Обсуждение 'SystemForex' - systemforex.ru

Обсуждение 'SystemForex'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается SystemForex

graily » 02 фев 2011, 16:15

да што тут обсуждать собсна-то? эту ***** конторку? а? :twisted: я с ними работать перестал после того кук однажды выставил пару ордеров по которым я мог бы кучу капусты срубить. проснулся, а у меня он пропал!!!! :twisted: ну не ****, а? видать пока я спал что-то мне наклацали и обломись профит!
graily

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:09

supervodila » 02 фев 2011, 17:52

у меня ситуация не лучше! работала длительное время с ними и тоже сдури выставила ордер (на карман хотела положить прилично) - но не тут-то было, стоило мне отвлечься и бац - все пропало...ну тут крайних искать бесполезно, итак все придельно ясно :twisted:
supervodila

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:27

marinka1 » 04 фев 2011, 09:56

marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

black-man » 12 авг 2014, 15:39

marinka1 писал(а):А у меня в этой компании, были проблемы с выводом средств - естественно мне мой депозит вывели, но я не для этого потратила 3 месяца, чтоб потом мне не выдали мною чесно заработанные деньги!!! :evil:

По какой причине такое произошло? Есть ли у вас стейтмент по счету, скришоты с личного кабинета? Что вам сказали в службе поддержки? Мне очень важно эта информация.

Neiron » 13 авг 2014, 19:07

black-man » 14 авг 2014, 17:31

Neiron писал(а):Я работаю с этим брокером уже давно. Только называется он уже не Systemforex, а Weltrade. Каких-то махинаций и кухонных проблем с выводом не замечал. Раньше бывали технические сбои, вообщем как и у всех. Однако за последний год сервис значительно улучшился. Сделки всех счетов перевели на ECN, ордера исполняют на отлично. ПАММы тоже сделали улучшенные. Масса приятных дополнений к сервисам. С выводом проблем у меня лично никогда не было. Однако, с удовольствием послушал бы аргументы недовольных, наверняка остались какие-то факты вроде переписки со службой поддержки.

Neiron » 14 авг 2014, 17:50

black-man писал(а):Вы говорите, нормально выводят деньги? Много ли раз выводили и как долго заявку подтверждают?

Я не раз заказывал вывод в Велтрейде. И хоть на сайте указано, что подтверждение вывода в течение получаса, но реально за 5-10 минут все выводится.

black-man » 15 авг 2014, 12:19

Neiron писал(а):

Это круто. А менеджеры не перезванивают вам? у меня в одной компании не выводили пока не смогла дозвонится до меня. А я был в роуминге в командировке и не брал трубку. А оказалось, что мне звонили, чтобы уточнить, хочу ли я вывести 200 баксов на веб мани. В итоге 10 дней все это тянулось.

Neiron » 15 авг 2014, 13:30

black-man писал(а):
Neiron писал(а):

Да никто не перезванивает в Велтрейде. Просто выводят и все.

Зарегистрирован: 05 авг 2014, 11:43

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах