Обсуждение 'FBS Inc.' - fbs.com

Обсуждение 'FBS Inc.'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается FBS Inc.

RHCP » 16 фев 2011, 10:25

RHCP

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:53

Dimaxxx » 08 апр 2014, 11:03

RHCP писал(а):начинаешь торговать - все в порядке, вроде и прибыль есть и сервис устраивает. но проходит пару месяцев и видишь совсем другую картину - из-за постоянных реквот не то что заработать, свое сохранить нереально

Может в далеком 2011 было и не все прекрасно с исполнением, не могу ничего сказать.
Зато сейчас реквот нет вообще, все очень быстро работает, без перебоев.
Dimaxxx

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 10:56

po_delu » 06 июн 2014, 10:30

Честный брокер, каковых, по моему 4,5-летнему опыту, меньшинство. Позволяет нормально работать и не тормозит с выводом.
po_delu

Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:54

Rustamf » 29 июл 2014, 10:30

Несколько раз хотел подобраться к нему, так как слышал много положительных отзывов от знакомых. Решил попробовать, когда совсем распрощался со своим прежним брокером.
Торгуется хорошо, без сбоев, исполнение хорошее, много бонусов, быстро выводят прибыль.
Rustamf

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 09:41

Ciento » 12 авг 2014, 13:16

Один из лучших брокеров в настоящий момент. развиваются активно, адаптируются под клиентов. Оперативно реагируют на запросы клиентов.
Ciento

Зарегистрирован: 12 авг 2014, 10:45

header » 28 авг 2014, 14:36

Брокер предоставляет отличные торговые условия, низкие спреды и свопы, разрешены многие стратегии. Также очень круто, что быстро оформляются все финансовые операции.
header

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 14:26

Hobbit » 01 сен 2014, 10:24

Полгода назад открыл счет в компании FBS, в то время у меня были счета еще в паре брокеров, потому что активно выбирал, сравнивал. Торговые условия мне сразу понравились, терминал работает стабильно, исполнение быстрое, без реквот. Деньги выводят в основном быстро, самое долгое получал вывод на следующий день.
Hobbit

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:11

Cudan » 30 сен 2014, 12:33

Хороший брокер, никаких претензий. Мне понравился летом был конкурс, посвященный чемпионату мира по футболу. Было прикольно торговать и угадывать результаты матчей. Я даже выиграл футболку :) Мелочь, но приятно!
Cudan

Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:30

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах