Обсуждение 'Лига. Форумы'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается Лига. Форумы

СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:40
xag197911
Буду первым))). Года три - четыре назад там часто бывал. Сам юрист по образованию. На форуме можно реально повысить свой профессиональный уровень, пообщаться с коллегами. Все желающие могут попробовать получить правовую консультацию с Украинского законодательства.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 11:02
panikovski
Лига - это в Украине довольно известная компания, а главное - ей можно доверять. это источник информации на уровне с официальными урядовым курьером и публикациями вс, им действительно есть что сказать профессилоналам любой отрасли.
Лично мне много приходилось работать с правовыми вопросами в ИТ сфере, кто что имеет право изымать и т.п. Когда твои компы со всеми наработками из офиса выносят средь бела дня без объяснений - быстренько юристом станешь!

лиге+!

СообщениеДобавлено: 03 авг 2012, 16:28
lizafilas
panikovski писал(а):Лига - это в Украине довольно известная компания, а главное - ей можно доверять. это источник информации на уровне с официальными урядовым курьером и публикациями вс им действительно есть что сказать профессилоналам любой отрасли
Лично мне много приходилось работать с правовыми вопросами в ИТ сфере кто что имеет право изымать и т.п Когда твои компы со всеми наработками из офиса выносят средь бела дня без объяснений - быстренько юристом станешь!

лиге+!

Да согласен с вами.