HFX

Мы постоянно собираем отзывы о HFX и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HFX

HFX
отзывов о HFX: 1
отзывов о HFX: 0
отзывов о HFX: 1

Отзывы о HFX

sundance23
2016-03-10 09:44

Обещали горы золотые... А на самом-то деле все деньги гребут под себя! А нам, трейдерам только условия торговли ухудшают! То с исполнением подоср*т, а то и с выводом! Не захотела я с таким брокером делить свои деньги!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HFX

Описание компании "HFX"

HFX была создана опытной группой профессиональных Forex-трейдеров, программистов и финансовых экспертов, чтобы обеспечить инвесторов рынка из разных стран мира ведущими инструментами, информацией и финансовыми услугами. Наша уникальная брокерская компания, работающая на Forex, предоставляет широкий спектр торговых возможностей, платформ и стратегий для инвесторов, которые хотят добиться успеха на захватывающем и быстро растущем в данное время, валютном рынке. Обширные и персонализированные услуги HFX позволяют Forex трейдерам использовать различные стратегии для достижения конкретных финансовых целей при любых рыночных условиях.

В HFX мы твердо убеждены, что успех компании основан на уникальности, доступности, удовлетворённости клиентов и высоких стандартах качества. HFX специализирована в обеспечении сообщества Forex релевантной и современной информацией, которая соответствует текущим биржевым ценам Forex и рыночным условиям. HFX обеспечивает трейдеров рядом торговых решений, которые включают в себя:

• Графики в реальном режиме времени
  • Гарантированные спреды пунктов
  • Календарь экономических событий
  • Автоматические торговые заказы
  • Счета с кредитным плечом 1:400
  • Технологию MetaTrader 4

HFX использует новейшие и наиболее эффективные методы безопасности и защиты программного обеспечения, для гарантирования безопасности и надежности каждой проведенной финансовой операции. Наша команда специалистов по информационной безопасности постоянно контролирует нашу сеть для выявления потенциальных угроз и любых несоответствий.

Успех HFX и ее способность обеспечивать эффективные торговые решения для Forex трейдеров, основаны на профессионализме сотрудников нашей компании. Мы собрали лидирующих экспертов из различных секторов экономики, способных быть внимательными к деталям и обеспечить высокий уровень обслуживания клиентов, а также обладающие высокими этическими стандартами. HFX имеет меньше сотрудников, чем другие онлайн-брокеры, что позволяет обеспечить высокий уровень качества, контроля и коммуникации внутри компании. Это также создает более представительную и доверительную атмосферу, которая ощущается при общении между клиентами и нашими сотрудниками.