Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Год работаю в Maxi Markets, на сегодняшний день перевел свой депозит на счет Gold, стараюсь выходить на большую доходность. Брокер неплох, работать точно не мешает. По выводу скажу из последней моей заявки - обработали за два дня, еще два дня деньги заходили на карту, знаю, что бывает быстрее вывод, но мне не критично, может это от суммы зависит, я выводил 2к.

Ставлю + этому дц за его котировки, не раз сравнивал с другими кухнями, все четко, на других котировки медленно но уверено лезут после выставления крупного ордера в обратную сторону твоему тренду, а тут как шли так и идут

Не хорошо не плохо если смотреть беспристрастно. Дело в том, что наряду с ощутимыми пюсам, которые предоставляет компания присустует ряд непонятных для меня недочетов. В частности, обработка вывода занимает порой неделю. И это у компании, которая имеет самый современный и безотказный терминал и наивысшую скорость исполнения ордеров. Мне не понять этого. Ведь можно автоматизировать не только обработку ордеров, но и проверку их исполнения на предмет мошенничества при выводе средств клиентом. Как то это странно смотрится со стороны. Терминал и правда отличный и сигналы недурные.

Хочу сказать, что проблем с выводом средств в Макси Маркетс нет, я поддался провокациям и после того, как засомневался в честности брокера, решил вывести весь свой депозит - сумма 300 долларов. Менеджер меня отговаривал - такое было, потом у меня запросили данные, для верификции аккаунта, после получения нужных доков весь мой депозит вывели. Я получил свои деньги назад и довольно быстро, через некоторое время снова завел, потому что в брокере теперь уверен. Поэтому решил написать комментарий - работайте с компанией, не бойтесь, это честный брокер, проверил лично. За проверку заплатил свою цену - за движение денег заплатил немалые комиссии, обидно, но такое дело.

MaxiMarkets - это лучшая компания, с которой мне приходилось работать. Персонал обеспечивает квалифицированную техподдержку, а также обучение для начинающих. На сайте компании я всегда могу найти нужную мне информацию. Рекомендую всем, кто хочет зарабатывать достойную сумму денег.

Лично никогда не торговал, работаю по партнерской программе, имеется несколько собственных ресурсов финансовой тематики, люди неплохо регистрируются в Maxi Markets и с негативом еще никто не возвращался. Из личного опыта - партнерский сервис работает ровно, суммы начислений не разбегаются с моими подсчетами, выплаты в течение нескольких дней, как понимаю от загруженности операторов зависит.

Если есть счет в maxi markets, рекомендую разгонять депозит до статуса VIP, есть к чему стремиться, я перешел в ВИПы месяц назад, и честно, впечатлен, больше всего радует плавающая маржа и расширенная линейка рабочих активов.

Для работы функционала этого брокера вполне хватает. Работает все отлично, по финансовой части никаких проблем. Я считаю, что брокер может приносить вполне неплохие деньги.

Хочу поделиться своим опытом относительно бонусов. Завел 500 баксов на пробу. Менеджер соответственно "впарил" мне бонус. Ну с 1000 баксов так то значительно проще было развернуться. Но вот когда дошло дело до первого вывода - получился казус - надо отработать. Началась гонка за лотами, закончилась сливом. Как то так. Но торговать то я могу. Завел 1000. Сразу отказался от всех бонусов. Работал по схеме 50 на 50 с профита каждые 300-400 баксов. Результат за этот год радует. На счете уже 1790 баксов и выведено 700. То есть потери я уже отбил. Когда выведу свою 1000, буду уже только на прибыль работать. Но с бонусами советую только тем, кто понимает, во что ввязывается.

Макси маркетс неплохие партнерские платит, на привлечении у них уже больше 2 лет работаю, есть что предложить клиентам по торговым условиям ну и материалы по партнерке у самого брокера достойные. Доход разный получается, максимум в месяц зимой было - 400 заработал, летом обычно хуже идет, ну посмотрим как в этом году.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

2019-07-15 12:54:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар вырос...
2019-07-08 11:51:00
2019-07-01 09:55:00
2019-06-24 11:48:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Котировки пары евро/доллар...
2019-06-10 11:51:00
2019-06-03 11:43:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс валютной пары...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.