Обсуждение 'MMCIS investments'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'MMCIS investments'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается MMCIS investments.

dreaming » 31 янв 2011, 16:41

Работаю с ммсис уже два года, причем без перерывов - на себе проверила, что инвестирование может быть стабильным и основным заработком. даже во времена финансовой нестабильности фонд процветает. каждый месяц на электронку получаю финансовый отчет и радуюсь - если у ммсис дела в порядке, значит и у меня тоже ;)
dreaming

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 16:37

Fx_exp » 31 янв 2011, 17:32

Поддерживаю предыдущий пост! На самом деле,сам услугами данного ДЦ не пользуюсь, но хорошего слышал гораздо больше,чем плохого. По-моему надежная компания в перспективами роста
Fx_exp

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:14

Frozen » 31 янв 2011, 17:42

Вы немного перепутали, обсуждение ДЦ идет в другой ветке форума. Вы наверное говорите о FOREX MMCIS group? Могу сказать одно - и о ДЦ, и о фонде ммсис слышал много хорошего. компании динамично развиваются, что видно по их показателям
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

chip » 01 фев 2011, 16:50

да уж тут не поспоришь! Компания зарекомендовала себя с лучшей стороны. Посещаю различные сайты, и встречаю только положительные отзывы от клиентов. Люди в один голос утверждают, что благодаря MMCIS им реально удалось разбогатеть :D Так, что стоит компании пожелать Удачи, и только Удачи :)
chip

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:49

yurbel » 02 фев 2011, 14:37

Работаю с ММСИС всего лишь пол года, ничего плохого сказать не могу, только положительные впечатления.
yurbel

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 10:30

rebeka1975 » 02 фев 2011, 15:04

С ММСИС получаешь лучшие условия для работы на валютном рынке.
rebeka1975

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:17

EvgenY » 03 фев 2011, 09:58

Компания просто супер! За время сотрудничества, а это с малым 2 года, ни одной зацепки. Не к чему придраться. Проценты шикарные, отчёты всегда вовремя, выплата - без проблем и задержек. Так держать!!! Очевидно, работает команда :!: Удачи Вам и процветания! А мы будем процветать с Вами!
EvgenY

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 09:51

Re: Обсуждение 'ММСИС инвестментс' - mmcis-investments.ru

Secret » 15 фев 2011, 16:45

Сам еще не работал с компанией, хотя желание уже есть - слежу за релизами) у них там очень сильная группа аналитиков, проекты выбирают что называется "в яблочко" ;)
Secret

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 16:37

Re: Обсуждение 'ММСИС инвестментс' - mmcis-investments.ru

Gera » 21 фев 2011, 16:51

Читал о проекте в сфере горнодобывающей промышленности - впечатляет. поэтому не могу не согласиться с комментом ниже. через неделю планирую внести вклад - о результатах отпишусь ;)
Gera

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:45