FXall

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FXall или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FXall

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FXall, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Внес депозит 2500$ - он был тупо слит! А еще пропагандируют себя как старейший проверенный брокер.. позор! Не связывайтесь с FXall! Умеют только красиво говорить!

TFXall это мошенники. Thomson Reuters такие же мошенники. Ни за что не доверяйте этим лицам свои деньги. Однозначно их потеряете. У меня за короткое время слили 3000 долларов, теперь на счету- ноль. Так что внимание - компания обманывает народ, пишут в интернете фальшивые положительные отзывы про себя. Я не намерен оставлять всё как есть и буду добиваться возврата своих денег.

сомнительная компания....я бы не совался к ним... на территории РФ о них не слышно, кинут вас а потом куда бежать? не рискуйте. берегите свои деньги

Понравились аналитические материалы и вебинары компании, ток жалко - на английском. Не все понимаю. Торговать пока не решился, может кто подскажет , что да как у них?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FXall

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FXall

Thomson Reuters FXall является ведущим независимым поставщиком электронной торговли на международных биржевых площадках. Брокер предоставляет свои услуги более чем 1500 институциональных клиентов, гарантируя им полное управление рабочим процессом и прозрачное исполнения сделок.

Платформа FXall очень гибка и легко настраиваема под нужды как начинающих трейдеров, так и профессионалов. Интегрированный набор торговых инструментов дает доступ к прибыльным стратегиям и ликвидности в любых рыночных условиях. Команда брокера состоит более чем из 160 высококвалифицированных специалистов.

Thomson Reuters FXall больше, чем просто брокер для торговли. Это партнер, чьи интересы совпадают с вашими, брокер, которому вы можете доверять и на которого можете полагаться сегодня, завтра и всегда.

Смотрите самые актуальные отзывы о FXall и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FXall.