Обсуждение 'ТАСК-инвест'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'ТАСК-инвест'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается ТАСК-инвест.
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Salvador » 15 мар 2011, 17:05

Таск на рынке инвестирования уже 5 лет, но существенного прогресса я не заметил. за такой временной промежуток многие фонды достигают намного больше
Salvador

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 16:57

Alexas » 11 май 2011, 09:08

Не знаю, именно с ТАСК не работал, но мне его знакомые не советуют!!!!
Alexas

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:59

Nikola » 30 окт 2012, 14:16

у меня нет особых сведений на счёт этой компании и это как раз настораживает. мало информации от реальных клиентов. пишут о себе красиво практически все, но хотелось бы знать точку зрения о фонде именно людей, которые сотрудничали с ним. :?:
Nikola

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 11:20

Dominique » 29 апр 2014, 13:29

читала на сайте у них, что рекомендуют вкладывать капитал на срок хотя бы от 5 лет, а лучше на 10. Это меня смущает, потому что неизвестно что будет через год не говоря уже через 10. И насчет пополнения как-то у них непонятно. Я для себя выбрала инвестиции в валютный рынок, условия там прозрачны и особенно нравится что можно пополнять депозит и снимать деньги без ограничений и штрафов.
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43

Iren89 » 05 июн 2014, 09:07

Такой срок инвестирования потому, что это все таки фондовый рынок, он не такой волатильный, как валютный, где доход за месяц такой, как там за пять лет. Это преувеличение конечно, но все же. А ТАСК нормальный фонд, отзываются о компании не плохо, специализируется в основном на инновациях, что тоже хорошо.
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

Valentinovich » 22 июл 2014, 10:08

инновации сейчас самые перспективные и доходные
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23