Обсуждение 'кит финанс' - kf.ru

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Обсуждение 'кит финанс'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается кит финанс

roberto » 23 мар 2011, 16:26

Стремный банк какой, то. Кто нить работал уже с ним?
roberto

Зарегистрирован: 23 мар 2011, 16:23

ekaterina » 15 ноя 2011, 16:23

Банк просто ужасный. У нас была ипотека в этом банке, дата платежа была 9-го числа каждого месяца. Платили всегда раньше, очень редко в день платежа. В нашем городе офиса "Кит Финанс" нет, поэтому платили через "Транскредит банк". В январе этого года заказали справку о том, что у нас нет просрочек, для того чтоб перекредитоваться, в итоге нам в справке указывают 3 просрочки, одна из них 11 января 2011 года (интересно, как можно было заплатить раньше если все банки отдыхали с 01.01.2011 по 11 01.2011 год.), хотя в договоре прописано, что если дата платежа выпадает на выходной день, то платеж должен осуществляться в первый рабочий день, естественно мы платили процент за не своевременный платеж. При всем этом нас не разу не известили о просрочках (ни писем, ни звонков НЕ БЫЛО). Мало того, мы ждали эту справку 2 месяца. Я очень рада, что мы наконец-то перекредитовались!!! ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ В ЭТОМ БАНКЕ ИПОТЕК!!!
ekaterina

Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 16:09

lira » 01 сен 2013, 18:54

В ответ на положительные отзывы об этом банке могу сказать-их пишут либо сотрудники банка , либо люди которые еще не столкнулись с проблемами, у них еще впереди, особенно это касается тех, у кого ипотека в этом банке, даже если вы платите регулярно, вас подстерегает 2 беды- возможно ваша закладная находится не в банке , а в ООО Кит Финанс Капитал, например, который потом будет требовать с вас уплаты дополнительных процентов , и вторая-когда вы выплатите весь долг, не факт, что получите свою закладную, такая ситуация у нас-судимся с банком и этим ООО второй год
lira

Зарегистрирован: 01 сен 2013, 18:45

Ali22 » 07 окт 2013, 08:12

на официальном сайте все так красиво написано, что помогают людям и восхищают клиентов и т.д. Но вот у меня почему-то неприязнь к коммерческим банкам..не пошла бы туда
We offer Pass4sure VCP550 online training with 100% success guarantee. Download Android study pack and pass your University of California, Berkeley exam in single attempt. good luck
Ali22

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 07:47

Tomatus » 17 окт 2013, 15:59

Да и мало по этому банку данных. Может в нем и клиентов нет, вот и сказать некому о нем да и нечего.
Tomatus

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:05

INITO » 09 дек 2013, 21:39

По мне так это шаражкина контора для сбора денежных средств! Где и ка кони их крутят- тайна за 7 печатями!
INITO

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:15

Panteleimon » 14 мар 2014, 10:01

интересно, что в этом банке можно арендовать сейф на любой срок от 1 дня. это актуально для тех, кто инвестирует в драгметаллы
Panteleimon

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:47

Nickolya » 26 мар 2014, 10:28

а во сколько это обойдется?
Наемные работники миллионерами не бывают.
Nickolya

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 11:01