Обсуждение 'EXNESS' - exness.com

Faktor » 16 фев 2011, 09:53

Faktor

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 09:47

Bebe » 21 мар 2014, 12:40

Faktor писал(а):Начинал в этом дц в свое время - сделку закрыть вовремя нереально (реквоты просто достали), со спрэдом вобще ситуация непонятная. но даже в таких условиях я немного зарабатывал, но вот только вывести заработанное было проблематично

Сейчас у них пробем с выводом нет. Да и вообще не знаю были ли когда. У меня по крайней мере не возникало к ним вопросов по этому поводу. Деньги вывожу на кошелек за минуту, а недавно они еще комиссии за ввод и вывод все отменили.
Может вы правила вывода средств нарушили?
Bebe

Зарегистрирован: 21 мар 2014, 11:44

EXNESS » 26 сен 2014, 12:06

Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Как официальный представитель компании EXNESS, буду рада ответить на интересующие вас вопросы.
Официальный представитель компании EXNESS
EXNESS

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 10:49

ThisisSparta » 11 дек 2014, 14:43

Неплохая компания, пока на текущий момент меня все устраивает. Интересно будете ли Вы получать Российскую регуляцию в связи с выходом нового закона.
ThisisSparta

Зарегистрирован: 09 дек 2014, 17:54

Aliraza149 » 12 дек 2014, 07:34

Приведите друга и получите 1500 Бонусных Баллов!
Бонусные Балы вы можете обменять на подарки (iPhone, iPad и другие), рассчитываться ими за аренду VPS сервера, использование конструктора торговых роботов (советников) Molanis и прочие услуги компании ActivTrades.

Срок действия данного предложения с 2 Декабря 2014 до 27 Февраля 2015.

Подробнее по об акции и других предложениях от ActivTrades смотрите на сайте компании.

Программа лояльности ActivTrades Rewards — это наш способ отблагодарить своих клиентов за использование наших услуг. Согласно программе ActivTrades Rewards, вы имеете право на получение Бонусных Баллов, мы будем поощрять вас независимо от количества сделок!
ali
Aliraza149

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 07:19

nikson858 » 09 июл 2015, 15:42

Компания несомненно хорошая, вывод денег проводят оперативно, торговать не мешали. Вывел депозит+профит, чтобы проверить вывод. На текущий период моей жизни, открыл для себя уникальное предложение на форекс. Торгую через Александра Герко gerkoinvest.com, он частный инвестор. Поскольку торговля на форекс является для меня основным видом заработка, на протяжение 4-х лет набирался опыта, сейчас работаю по своей стратегии, которая меня не подводит. Получил в управление от Александра счет в управление, с увеличенным депозитом на 900%. Постоянная работа, анализ, проверка данных, в некоторой степени риск, расширенный депозит от Александра, все эти пункты помогли добиться мне результатов.
nikson858

Зарегистрирован: 01 июл 2015, 10:22

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах