Обсуждение 'Forex.com'

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 10:39
Hanner

СообщениеДобавлено: 21 апр 2017, 16:56
nicernacon
Hanner писал(а):Знаете, от торговой платформы многое зависит, так вот этот ДЦ прогадал по полной - мне кажется поэтому у них не так много клиентов. без нормальной платформы трейдер как без рук

Ахахахаххахахахахха
Боже, что за бред...

СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 16:58
fuelaranfast

У них есть куча платформ, на любой вкус) Да и в общем, это один из крупнейших брокеров в мире... У нас не популярен, здесь клиенты слишком тупые, чтоб на нормально торговать)

СообщениеДобавлено: 20 июл 2017, 11:02
omomevyt
fuelaranfast писал(а):

Ну, у "нас" население совсем отсталое в этой теме, а не тупое.

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:49
cogalneofern
Сайт не понятный, сложный)

СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:51
cogalneofern
Им бы UX/UI дизайнера в компанию

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 14:30
elchukov
cogalneofern писал(а):Сайт не понятный, сложный)

Сайт мало того, что сложный, так он еще походу и без русской поддержки. Видимо брокер точно не рассчитан на русскоговорящих пользователей.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 13:13
RotterFronni