HY Options

Мы постоянно собираем отзывы о HY Options и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о HY Options

HY Options
отзывов о HY Options: 20
отзывов о HY Options: 15
отзывов о HY Options: 5

Отзывы о HY Options

Napoleon.Solo
2016-10-11 05:23

Меня удивляет, что на сайте компании почти нет никакой информации о торговых условиях и платформе. Из баннерной рекламы стало интересно, но кажется, что компания совсем сырая. Предлагают много базовых активов, но никаких примеров конкретно. Демо счёт также отсутствует. Если сравнить с любым другим бинарным брокером, то отпадает любое желание открывать здесь новый счёт.

Nero17i
2016-10-10 22:00

Развод полный. Иногда просто блокируют счет сразу после взноса.

RedWhite
2016-10-09 09:54

Жду вывода уже 40 дней компостируют мозги каждый раз какието сложности выдумывают!

Trader2016
2016-09-13 15:53

Платформа очень не удобная!!! Просадил 50$ РАЗВОД!!!!!

SergeyUfa
2016-09-13 12:32

Начал торговать без проблем, все шло хорошо. Заработал и решил вывести 70 долларов. Вот на данный момент от моего запроса прошло 15 дней. со счете деньги ушли , но никуда не пришли. Причем саппорт молчит и мне кажется я знаю чем это пахнет.

JFelix
2016-08-31 16:40

Немало брокеров по опционам перепробовал, этот один из лучших. Котировки реальные, платформа SpotOption надёжная и работает без сбоев, и отличается уникальными опциями риск-менеджмента. На сайте есть вся исчерпывающая информация, ниче лишнего. С выводом средств косяков не было.

Golux
2016-07-30 17:07

На этой неделе вывели в течении 24 час, регулятор Кипрский, за этим строго следит, да и поддержка работает в компании оперативно, и чат и телефонные звонки все отлажено.

gebels
2016-07-30 09:07

3-й месяц полет нормальный, без глюков и других замечаний к компании, выводят очень быстро и поддержка русскоязычная на связи, не давно еще и дизайн сайта обновили, разработчики постоянно что то улучшают.

karsuk
2016-06-29 10:06

вывожу частенько здесь и партнерские по CPA и так торгую, пока без вопросов, все быстро и без комиссии если на банк, техподдержка компетентная, что немаловажно.

MarkovL
2016-06-26 12:38

Около 1.5 мес тут, уже есть первая прибыль, протестировал вывод средств на карту VISA - все прошло гладко. Более 200 активов имеется для торговли. Особенно лестница привлекла, до 800% прибыли позволяет получить, рискованно конечно, но игра стоит свеч)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании HY Options

Описание компании "HY Options"

HY Options является торговым именем FTSL Financial Trading Solutions и регулируется Кипрской Комиссией по фондовым рынкам (CySEC) (лицензия CIF №259/14). HY Options является ведущей инвестиционной компанией, работающей с бинарными опционами и обеспечивающей трейдерам отличные условия для торговли.

Клиенты HY Options получают клиентоориенированную поддержку в сочетании с функциональной торговой платформой, позволяющую работать с 200 видами активов, среди которых валюты, металлы, сырьевые товары, акции и индексы. Наши профессионалы призваны находить понимание и обеспечивать прозрачные и доступные коммуникации для всех клиентов. Наша ориентированность на качественный индивидуальный подход к инвестору делает нас уникальными. Трейдеры HY Options получают прозрачное ценообразование, которое не включает комиссий или скрытых платежей. Кроме, того, прозрачной является политика ввода/вывода средств.

HY Options стремится поддерживать высочайший уровень доверия и уверенности со стороны общественности. Основываясь на команде профессиональных менеджеров, имеющих обширный опыт работы в отрасли, мы стремимся предоставить клиентам отличные условия торговли, а наша клиентская поддержка соответствуеет высочайшим стандартам профессиональной этики.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Торговая платформа

С помощью платформы HY Options Trader Вы можете быстро и легко торговать такими Бинарными Опционами, как «выше/ниже», 60 секунд и Пары. Используйте такие свойства Платформы, как Немедленное исполнение (Settle Now) и Роловер (Roll Over).

Торги можно начинать с $100

Простое открытие счета и возможность начать торги менее, чем через 5 минут.

Широкий выбор продуктов и рынков

Forex, металлы, сырьевые товары, индексы и акции

Возможность графического и технического анализа

Преимущества признанных инструментов, позволяющих проводить детальный анализ, включая Trading Central

Защита и 24-часовая поддержка

В дополнение к торговой платформе вы получаете круглосуточную клиентскую и дилинговую поддержку. Связаться с нашей командой можно по телефону, электронной почте и с помощью чата.

Торгуйте с ведущей международной финансовой компанией

Используйте все удобства безопасной торговли международной компании