Обсуждение 'Центр автомобильных кредитов' - centerautocredit.ru

Здесь Вы можете создать тему и высказать свои замечания, выразить недовольство или, наоборот, благодарности работе той или иной комании в секторе небанковского кредитования. Обозначить моменты в работе компании, которые Вам наиболее понравились или не понравились.

Обсуждение 'Центр автомобильных кредитов'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Центр автомобильных кредитов

vlas » 22 фев 2012, 10:22

Они дают кредиты только на автомобили, или и на открытее счетов на форексе? И какие у них условия на выдачу денег?Выгодно брать или лучше работать с другими кредиторами?
vlas

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 11:48

carp » 29 фев 2012, 11:22

Если есть возможность то лучше обойти кредиты стороной!Ну если же очень хочется машину то тогда можно взять у них кредит, потому что условия вполне приемлемые (ну по моему, так, на первый взгляд!)
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

Kevv » 25 май 2012, 10:36

Для форекса кредит можно взять и в банке, это не такая уж и большая сумма, стартовать можно и с пары сотен долларов, а эта организация помогает при получении большой суммы на автомобиль.
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

Dimitrius » 06 июн 2012, 10:11

Люди зачем брать кредит, сто баксов можно заработать.Пойдите на 4 дня на доп работу(по выходным) и вуаля- у вас есть деньги на первый депо.И проблема кредита отпадет.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Kevv » 02 июл 2012, 10:04

Легко сказать.Пойти на дополнительную работу.Я ходил, но все равно деньги шли на нужды семьи, и ничего не оставалось.Сложно отложить определенную сумму.
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

Red_Label » 21 мар 2014, 11:55

интересно, что здесь кредитование автомобилей идет без ограничений по году выпуска и не обязательно брать в кредит авто у конкретного автосалона, можно даже оформить у частного лица кредит.
Red_Label

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:24

Sergeevich » 14 апр 2014, 11:56

и под какие проценты кредит?
Sergeevich

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:19

Roman3428 » 23 апр 2014, 10:44

на сайте не написано. скорей всего зависит от стоимости автомобиля. кстати, удобно оформлять автокредит через эту контору, поскольку во-первых, автомобиль можно купить подержанный (в обычном банке если оформлять кредит на машину, нужно покупать только новую, а они стоят очень дорого), во-вторых, кредитный центр проверяет автомобиль по техданным и проводит криминалистическую проверку, чтобы машина не была украдена и т.д. Так что, думаю, если буду оформлять кредит на авто, то обращусь в эту компанию)
Roman3428

Зарегистрирован: 26 июн 2012, 14:48

Alexandr69 » 13 май 2014, 10:33

плохо, что не указаны тарифы. как знать, на что рассчитывать и подходят ли мне их требования?
Alexandr69

Зарегистрирован: 05 июн 2012, 11:25