Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://maximarkets.net

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Был поражен насколько у Макси маркетс большой аналитический раздел, как и много обучающего материала, тут хорошо для новичков.Кстати ,есть возможность открывать и закрывать сделки по телефону, пробовал, иногда это может быть очень полезно!

Работаю с MaxiMarkets 2 года , не могу не отметить отличное исполнение ордеров и качественную аналитику,порадовали. Если и есть какие-то недостатки, то преимуществ намного больше. Смело могу рекомендовать брокера как новичку, так и опытному трейдеру.

Макси маркетс , работаю с ним уже 3 года, вывод средств происходит быстрее,чем был раньшен, торговые терминалы зависают,но редко, проскальзывание не было. Вывел 300$ без проблем, доволен.

максимаркетс- работа и оперативность сотрудников, конечно сейчас на высоте, торгую уже 4 года, по началу были проблемы то вывод задерживают то менеджеры тупят , помню выводили аж 10 дней.То что было , и что сейчас-это не сравниться, выводят сама больше- дня 4-3. И сотрудники по шустрее стали

Брокер MaxiMarkets сегодня работает над привлечением новых клиентов и это заметно, доступный порог входа, серьезная аналитика, удобный сайт и приветливые сотрудники Support всегда выходят на обратную связь по заявке, не знаю как многим другим, но мне они очень понравились. Тем более программа для обучения дает понимание по всем базовым азам на рынках Forex.

Я видел много брокеров, торговал сам на 6 площадках, вроде бы и топ компании были, и другие хвалили, но именно MaxiMarkets меня привлек проработкой своего сайта и постоянно аналитикой, которой можно постоянно пользоваться в открытом доступе. Терминалы не тормозят даже если держу открытыми 10+ сделок, провисаний и сбоев не встречал, если будут проблемы - дам знать в отзывах, пока что же все работает нормально, я доволен от сотрудничества с ними.

К выбору брокера на Форекс для инвестиций отношусь с крайней осторожностью, на сегодняшний день достаточно много аферистов, которые аферными схемами пытаются заполучить деньги доверчивых инвесторов. MaxiMarkets проводит прозрачную и честную политику перед своими клиентами, всегда свежая аналитика будет кстати для корректировки стратегии! Деньги вывожу через банковские переводы, скоро уже смогу позволить себе покупку мечты, а все благодаря именно MaxiMarkets! Рекомендую.

Я раньше торговал у разных брокеров, и люди к ним шли только благодаря сильной рекламе, но много было обманом, но нам внушали сотрудники что так все поступают, да не все! MaxiMarkets сдерживает обещания и не срезает ассортимент торговых инструментов в зависимости от суммы начального депозита, потому торгую у них нет необходимости \"покупать\" торговые условия пополнением торгового баланса. Всё честно, они молодцы.

Не встречал ни одного трейдера, кто бы не знал про MaxiMarkets, потому что брокер предоставляет отличную и рабочую аналитику, не знаю как, но их консультанты всегда на уровне, с клиентами учтивы и грамотны, настоящие эксперты своего дела. Деньги выводят без проблем и задержек, условия для трейдинга и вправду на высоте.

Для меня MaxiMarkets - ТОП брокер, никогда за 1,5 года работы не было задержек по выводу средств, сотрудники тех.поддержки всегда на связи и учтиво все объясняют, несмотря на сумму депозита или открытые сделки, поверьте, часто от этих показателей брокеры грешат. А здесь все работает исправно, вино что брокер не одного дня и дорожит своими клиентами.

2021-06-14 13:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. По итогам очередной торговой...
2021-06-07 08:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. По итогам прошлой недели...
2021-05-31 08:00:00
2021-05-24 08:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. На прошлой неделе курс...
2021-05-18 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. На прошлой неделе на...
2021-05-10 12:00:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?