Обсуждение 'Лига. Форумы' - forum.liga.net

В данном разделе форума мы обсуждаем: организаторов торгов, юридические компании, компании, занимающиеся бухучетом и аудитом, тренинговые компании, финансовые форумы и любые другие компании или организации, которые прямо или косвенно относятся к финансам, но не вошли в разделы выше.

Обсуждение 'Лига. Форумы'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Лига. Форумы

xag197911 » 27 июл 2011, 17:40

Буду первым))). Года три - четыре назад там часто бывал. Сам юрист по образованию. На форуме можно реально повысить свой профессиональный уровень, пообщаться с коллегами. Все желающие могут попробовать получить правовую консультацию с Украинского законодательства.
Лучший форум о заработке в интернете - мы платим Изображение за Ваши сообщения.
xag197911

Зарегистрирован: 25 июн 2011, 22:12

panikovski » 28 июл 2011, 11:02

Лига - это в Украине довольно известная компания, а главное - ей можно доверять. это источник информации на уровне с официальными урядовым курьером и публикациями вс, им действительно есть что сказать профессилоналам любой отрасли.
Лично мне много приходилось работать с правовыми вопросами в ИТ сфере, кто что имеет право изымать и т.п. Когда твои компы со всеми наработками из офиса выносят средь бела дня без объяснений - быстренько юристом станешь!

лиге+!
panikovski

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:52

lizafilas » 03 авг 2012, 16:28

panikovski писал(а):Лига - это в Украине довольно известная компания, а главное - ей можно доверять. это источник информации на уровне с официальными урядовым курьером и публикациями вс им действительно есть что сказать профессилоналам любой отрасли
Лично мне много приходилось работать с правовыми вопросами в ИТ сфере кто что имеет право изымать и т.п Когда твои компы со всеми наработками из офиса выносят средь бела дня без объяснений - быстренько юристом станешь!

лиге+!

Да согласен с вами.
lizafilas

Зарегистрирован: 03 авг 2012, 16:25
Откуда: Москва

Вернуться в Прочие компании финансового сектора