Обсуждение 'НПФ «Согласие»'

Здесь мы обсуждаем работу инвестиционных фондов и КУА. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете создавать здесь темы самостоятельно. Каждому фонду или КУА соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - раздел ниже для Вас.

Обсуждение 'НПФ «Согласие»'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается НПФ «Согласие».
Отзывы об этой компании Вы можете посмотреть здесь.

Titan » 24 фев 2011, 21:05

Обещали просто море денег, а на деле вышли жалкие копейки и то с задержками. Меня такое не устроило, и другим сними связываться не рекомендую!
Titan

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 21:01

oleg1717 » 28 апр 2011, 22:14

Полное кидалово,фонд новый ,но должны знать все.Предлагают с ними работать,обещают золотые горы,но увы потом специально валят договора с маленькой накопительной частью,так например агенты застраховали сами себя,и при обзвоне естественно подтвердили факт заключения договора,их поставили в графу неверные данные.Смешно.И таких примеров много,печатать замучаюсь.Потом за заключенные договора предлагают получить только пол суммы,и просят передать им договора,вторую якобы потом отдадут.Интересно им машину продадут за пол цены,если они без всяких бумаг просто пообещают им вторую сумму потом отдать.Любят у нас НПФ ы агентов кидать,и эти хоть и новенькие,а туда же.Хочу людей предупредить ,я с ними уже попробовал поработать,почти 400 договоров ОПС дома лежат,так как за пол цены им отдавать не собираюсь.Учитесь на чужих ошибках,мы их уже проверили.

brat » 17 май 2011, 10:41

А вы на какую вакансию претендовали и устроились?
Проходили какое-то там обучение?Они получается новый персонал так "кидают"?Ответьте,пожалуйста,а то мне тоже предложили у них работать!
brat

Зарегистрирован: 17 май 2011, 10:37

oleg1717 » 17 май 2011, 21:26

Обучение я уже и раньше проходил в другом НПФ .Работаю уже 4 года.Но в связи с разной спецификой оформления договоров ОПС,и тем более страхования жизни,я попросил провести именно их обучение.Приехал представитель фонда,как предполагалось наша будущая руководительница.Далее просто нет слов.С ее слов ПФР будет реорганизован и как таковой перестанет существовать.СМЕШНО.Агенты были в шоке.И не только от этого.Моя бывшая секретарша проводила обучение куда более грамотно.со знанием федеральных законов.Цель приезда была вообще не понятна.Даже закрывающие документы не забрала за услуги типографии,как потом выяснилось она даже не знала,что таковые нужны))))))))))))4-й месяц мы так и не получили нормативных документов.А отсюда все вытекающие последствия.Зато 14 и 28 числа начинают звонить и требовать выгрузки договоров.Спрашивать легко,хорошо хоть на это способны,а организовать,развить эти слова для них совершенно новые.Одним словом организация работы очень бестолковая,точнее совсем отсутствует.Может когда нибудь и научатся работать.

oleg1717 » 17 май 2011, 22:42

Вакансия?мы хотели открыть Региональное представительство,со штатными единицами,но теперь все желание пропало.

rezeds » 18 май 2011, 09:06

Круто конечно!!!! Я вообще удивляюсь как такие компании существуют......
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22

svetlana2105 » 23 апр 2013, 20:10

Искала, где разместить отзыв об НПф Согласие. Размещу тут, разбавлю этот старый негатив. Я стала клиентом фонда Согласие совсем недавно. Понравилось, что подать заявку и заключить договор можно не выходя из дома, что очень удобно при сильно загруженном графике. Отправила заявку на сайте, на следующий день позвонили, записали мои данные и через пару дней я уже встречала курьера с договором в руках. Все удобно, быстро, так, как мне нужно. Посмотрим теперь также ли они быстро и эффективно деньгами управляют.
svetlana2105

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:07

fat32 » 18 май 2013, 16:08

Много слышал о пенсионной реформе 2004 года. Как раньше, так и сейчас работающие выплачивают пенсионерам пенсию. Но эта система прекрасно работала раньше, когда на одного пенсионера приходилось пять работающих. А как она будет работать в 2030-и году, когда пенсионеров станет больше работающих, вот в чем вопрос! Сейчас у нас есть накопительная часть и каждый сам копит себе на пенсию. Это правильно и справедливо, как мне кажется. Я выбрал для себя пенсионный фонд Согласие, т.к. судя по рейтингам он показывает самую высокую доходность накоплений.
fat32

Зарегистрирован: 18 май 2013, 16:03

GreenBack » 26 мар 2014, 12:27

А сейчас вообще кто то пользуется этим негосударственным пенсионным обечспечением?) Помойму это уже прошлый век и сейчас появились новые более надежные фонды)
GreenBack

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:14