Обсуждение 'NordFx' - ru.nordfx.com

Wisterial » 16 фев 2011, 10:19

Wisterial

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 15:48

jaloliddin » 19 мар 2011, 07:27

мне интересно у них такие большие процентные ставки на вывод средств...
jaloliddin

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:24

Gladiator » 19 мар 2011, 14:11

Демка ихняя есть, как и многих других, тормознутая правда чуть - вроде пар много, а как индикаторов навесиш - по 15-20 минут висит как минимум, да и связь выбивает часто, особенно под вечер, а вот с реальным счетом там сильно сомневаюсь и открываться не спешу - плоховато о них говорят и не так по форумах, как в личной беседе хорошие друзья отзываются.
Gladiator

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:25

jaloliddin » 22 мар 2011, 11:07

ну они не знают о сбоях системе.
jaloliddin

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 07:24

Alexas » 04 май 2011, 15:34

Wisterial писал(а):побывал и в этой компании - постоянные запары с котировками, ордер открываешь - цена откатывается в противоположную сторону. темнят ребята, ой как темнят

У меня были такие же сбои, а мне говорят, что это проблемы с моей стороны, нормально вообще!!!! :?:
Alexas

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:59

Green » 11 май 2011, 17:01

много чего слышал об этом Дц, и плохого и хорошего. а как обстоит на самом деле? средства выводятся нормально?
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Green » 12 май 2011, 15:20

и тишина...видимо тут не ценят своих потенциальных клиентов :(
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

ufta » 21 июл 2011, 06:10

Green писал(а):и тишина...видимо тут не ценят своих потенциальных клиентов :(

За год работы с ними у меня проблем серьёзных не возникало, но были иногда случаи что вовремя не мог закрыть ордера,они оправдывались сбоем в системе, а так по выводу денег все было нормально.
ufta

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 08:58

parhartdele » 14 апр 2017, 16:37

Как по мне - типичная шарашка офшорная, которая вкладывает все свои силы в рекламу, чтоб нарубить клиентов и закрыться потом, по статистике у них 4000 активных клиентов по состоянию на 15ый год. Еще и сайт у них хитрый, регулируется единственным регулятором только кипрская версия сайта зарегистрированная на другую компанию.
Та версия что здесь, которая ru и com - не регулируется, и зарегистрирована на другую компанию) Так что кухня это инфа 99%) Можете сами чекнуть эту инфу через сервисы 2ип или хуиз и сайт регулятора.
parhartdele

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 17:04

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах