Обсуждение 'Forex Trend'

Обсуждение 'Forex Trend'

admin » 24 янв 2011, 16:20

В этой теме обсуждается Forex Trend.

hurts » 02 фев 2011, 15:07

hurts

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:59

Dolechka » 26 сен 2011, 10:14

hurts писал(а):заинтересовал меня этот ДЦ, такая яркая реклама столько всего обещают. Однако стоило зайти на сайт компании, как моя радость исчезла... сайт не функционирует в нормальном режиме, пытаюсь зайти в разделы - не получется. Сообщают, что статьи не внесены. Как так?! а откуда же узнавать инфу :evil:

Да..это реально важно!! У нормального ДЦ обязательно должен быть достойный сайт!! Это так сказать лицо ДЦ!!!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Pammexpert » 18 окт 2011, 18:12

Инфа о трейдерах публичная - анализируй и сравнивай (ПАММ счета), правда в цыфровом формате, но как по мне - это лучше, чем непонятные графики.
В мире есть только один человек, который может опустить Вас на дно,
или поднять на вершину успеха - это Вы сами.
Pammexpert

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 02:23

kofal » 26 дек 2011, 19:35

Очень перспективная компания, развивается очень быстро!
Клуб инвесторов "Легион" мой скайп KOFAL87 отвечу на все вопросы.
kofal

Зарегистрирован: 26 дек 2011, 19:28

sipultura » 10 янв 2012, 22:24

Довольно настороженно отношусь к горячим украинским парням :)

Но, справедливости ради нужно отметить, что у Форекс тренда довольно неплохой ПАММ сервис, на твердую четверку.
sipultura

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 22:18

trade » 01 апр 2012, 01:07

fx-trend.com (Forex Trend) - Кидалы и мошенники! Проценты от привлеченных пользователей не выплачивают! Пользователи пополняют счета и работают, однако проценты согласно условий агентских связей не перечисляются! Я привлек друга, он зарегистрировался по моей агентской (партнерской) ссылке. У меня в кабинете высветился его ник, он пополнил свой счет, а процентов мне не перечислили! Обманщики! Если они обманывают на одном, то могут обмануть и на другом.
Кроме того собирают персональные паспортные данные. При регистрации нужно ввести свои паспортные данные.
В общем никому не советую связываться с этим мошенническим сайтом, а поискать нормальный сайт без обмана, мошенничества и кидалова!
Прежде чем выбирать себе ДЦ, брокерскую контору и т.п. нужно её очень хорошо изучать, проверять, проверять и еще раз проверять! и не доверять! ато проблем потом не оберетесь.
trade

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 16:05

bar0n » 17 май 2012, 13:47

Достаточно давно инвестирую в ПАММ-счета форекс тренда, пока все устраивает, доход стабильный
Изображение

GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

Fahrieff » 27 авг 2014, 10:46

GalinaNa писал(а):хороший брокер, таких сейчас на рынке не так уж и много. Многие мои знакомые работают с ними и говорят, что задержек с ордерами вообще не бывает :geek:

неужели?)) зато с выводом у них явные проблемы! не так давно выводил с оттуда все деньги через карту виза - со счета деньги списались, на карту не поступили. где они делись никто не знает, тех поддержка, как всегда, морозится!! А еще недавно была лажа с конкурсом по автомобилям - нужно было наклеить на свой авто наклейку с рекламой fxTrend - наклеил, денег нет. оказалось, что в акции участвуют машины стоимостью от 50 штук, хотя на сайте об этом ни слова. обратился в службу поддержки - говорят, что обо всех изменениях в акции нужно было читать на их форуме :shock: !!! одним словом пирамида еще та!! слава Богу с муками вывел деньги и больше не связываюсь с ней!
Fahrieff

Зарегистрирован: 04 июл 2014, 14:03