Обсуждение 'УкрСиббанк'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается УкрСиббанк

СообщениеДобавлено: 31 янв 2011, 15:07
Frozen
2 года все сотрудники нашей компании получали зарплату через этот банк, иногда были задержки по 2-3 дня, но не часто. В целом, очень даже неплохой банк

СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 13:03
master
УкрСиббанк один из стабильных и надежных банков! Отношение со стороны персонала довольно позитивное. Если случаются какие-то проблемы, то сотрудники всегда готовы ответить на все вопросы клиентов. Этот банк советую всем! ;)

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 14:22
servise
На днях хотел снять со счета 1000$, оказывается надо за сутки звонить в банк и оставлять заявку на снятие денег.
Что за бредовое нововведение :x

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 09:59
TradeM
Не плохой банк. Кстати в нашем городе огромное количество их банкоматов, а это думаю показатель кол-ва клиентов! Да и потенциальные клиенты обращают на это внимание при выборе банка!

СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:11
sergei1111
Не могу не согласиться, если есть достаточное количество банкоматов это просто огромный плюс.

СообщениеДобавлено: 07 мар 2011, 09:44
lyka
Да, в наше время банкоматы это хороший показатель, ну кому захочется иметь деньги на счету но не иметь возможности их снять, даже если этот банк лидер в своём деле.

СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 11:59
Part1zan
Когда-то была хорошая шарашка. Частенько приходилось платить за орифлейм (Девушка просила, у меня работа была недалеко от отделения). Но что-то с каждым месяцем отделений все меньше и меньше.

СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 13:16
gavrysh
элементарная конкуренция, и у банка сейчас не самые лучшие времена. По последним новостям грядет смена руководства. Официальных данных по этому поводу пока нет, но сарафанное радио не дремлет и бабушки у подъезда уже активно обсуждают эту тему, по крайней мере я несколько раз становился невольным свидетелем.

СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 18:46
maryska2010
Два года получала стипендию в этом банке, почти никогда не задерживали. А после кризиса его купил парижский банк, так они сейчас вообще крутые