MaxiMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о MaxiMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Неплохой это брокер, у него есть лицензия. Я у них несколько лет торгую, в основном из за торговых сигналов - меня они устраивают. Иногда менеджеры звонят, но так везде, где много трейдеров - там много и дополнительных услуг. Терминал еще хороший, ну вот ни разу не было, чтобы торговый приказ не был исполнен. В общем я ничего менять пока не собираюсь

MaxiMarkets добросовестный брокер, и грех не оставит отзыв о MaxiMarkets, конечно же положительный)))). Все супер в компании, спасибо.

РЕкомендую Maximarkets всем. Это отличный брокер, с которым очень комфортно работать и который всегда вовремя выплачивает всю прибыль своим клиентам

о максимаркетс читал только положительные отзывы и решил попробовать свои силы. в целом, остались только положительные впечатления, думаю продолжать работать с этим брокером

MaxiMarkets заинтересовала меня условиями, акциями, вниманием работников. Все это говорит о том, что компания дорожит своими клиентами. А для меня это очень важно.

Ну прямо расписали! Хороший, рекомендую, высший класс! Не все так идеально. Брокер конечно хорош некоторыми моментами, но и нехороших хватает. К плюсам сразу отношу качество работы терминала и агитаторов, довольно сносная аналитика и сигналы. А вот вопрос вывода и неадекватных менеджеров они так пока и не решили. Вывод только через подписание заявки собственноручно, а менеджеры иногда крайне назойливы. В целом нормальный брокер, среднестатистический.

Olena
2019-01-14 16:53

Лучше пусть будут назойливыми, чем игнорирующими своих клиентов. В MaxiMarkets работают квалифицированные специалисты, это видно и слышно. Все что ни спроси - все знают. Молодцы!

Торгую сам без всяких помощников, аналитиков, менеджеров и сигналов уже 4 месяца. Заработал не много, ставил на вывод, деньги на карту приходили в течении 2х дней, вроде порядок, торгую дальше, все пока что устраивает.

MaxiMarkets - это моя возможность увеличить свой заработок. У меня есть основная работа, а торговля здесь - что то вроде увлечения). Но я хочу вам сказать, что это увлечение весьма прибыльное. и все благодаря отличным условиям MaxiMarkets.

MaxiMarkets - отличный брокер, неоднократно в этом убедился

Беспроблемный брокер. Мне нравится такое сотрудничество. Очень многие хвалят и оставляют хорошие отзывы о MaxiMarkets.

Pavel
2018-12-19 17:06

Согласен на все 100%. Я не так давно открыл счет в MaxiMarkets, но уже смог убедиться в высоком качестве его работы. Исполнения все в срок, что можно сказать отнюдь не о всех брокерах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.