FOREXstart

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о FOREXstart или обсудить брокера с другими пользователями.

Отзывы о FOREXstart

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о FOREXstart, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Как большинство начинающих практикантов в играх на разнице, пробовал свои силы и я через форекс-дилер FOREXstart. После выявления некоторых недостатков закрыл счет. Мне не понравилось следующее: 1. комиссии выше, чем могут быть. 2. дезинформация для счетов, неверные котировки. Это неприятный сюрприз.Вывел средства без начала торговли, более сказать нечего.

я бы на месте трейдеров этой шараги бежал бы куда подальше от такой компании, которая даже элементарно выплатить деньги не может!!! У меня висит вывод уже порядка 4 недель! Срок немалый, в компании с которой раньше работал максимум 5 дней и то думал, что это много, оказывается бывает и вечность!!!!!!!!!

Ни для кого не секрет, что FOREXstart – это брокер, который любит грабить людей смело могу обвинит их в мошенничестве, я не смогла вывести свои кровные деньги. и вы не сможете, так то лучше не рискуйте.

2019-03-26 09:44

Уважаемые посетители ресурса! Отзывы, размещённые здесь и не имеющие номера торгового счёта, не могут быть рассмотрены компанией и претензии не могут быть удовлетворены. Просьба считать их клеветой в адрес компании Forexstart. С уважением, представитель компании Forexstart, Александр Морозов.

FOREXstart лохотрон, задача которой - слить ваши деньги. Я работала с ними по агентской программе, привлекала много клиентов, порядочных людей, обещала им доход,а они слили моим клиентам счета, а мои агентские не выплатили и угрожают мне. После этого я начала читать информацию на эту кухню. Мой вам совет, обходите этих воров стороной.

2019-03-26 09:44

заявка на вывод средств весит уже месяц, оказывается FOREXstart кидают людей, вот так как меня, деньги нужны были срочно, жду уже целый месяц! и как я вижу я не один такой недовольный и обманутый.

Мой отзыв не прошел! Что, не приятные были мои отзывы по компании FOREXstart? Сразу видно что не все отзывы проходят ...Все фильтруется!! Потому что сплошной ЛОХОТРОН!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании FOREXstart

Обзор компании, особенности работы и отзывы о FOREXstart

Компания FXstart является эксклюзивным представителем Digital Dealing Corp. в России и предоставляет широкий спектр сервисных и консалтинговых услуг на мировых финансовых рынках.

Круглосуточная торговля на рынке Forex в режиме реального времени через сеть Интернет или через телефонный деск. Каждому клиенту предоставляется торговая платформа MetaTrader 4, предназначенная для проведения торговых операций и комплексного технического анализа.

Цель компании – предоставление лучших (межбанковских) условий торговли для всех.

Смотрите самые актуальные отзывы о FOREXstart и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом FOREXstart.