FreshForex

Международная компания FreshForex была основана 11 лет назад. На сегодняшний день это одна из самых успешных и надежных компаний на рынке Forex. Модернизация условий работы, добавление новых торговых инструментов и внимание, уделяемое каждому клиенту – все это поспособствовало активному развитию брокера и большой популярности среди трейдеров во всем мире. При работе с FreshForex отзывы в сети являются лучшим напоминанием о том, что большинство нововведений были внесены именно этой компанией.

FreshForex регулярно принимает участие в международных выставках и конференциях, а также занимает лидирующие места в различных рейтингах среди такого рода компаний.

Девиз брокера - «Свежий взгляд на деньги» - является отображением главной цели FreshForex: создавать максимально комфортные условия торговли на финансовых рынках.

Основными преимуществами FreshForex являются:

• большой выбор инструментария для ведения торговли;
  • оперативный вывод денежных средств;
  • предоставление круглосуточной помощи клиентам посредством общения в чате, или же в телефонном режиме;
  • гарантированная защита интересов клиентов компании в контрольно-регулирующих учреждениях КРОУФР и ЦРФИН;
  • отсутствие ограничений на сумму вносимого депозита;
  • возврат 10 долларов с лота неудачной сделки;
  • молниеносное исполнение ордеров;
  • бонусные и партнерские программы.
Место в рейтинге:11

Отзывы о FreshForex

dantesi
2015-07-29 12:02

Хочу оставить свое объективное мнение о данном брокере. Во первых, о хорошем. К этому без сомнения следует отнести работу базовых сервисов, котировок, отсутствие реквотов на ЕЦН, ввод-вывод и его скорость, как таковых. Также в активы отнесу высокую активность в акциях и проектах типа Энциклопедии форекса. Но в то же время, есть и минусы. Например, нет ограничения минимального счета, а я думаю, что нужно хотя бы 100 дол. Поскольку при меньших счетах, скорее всего будет слив и негатив. Также, хотелось бы, чтобы брокер не только использовал электронные системы, а и высылал классические чеки. Но в комплексе, плюсы перевешивают недостатки, поэтому "хорошо".

alen35
2015-07-28 14:24

Уровень оказываемых услуг очень ухудшился, я разочарована в брокере(( Раньше, в первые месяца нашего сотрудничества с выводом проблем не было, а чуть позже – началось…, средства выводятся очень затянуто! Мне лично, надоело ждать по одной - две недели, так еще и не известно получишь свои деньги или нет! Мне надоела нервотрепка, по поводу того, что я могу лишиться своих денег!

2015-07-29 16:05

Здравствуйте, alen35. Ваш отзыв не соответствует действительности. Никаких задержек с выплатами средств нет. Все заявки на вывод средств обрабатываются своевременно. При чем, более 95% заявок обрабатываются не более чем за 20 минут, а самая длительная заявка на вывод за последние 2 месяца составила – 3 часа. Что касается процента выплат, на сегодняшний день он составляет – 100%. Вы можете предоставить доказательства в виде реальных фактов? Мы готовы обсудить данную ситуацию прямо на этом рейтинге. С уважением, команда FreshForex.

anato
2015-07-24 13:32

Порядочная контора, без вариантов. Рассказываю свою историю. Торговал у них, все нормально, профит шел, ну то не важно в данном случае. Важно то, что у меня в машине разбили стекло и украли сумку с ноутбуком. Сами понимаете, что соответственно полный доступ к счету, какихто чуть больше 3600 дол. Ну это я потом понял, а в тот момент я вызванивал полицию. И вот, в разгар всего этого, получаю звонок от поддержки, говорят заметили непонятную активность по счету. Сначала попытки привязать другие инструменты вывода, но мобила у меня - не получилось. А потом открылась "на все" позиция по фунту, что не соответствует моему поведению. Черт, конечно не соотвествует. Блокирую счет, закрываю голосом позу, потери около 100 дол, мелочи по сути. Резюмирую, отличная контора, заботятся о клиентах и точно не кухня, кухни слив любят.

jordan2810
2015-07-16 15:01

Я заключил очень хорошую выигрышную сделку, торгуя на новостях, затем я решил вывести свой профит, после нескольких дней FrashForex прислал мне по электронной почте уведомление, что они не будут платить мне прибыль и просто отдадут мой первоначальный депозит и закроют мой ​​аккаунт . Я торговал с ними более чем 1 год, я никогда не сталкиваются с таким, это в первый раз. Я узнал, что и многие другие трейдеры также столкнулись с таким, что когда трейдеры получают прибыль компания попросту не выплачивает им и закрывает аккаунт, но когда трейдер теряет свои деньги, он просто должен принять это.

2015-07-20 09:17

Здравствуйте, jordan2810. Ваш отзыв не соответствует действительности и не имеет никакого отношения к компании FreshForex. Подобных обращений к нам, также как и уведомлений от нас не было. Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь факты в подтверждения своих слов. Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

KarRRa
2015-07-09 10:19

Торгую пипсовкой достаточно крупными лотами. Шустро ордера исполняются. В итоге у меня пару раз в неделю получается выводить прибыль. Снимаю сразу, потому что торгую довольно таки рисковано. Но с профитом пока всё отлично!

Andrew3000
2015-07-08 13:22

медленное исполнение у них специально внедрено в платформу для того, чтобы высасывать ваши деньги. Платформа зависает часто, что делает невозможным открытие ордера либо изменения уже открытой позиции, и иногда разъединяет с сервером более чем на 5 минут. В

2015-07-09 14:43

Здравствуйте, Andrew3000. Ваш отзыв к компании FreshForex не имеет никакого отношения. С нашей стороны никаких проблем с терминалом не замечено. В службу поддержки клиентов так же не было обращений на этот счет. Сервера компании работают в штатном режиме без сбоев. На исполнение ордеров так и вовсе никогда не было претензий. Опубликуйте, пожалуйста, какие-нибудь доказательства в подтверждение Ваших слов. Будем рады продолжить диалог. С уважением, команда FreshForex.

Serugan
2015-07-02 13:51

FreshForex - аферисты, я потерял очень много денег по их вине, они не исполнили мой отложенный ордер спот-лосс я потерял $ 1700, я полностью слил весь свой депозит, я спросил их об этом, но они сказали что это был геп. но я смотрю на минутный график и не вижу никакого гепа!!! я также торгую через другого брокера и там я получил свою положенную прибыль, так как ордера сработали как положено. FreshForex - это сплошной обман, не торгуйте с ними!

2015-07-03 09:40

Здравствуйте, Serugan. Мы проверили Вашу информацию и не нашли подобных обращений в службу поддержки. Уточните, пожалуйста, номер своего торгового счета и ордера. Все результаты проверки также будут опубликованы на всеобщее обозрение на этом рейтинге. Без доказательств в виде номера счёта и/или других необходимых данных для проверки, Ваш отзыв расценивается как заказной антипиар в сторону компании. С уважением, команда FreshForex.

morgan72
2015-07-06 14:31

Да, FreshForex испортился и превратился в очень плохого брокера, манипулирующего ценами. Я определенно могу дать совет всем трейдерам, держатся подальше от этой компании, ведь есть намного лучше брокеры.

2015-07-07 12:25

Здравствуйте, morgan72 Предоставьте, пожалуйста, какие-нибудь доказательства в подтверждение своих слов. Определенно, Ваш отзыв очень схож на заказной негатив, так как ни одного факта недобросовестной работы компании не было предоставлено. Будем рады продолжить открытый диалог на этот счет. С уважением, команда FreshForex.

Evgenija
2015-06-29 09:04

Работаю на счёте типа ECN здесь. Так вот реально хорошие условия. Нет реквотов, мгновенное исполнение ордеров и минимальная комиссия. Поэтому наверное и получается зарабатывать. Правда депозит пока не очень большой, но понемногу наращиваю, прибыль стараюсь не выводить. Только понемногу на оплату инета снимаю.

katerinaGuba
2015-06-26 13:25

Торгую на форекс не так давно но на данный момент это единственный мой доход. Нравиться хорошее исполнение ордеров,низкие спреды,хороший выбор пар для торговли а также быстрый вывод.Я доверяю этой компании реальный заработок в интернете . Рекомендую

bolikostm
2015-06-26 11:39

Ну вот и настало время для меня, что покинуть FreshForex. Они предоставили мне ложную информацию, когда я открывал счет. Менеджер компании сказал мне, что у них совершенно нет проскальзываний, и что лимитные ордера будут выполнены по заявленной цене. Но меня постигло разочарование, ведь оказалось, что он врал мне и это стоило мне несколько сотен долларов. Мои орера S / L и T / P почти всегда получают 2 или более пипсов проскальзывание, рыночные же ордера могут получить до 5 пунктов проскальзывания. Я даже видел 7 пунктов на одной сделке. Я жаловался много раз. Многие трейдеры, я знаю, также оспаривали некоторые свои сделки, ввиду проскальзываний, но никто из них не смог ничего доказать и вернуть свои деньги. Думаю трейдеры должны знать об этой проблеме.

2015-06-29 10:29

Здравствуйте, bolikostm. Уточните, пожалуйста, информацию, куда и к какому менеджеру Вы обращались? Осталась ли у Вас история переписки? Если нет, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета. Мы проверим всю необходимую информацию и дадим официальный ответ на этот счет. К общему сведению, на счетах типа Market Pro и ECN, где используется только рыночный метод исполнения ордеров (market execution), проскальзывание действительно может встречаться, особенно на повышенной волатильности. От этого не застрахован ни один брокер с данным методом исполнения. К тому же, «скольжение» происходит не только в убыточную сторону, но и в прибыльную. На будущее, все претензии просим оставлять в личном кабинете клиента через обратную связь. С уважением, команда FreshForex.

Войдитеилизарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компанииFreshForex