Обсуждение 'Forex.com' - forex.com

Hanner » 16 фев 2011, 10:39

Hanner

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:39

nicernacon » 21 апр 2017, 16:56

Hanner писал(а):Знаете, от торговой платформы многое зависит, так вот этот ДЦ прогадал по полной - мне кажется поэтому у них не так много клиентов. без нормальной платформы трейдер как без рук

Ахахахаххахахахахха
Боже, что за бред...
nicernacon

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 14:01

fuelaranfast » 18 июл 2017, 16:58

У них есть куча платформ, на любой вкус) Да и в общем, это один из крупнейших брокеров в мире... У нас не популярен, здесь клиенты слишком тупые, чтоб на нормально торговать)
fuelaranfast

Зарегистрирован: 28 мар 2017, 12:33

omomevyt » 20 июл 2017, 11:02

fuelaranfast писал(а):

Ну, у "нас" население совсем отсталое в этой теме, а не тупое.
omomevyt

Зарегистрирован: 23 мар 2017, 15:00

cogalneofern » 21 июл 2017, 14:49

Сайт не понятный, сложный)
cogalneofern

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 14:22

cogalneofern » 21 июл 2017, 14:51

Им бы UX/UI дизайнера в компанию
cogalneofern

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 14:22

elchukov » 10 ноя 2017, 14:30

cogalneofern писал(а):Сайт не понятный, сложный)

Сайт мало того, что сложный, так он еще походу и без русской поддержки. Видимо брокер точно не рассчитан на русскоговорящих пользователей.
elchukov

miro4ka » 22 ноя 2017, 10:46

Согласна
miro4ka

Зарегистрирован: 24 окт 2017, 08:34

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах