обычные пользователи теряют деньги и сама биржа никак это не компенсирует (если и правда вообще был взлом). А вот обменник советую выбирать по живым отзывам на сервисах которые мониторят обменники.
Rabar

Зарегистрирован: 21 ноя 2019, 01:16

Kerin » 02 дек 2019, 13:02

Kerin

Зарегистрирован: 20 ноя 2019, 19:47

Tit4 » 03 дек 2019, 23:31

Kerin писал(а):Тоже читал такие новости о взломах и о том, как народ терял свои сбережения в Биткоинах. Однако, если подумать, то взламывают не только биржи, но и эти сервисе с кошельками на разные криптовалюты, так что если говорить о надежности, лучше всего хранить кошелек на локальном диске своего ПК.

А есть ли смысл его вообще покупать? Да, цена сейчас падает, все ведет к тому, что еще упасть может, но вот будет ли рост до тех вершин, на которых биток был раньше? Как говорится, знать где падать, соломки постелил бы. Кстати, вообще кто то использует методы анализа обычного рынка применимо к крипте?
Tit4

Зарегистрирован: 29 фев 2016, 21:16