FXall

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXall или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXall

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXall, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я пока остаюсь тут, уже писал про другого брокера, как он меня подвел, просто отрубил сервер. В FXall такого не было. Хотя мне не очень нравилось тут торговать, но и откровенных кидков трейдеров они не делают. Какой же минус, почему не хотел тут торговать - в FXall все дорого. Куда не сунься, надо запалатить комиссию или платеж. Поэтому, хоть и торгую пока тут оценку ставлю плохую, и ищу новую компанию. Чтобы солидной была, надежной и не дорогой, ведь у меня пока счет скромный, не миллионы.

Полный беспредел. Не можем добиться даже вразумительного ответа по выводу средств. Менеджер полный ноль. Интересно как относится руководство к такой работе.

Я работаю с этим брокером уже 2 года, ранее у меня не возникало претензий к этой компании.Но в последнее время брокер в прямом смысле слова испортился. Брокер самостоятельно закрывает мои сделки, как Вы понимаете в минус для меня. Служба поддержки не может дать внятного ответа, все проверяет информацию, просто тянут время, а терплю убытки. Хочу разобраться с данной ситуацией и завершить свое сотрудничество с компанией.

Я вижу что я не одна такая...Я уже две недели не могу вывести свои деньги, мне никто конкретно ничего не может сказать.Очень плохая работа с клиентами, могут даже бросить трубку, у меня так было уже не раз=((FXall - это КИДАЛОВО!!!!!!!!!!Никому не советую!!!!!

Внес депозит 2500$ - он был тупо слит! А еще пропагандируют себя как старейший проверенный брокер.. позор! Не связывайтесь с FXall! Умеют только красиво говорить!

TFXall это мошенники. Thomson Reuters такие же мошенники. Ни за что не доверяйте этим лицам свои деньги. Однозначно их потеряете. У меня за короткое время слили 3000 долларов, теперь на счету- ноль. Так что внимание - компания обманывает народ, пишут в интернете фальшивые положительные отзывы про себя. Я не намерен оставлять всё как есть и буду добиваться возврата своих денег.

сомнительная компания....я бы не совался к ним... на территории РФ о них не слышно, кинут вас а потом куда бежать? не рискуйте. берегите свои деньги

Понравились аналитические материалы и вебинары компании, ток жалко - на английском. Не все понимаю. Торговать пока не решился, может кто подскажет , что да как у них?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXall

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXall

Thomson Reuters FXall является ведущим независимым поставщиком электронной торговли на международных биржевых площадках. Брокер предоставляет свои услуги более чем 1500 институциональных клиентов, гарантируя им полное управление рабочим процессом и прозрачное исполнения сделок.

Платформа FXall очень гибка и легко настраиваема под нужды как начинающих трейдеров, так и профессионалов. Интегрированный набор торговых инструментов дает доступ к прибыльным стратегиям и ликвидности в любых рыночных условиях. Команда брокера состоит более чем из 160 высококвалифицированных специалистов.

Thomson Reuters FXall больше, чем просто брокер для торговли. Это партнер, чьи интересы совпадают с вашими, брокер, которому вы можете доверять и на которого можете полагаться сегодня, завтра и всегда.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXall и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXall.