Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о FXall в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://www.refinitiv.com/en

Отзывы о брокере FXall (fxall)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXall, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXall

Было все отлично, пока не захотел вывести крупную сумму, что вы думаете, ага сейчас, отмена на 5 заявок, проигнорированные письма и звонки, хотя в FXall от 100 до 300$ всегда выводил, раньше.

Не связывайтесь с FXall это кухня, сначала очень скептически отнесся к отзывам, но как почувствовал на своей шкуре пожалел оч сильно, не выводят деньги уже какой мес, сл подд не отвечает, игнорируют письма и звонки.

Эти у**ки заморозили все прибыльные сделки за последний год торговли у них и теперь отказываются называть сроки проверки >< . FXall дурят людей и смело могут их послать матом и это сотрудники компании вообще не дорожат клиентами, главное что деньги отняли и всё. сразу видна методика махинаций, когда нет регуляции компании, загашник настоящий!

Попросил вывести деньги в ноябре, до сих пор ни денег, ни ответа. Мошенничество, не вкладывайте в них свои деньги

Эти люди мошенники. У них на счету все еще есть 300 долларов моих. Я много раз писал по электронной почте, но меня игнорировали.

Я внес на счет 15000 евро через Skrill (к счастью, только это) и совершил несколько сделок. Но торговые условия действительно ужасны, супер медленное исполнение + проскальзывание. Поэтому я решил снять свои деньги. Запрос на вывод средств говорит, что он «завершен», но я не получил от них ни копейки. Я пытался связаться с ними в течение 30 дней, они не отвечают на электронные письма, не отвечают в Skype, не отвечают в чате. Так что деньги кажутся потерянными!

Эта компания явно афера. Они проверяют, являетесь ли вы прибыльным трейдером (обычно после нескольких завершенных снятий), а затем вы обнаруживаете, что ваш новый вывод отклонен, любой баланс на вашем счете разграблен (они устанавливают его на НОЛЬ) и ваш аккаунт заблокирован!

Я был с этим брокером около 2 лет. Я просил о выводе средств, но я их так и не получил. У них застряла сумма 44000 долларов моих денег. Им просто все равно. Я пытался и всё еще пытаюсь поговорить с кем-то, но меня просто проигнорируют. Эти люди воры.

Эта компания афера! Если вы думаете, что вы будете зарабатывать с ними деньги, даже не мечтайте, как только вы начнете торговать прибыльно, они заблокируют вашу запись за какие-то выдуманные нарушения. Вы должны будете предоставить огромное количество доказательств, чтобы вернуть свой счет. Они потратили впустую мое время, деньги и лгали мне постоянно. ОСТАВАЙТЕСЬ ВДАЛИ ОТ ЭТОЙ КОМПАНИИ !!!!!!!!!

Я пока остаюсь тут, уже писал про другого брокера, как он меня подвел, просто отрубил сервер. В FXall такого не было. Хотя мне не очень нравилось тут торговать, но и откровенных кидков трейдеров они не делают. Какой же минус, почему не хотел тут торговать - в FXall все дорого. Куда не сунься, надо запалатить комиссию или платеж. Поэтому, хоть и торгую пока тут оценку ставлю плохую, и ищу новую компанию. Чтобы солидной была, надежной и не дорогой, ведь у меня пока счет скромный, не миллионы.

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXall

Thomson Reuters FXall является ведущим независимым поставщиком электронной торговли на международных биржевых площадках. Брокер предоставляет свои услуги более чем 1500 институциональных клиентов, гарантируя им полное управление рабочим процессом и прозрачное исполнения сделок.

Платформа FXall очень гибка и легко настраиваема под нужды как начинающих трейдеров, так и профессионалов. Интегрированный набор торговых инструментов дает доступ к прибыльным стратегиям и ликвидности в любых рыночных условиях. Команда брокера состоит более чем из 160 высококвалифицированных специалистов.

Thomson Reuters FXall больше, чем просто брокер для торговли. Это партнер, чьи интересы совпадают с вашими, брокер, которому вы можете доверять и на которого можете полагаться сегодня, завтра и всегда.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXall и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXall.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о FXall?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о FXall?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о FXall?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере FXall.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о FXall?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о FXall, если я не являюсь клиентом компании?