Обсуждение 'УкрСиббанк' - ukrsibbank.com

Здесь мы обсуждаем работу тех или иных банков. Темы в данном разделе созданы в соответствии с каталогом компаний на нашем сайте отзывов. Вы не можете в этом разделе создавать темы самостоятельно. Каждому банку соответствует одна отдельная тема. Если хотите создать новую тему - разделы ниже для Вас.

Rihan » 04 июл 2012, 11:10

Дернуло меня единожды открыть здесь счет, нужна была карта "активни гроши" или что-то в этом роде. открыл только потому, что ожидал крупное поступление денег из России, а напарник сотрудничал именно с этимбанком - короче деваться было особо некуда. Ну куда деваться, оформился я в этой конторе, жду. карта открывалась в вип-отделении (об этом попозже). Отдал девочке с большими глазами (трактовать можно двояко, хотя вип все-таки :D ), объяснил этому божему одуванчику все более чем доходчиво, чуть ли не на бумажке расписал что и куда требуется. Сказал, что мне должны доллары прийти из-за рубежа, а конкретно из России. Обяснение из серии "пока объяснял сам все понял". Собственно удаляется это ангельское создание с белой головкой, не обремененное интеллектом и тянет мне бланк со стандартным перефодом, в котором только МФО и ЕДРПОУ указано, ну и назначение платежа, счет... короче все по стандарту. я был заподозрил неладное, но она чуть ли не с пеной у рта доказывала, что здесь все, что надо.
Недолго думая, пошел домой, вызвонил клиентскую линию и решил попытать счастья у них уже, надеясь, что они то хоть с головой дружат. они мне и ответили, что девочка, мягко говоря, дура, и работает за еду. мне рассказали, что мне от них требовать, как бы они не упирались и что бы при этом не говорили.

вооруженный знаниями, ковыляю обратно и происходит примерно такого рода диалог:
- ЗДравствуйте, я снова к вам
- Здравстуйте, а вы уже сегодня были? (уже весело, думаю)
- да, заказывал международный перевод
- я же вам все реквизиты выдала (видимо вспомнила)
- нет, не все, я узнавал в клиентской поддержке, что для международного перевода Ваших реквизитов мало, необходимо еще
- А они не уточнили какие именно? ( на этом месте я, извините, на жопу сел, но виду не подал)
- СВИФТ-реквизиты, девушка!
- А, сейчас принесу...

я понимаю, что в вип-отдел не будет девушек, размер груди которых меньше третьего и рост не ниже 1,70, но с мозгами найти не судьба, ребят?

от греха деньги вывел все-таки не на карту, а мгновенным переврдом из российского сбербанка.
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Fri » 04 сен 2014, 16:22

В нашем городе есть отделение этого банка. Это, наверное, единственный банк, с которым у меня никогда не было проблем. Открыть счет -легко! Получить/отправить перевод - легко! И с банкоматами проблем нет. И сотрудников в наше отделение набрали отличных. В общем, опыт был приятный. Буду по возможности и дальше к ним обращаться.
Fri

Зарегистрирован: 04 сен 2014, 16:11

Panchev » 04 сен 2014, 20:32

ну а мне не очень !
хотел открыть карточку - пришлось долго ждать , да и потом в каком-то грубом тоне ко мне отнеслись
что то спросил по карте , по типу какой % если платить картой в магазинах , мне не отв
сделали вид что вообще вопрос не услышали !!
Panchev

Зарегистрирован: 31 авг 2014, 14:49