alfa alfa loaded:ok
Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Торгую с макси более 3 мес. и очень доволен исполнением, спредами и обслуживанием клиентов, хотя иногда МТ4 зависает, но не уверен, что это сервер. Также заметил, что в очень редких случаях, когда на рынке наблюдаются резкие скачки, ордера не закрываются по ТП, но очень и очень редко. С этим брокером у меня есть душевное спокойствие. Их поддержка оперативна. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Не буду особо хвалить, но и ругать мне макимаркетс не за что. Все, что мне нужно для нормальной торговли, есть. Спреды великоваты, но я с этим смирился. Зато терминал отлично работает. Не надо дергаться по поводу скорости исполнения ордеров. СМС сигналы могли бы быть и получше. Но в принципе по ним торговать можно. Только не надо рассчитывать на большую прибыль. Вывод денег работает без сбоев. Заказал - получил деньги на карту.

MaxiMarkets все еще лучший. В марте 2016 года я оставлял свой отзыв об этом брокере здесь, я не торговал в течение пары лет, и по возвращении я исследовал многих брокеров. Я рад сообщить, что макси сегодня все еще занимает первое место в моем списке брокеров: отличное обслуживание клиентов, спреды, ликвидность и, что очень важно, я им доверяю.

Брокер, достойный внимания, хотя первый взнос отпугивает тех, кто не имеет больших денег для старта. Достаточно качественные сигналы, отличная работа терминала, постоянная поддержка со стороны саппорта. Я рекомендую торговать у них. Деньги выводят в течение 5-7 дней.

Я недавно начал поиск других брокеров, потому что я не был доволен обслуживанием и исполнением, которое я получал со своим старым брокером ******, плюс персонал онлайн-поддержки был груб и опаздывал с ответом. Я сделал решающий шаг и открыл счет в MaxiMarkets. На этой неделе я запросил снятие денег, и они прибылы в тот же день. Исполнение идеальное. Приличные спреды. Прибыль уже у меня на счету в банке, я счастлив. В целом, очень рад, спасибо за отличный сервис.

Я уже торгую 2 года у них. Плюсы весомые. Большой выбор инструментов. Удобный и информативный сайт. Быстрый и четкий терминал. Работа некоторых представителей компании чуток нахраписта, но это все таки человеческий фактор. Если говорить о брокере в целом, то впечатление положительное. Деньги выводят дольше других, о чем пишут многие. Но зато все честно и без обмана.

Отличный брокер с очень активным и приятным обслуживанием клиентов. Спасибо Maxi.

Я пришел в Maxi год назад. Мне очень трудно выбрать брокера, потому что я очень разборчив в этом. Если мне что-то не нравится, я не буду молчать, потому что знаю, какие манипуляции могут делать брокеры. Макси работает честно, за этот год я не заметил их трюков по отношению ко мне. Единственное, что мне не нравится в их работе - это реквоты на волатильном рынке. Но этот брокер дает правильные котировки, по основным парам спреды являются одними из самых конкурентоспособных, поддержка работает супер профессионально, они мгновенно решают все мои вопросы. Макси форекс - лучший брокер, с которым я когда-либо торговал.

После двухлетнего опыта торговли в Максимаркетс мой вердикт такой - нормальный брокер. Если говорить более конкретно, то хочу особо отметить качественные платформы для торговли и такую же качественную аналитику. А вот отработка бонусов мне не понравилась. Слишком утомительно. Стресс получил. Но это уже в прошлом. Многие жалуются на менеджеров. Есть такой недостаток. Но я его игнорирую. Профит вывожу регулярно. Препятствий нет. Регламент я не нарушаю. Недавно перешел на более солидный тип счета. Пару раз вывел довольно крупную прибыль. Продолжаю торговать.

За весь опыт торговли могу сказать что с этим брокером на самом деле всё идёт хорошо. Брокер регулируется несколькими регулирующими органами. С точки зрения торговой среды, довольно хорошее исполнение, приемлемые спреды, широкий выбор пар для торговли, включая криптовалюты. Финансирование предлагает множество вариантов как для пополнения счета, так и для снятия средств. Стоит отметить, что прежде чем вносить депозит, необходимо убедиться, что учетная запись полностью проверена. Вывод: макси маркетс - приличный брокер, возможно, он не идеален, но он выполняет свою работу хорошо, предоставляет качественные услуги, необходимые для торговли на рынке Forex.

2020-07-13 10:52:00
2020-07-06 09:18:00
2020-06-30 09:22:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар укрепился...
2020-06-22 11:27:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар снизился...
2020-06-15 09:59:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. По итогам прошлой недели...
2020-06-08 11:25:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар вырос к...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?