FOREXstart

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FOREXstart или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FOREXstart

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXstart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

FOREXstart лохотрон, задача которой - слить ваши деньги. Я работала с ними по агентской программе, привлекала много клиентов, порядочных людей, обещала им доход,а они слили моим клиентам счета, а мои агентские не выплатили и угрожают мне. После этого я начала читать информацию на эту кухню. Мой вам совет, обходите этих воров стороной.

заявка на вывод средств весит уже месяц, оказывается FOREXstart кидают людей, вот так как меня, деньги нужны были срочно, жду уже целый месяц! и как я вижу я не один такой недовольный и обманутый.

Мой отзыв не прошел! Что, не приятные были мои отзывы по компании FOREXstart? Сразу видно что не все отзывы проходят ...Все фильтруется!! Потому что сплошной ЛОХОТРОН!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXstart

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FOREXstart

Компания FXstart является эксклюзивным представителем Digital Dealing Corp. в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках.

Круглосуточная торговля на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.

Цель компании – предоставление лучших (межбанковских) условий торговли для всех.

Смотрите самые актуальные отзывы о FOREXstart и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FOREXstart.