Обсуждение 'FXOpen' - fxopen.com

Обсуждение 'FXOpen'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается FXOpen

rooting » 16 фев 2011, 13:11

а у этой конторы лицензию забрали лет 5 назад еще - было за что, замануха еще та, а на деле ничего толкового
rooting

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:08

Sporty » 27 фев 2012, 15:43

не знаю кто у кого, что забрал! Компания достойная. Лично я с ней знаком не первый месяц и менять не хочу, т.к. условия одни из самых выгодных. Для тех, кто желает с ней познакомиться, то на сайте изложены преимущества. Я начал с конкурсов, которые они проводят. Уже есть первые успехи на реальном счете. Не знаю, какие минусы, возможно сайт не очень удобный, но мне он не нужен, терминал работает хорошо, с выводом проблем не возникло. Еще раз подчеркну, смотрите условия.
Sporty

Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:27

Dolechka » 27 фев 2012, 18:42

Ну если забрали лицензию, я вообще не понимаю, как такие конторы работают..
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

becdelbnik » 29 сен 2013, 15:20

Всем советую проверить свои машины на наличие вирусов !!!! У них на сайте вирус !!! Во избежания открытия ордеров полтергейстом !
becdelbnik

Зарегистрирован: 29 сен 2013, 14:59

midas071 » 11 авг 2016, 12:12

Лицензии у компании есть FCA в Великобритании в филиале, и ASIC в Австралийском подразделении. Вирусов тоже никогда никаких не наблюдал :) Достойная компания, работает с несколькими серьезными поставщиками ликвидности, такие как Lmax, integral. Спреды отличные, выгоднее чем у многих известных

midas071 » 01 сен 2016, 10:53

Брокер FXOpen рад сообщить клиентам о расширении возможностей для пополнения и снятия ваших средств. В список из более 20-ти способов ввода-вывода мы добавили ещё одну платёжную систему – ePayments.

Мы предлагаем своим клиентам стать обладателями брендированной дебетовой карты FXOpen от ePayments Systems Limited. Чтобы заказать карту в уникальном стиле, вам необходимо войти в Личный кабинет https://www.fxopen.ru?agent=185998 FXOpen и выбрать Открыть счет -> Дебетовая карта -> MasterCard. Вам будет предложено заказать карту либо привязать уже существующую карту к своему электронному кошельку FXOpen eWallet. В качестве валюты карты можно выбрать евро либо доллар США.

Изображение

Для обладателей дебетовой карты действуют выгодные условия ввода и вывода средств. При пополнении взимается комиссия размером всего 1%, снятие денег осуществляется с комиссией в 0%. Пополнение с карты осуществляется моментально, а заявки на снятие средств обрабатываются как правило в течение 1 часа в течение рабочего дня.

Важно! Переводы в российских рублях доступны только между счетами ePayments, возможность вывода на дебетовую карту отсутствует.

Для того чтобы воспользоваться платежной системой ePayments, вам необходимо:
  1. Войти в Личный кабинет FXOpen и выбрать платежную систему ePayments в разделе Пополнение счета/Снятие средств.
  2. Заполнить форму, указав сумму и валюту платежа, а также номер торгового счета FXOpen для пополнения. Для снятия средств введите номер вашего электронного кошелька ePayments. Нажмите кнопку Добавить средства/Снять средства.
  3. Вы будете перенаправлены на страницу платежной системы ePayments для завершения операции.
Обратите внимание, что вывод средств через ePayments можно осуществить только с электронного кошелька FXOpen. Если ваши средства хранятся на торговом счете, то вам первоначально необходимо перевести деньги на eWallet, и только затем отправить запрос на вывод средств через ePayments.

Служба поддержки клиентов FXOpen
E-mail: [email protected]
Тел.: 8-800-555-9494 (бесплатный номер для РФ)

Источник – https://www.fxopen.ru/ru/about-us/news/ ... ent=185998

midas071 » 08 сен 2016, 10:12

Фхопен работает для клиентов, введены новые услуги:
Компания FXOpen снова расширяет список доступных способов оплаты для трейдеров из Европы, Латинской Америки, Канады и Австралии. На этот раз мы представляем нашим зарубежным клиентам платежную систему paysafecard. paysafecard является одним из лидеров рынка онлайн платежей.

Вы должны зарегистрировать электронный счет paysafecard, с которого сможете пополнять ваш FXOpen eWallet, а также выводить на него средства. Пополнение счета paysafecard осуществляется с помощью специальных 16-значных PIN-кодов номиналом в 5, 10, 25, 50 или 100 EUR. Приобрести такие коды можно в более чем [url="https://www.paysafecard.com/en-gb/country-selection/"]30 странах[/url] в специальных точках продаж.

https://my.fxopen.ru/ru/Login?returnUrl ... feCard/Add - Пополнить счет через paysafecard

Изображение

PIN приобретается анонимно, без предоставления ваших документов и регистрационных данных. Найти ближайшую к вам точку продаж и совершать платежи в любое удобное для вас время можно с помощью мобильного приложения paysafecard.

midas071 » 12 сен 2016, 09:14

Отличная новость, старт известного конкурса на реальных счетах:
ForexCup продлевает «Форекс Аттестацию» еще на один раунд. Старт 19 сентября

Команда ForexCup возобновляет регулярный Форекс-конкурс на реальных счетах «Форекс Аттестация». При спонсорской поддержке брокера FXOpen мы уже провели два раунда и с удовольствием объявляем о старте третьего. Он поможет нам найти талантливых Провайдеров PAMM и в качестве вознаграждения передать им в управление PAMM-счета FXOpen.

Структура Раунда III:
  • 6 туров (Тур XIII – Тур XVIII);
  • Продолжительность одного тура – 4 недели.

Изображение

В новом раунде будет ещё больше победителей, чем в предыдущих! Тройка лучших будет выявлена по суммарному количеству баллов, набранных за 6 туров. Именно они начнут карьеру PAMM-управляющих в компании FXOpen и получат:
  • 1-е место – PAMM ECN с депозитом 3000$;
  • 2-е место – PAMM ECN с депозитом 1,000$;
  • 3-е место – PAMM ECN с депозитом 1,000$.

3-й раунд «Форекс Аттестации» начнется с Тура XIII. Что вам необходимо знать о нем?

1. Даты проведения: 19 сентября-14 октября 2016 г.;
  2. Призовой фонд: 1400 USD;
  3. Награды победителям:
     1-е место – PAMM STP-счет с 1000 USD;
     2-е место – 200 USD;
     3-е место – 100 USD;
     4-е место – 50 USD;
     5-е место – 50 USD.

Важно! Чтобы претендовать на получение приза, вы должны совершить торговый оборот не менее 0,5 лота за тур и заработать прибыль не менее 20% от стартового депозита.
  4. Стартовый депозит: 100 USD на STP-счёте;
  5. Торговые ограничения: нет. Разрешены любые инструменты, доступные на STP, любые стратегии, советники (АТС, МТС и т.п.), любые другие стандартные программные приложения для терминала MT4;
  6. Регистрация: открыта со 2 сентября и на протяжении всего конкурса. Если вы принимали участие в предыдущих турах соревнования, то проходить процедуру регистрации повторно не нужно.
Подробные условия тут: https://www.forexcup.com/ru/announcements/forexcup-prodivaet-foreks-attestatsiyu-eshche-na/

midas071 » 11 окт 2016, 10:33

Ежемесячные памм-обзоры публикуются на официальном форуме https://forum.fxopen.ru/threads/115951- ... ost2235590

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах