Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Я пользуюсь этим брокером уже несколько месяцев, и никаких проблем нет. Я использую скальперский советник, и он отлично работает! Низкие спреды и низкие комиссии. Обслуживание клиентов было в порядке, не отлично, но нареканий нет вообще. Они всегда отвечали на мои вопросы. Продолжайте хорошую работу!

надежный брокер, могу подтвердить своим пятилетним опытом работы здесь, а вот менеджеры оставляют желать лучшего мне кажется компания быстро развивается и новый персонал не успевает качественную подготовку пройти, в результате мой вопрос с платежной системой решался в течение недели, его от одного специалиста к другому перекидывали, а надо было всего-то обновить реквизиты карты для вывода. дело 30 минут!

У меня положительное впечатление от торговли в Максимаркетс. Уже два года я у них торгую и никаких серьезных сбоев у них я не заметил. Однажды спайк проскочил и снес мой стоп.Обратился к менеджеру и мой ордер восстановили, а потерянные деньги вернули на баланс. Неоднократно выводил прибыль и проблем не возникало.

Что может испугать в макси маркетс -большой минимальный депозит, не беру счета ВИП и Золотой, самые доступные торговые условия с 500 стартуют. Если есть сомнения стоит ли вкидываться сразу такой суммой, то не бойтесь, торговать дадут и выводят хорошо.

Привел друга в Макси Маркетс - получил бонус, все по честному в компании. жалко, что бонус не сразу доступен к выводу, было бы еще приятней.

MaxiMarkets не мошенники! Я в компании активно торгую 5й год и все мои заявки на вывод средств всегда оперативно подтверждаются и исполняются. В торговле тоже никаких мошеннических схем брокер не применяет, во всяком случае, я ни разу ничего такого не замечал.

Торгую у них. Пригласил знакомый. По началу была просто в шоке от манеры поведения их сотрудников. Хотела уже бросить всю эту затею. Но потом потихоньку втянулась. Знакомый показывал и рассказывал все, что делал и так получилось, что я освоила его ТС и немного переделала уже под себя. Много не зарабатываю, для меня торговля остается просто приятным хобби. Деньги свои уже вернула, так что теперь со спокойным сердцем торгую в удовольствие.

Я не вижу причин для того, чтобы предъявлять какие-то претензии к этому брокеру. Года полтора назад открыл у него торговый счет что называется на пробу. Да так до сих пор и пробую. Не вижу смысла искать какой-то другой вариант. Ордера открываются мгновенно. С выводом прибыли тоже все в порядке. Лишь однажды была проблема. Написал в чат, быстро разобрались и деньги пришли. Очень нравится их аналитика. Я вообще к аналитическим выкладкам отношусь настороженно. А тут читаю с интересом и даже учитываю их прогнозы в своей торговле. Они работают. Команда у них подобралась неслабая, в смысле профессионализма.

Прибыль в максимаркетс выводят быстро, а вот менеджеры могли бы быть более обходительными, не знаю с чем эт о связано, но стоит внимательней следить за работой персонала, это все же, либо брокера.

Есть торговля в один клик, добавляем хорошую скорость исполнения и приятные спреды на мажоры - получаем одну из лидирующих площадок для скальперов. Налетай!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

2019-11-18 10:24:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Пара евро/доллар не смогла...
2019-11-04 10:48:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар выросла к...
2019-10-29 11:05:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Пара евро/доллар завершила...
Олега Белов
2019-10-21 09:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар...
2019-10-15 08:57:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Пара евро/доллар снова...
2019-10-07 08:55:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. После снижения к новому...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.