FXall

Мы постоянно собираем отзывы о FXall и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о FXall

FXall
отзывов о FXall: 2
отзывов о FXall: 1
отзывов о FXall: 1

Отзывы о FXall

Fenixbell
2015-12-08 14:50

сомнительная компания....я бы не совался к ним... на территории РФ о них не слышно, кинут вас а потом куда бежать? не рискуйте. берегите свои деньги

Fikus
2015-04-30 11:13

Понравились аналитические материалы и вебинары компании, ток жалко - на английском. Не все понимаю. Торговать пока не решился, может кто подскажет , что да как у них?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXall

Описание компании "FXall"

Thomson Reuters FXall является ведущим независимым поставщиком электронной торговли на международных биржевых площадках. Брокер предоставляет свои услуги более чем 1500 институциональных клиентов, гарантируя им полное управление рабочим процессом и прозрачное исполнения сделок.

Платформа FXall очень гибка и легко настраиваема под нужды как начинающих трейдеров, так и профессионалов. Интегрированный набор торговых инструментов дает доступ к прибыльным стратегиям и ликвидности в любых рыночных условиях. Команда брокера состоит более чем из 160 высококвалифицированных специалистов.

Thomson Reuters FXall больше, чем просто брокер для торговли. Это партнер, чьи интересы совпадают с вашими, брокер, которому вы можете доверять и на которого можете полагаться сегодня, завтра и всегда.