Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://maximarkets.net

Отзывы о брокере MaxiMarkets (maximarkets)

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Для меня MaxiMarkets - ТОП брокер, никогда за 1,5 года работы не было задержек по выводу средств, сотрудники тех.поддержки всегда на связи и учтиво все объясняют, несмотря на сумму депозита или открытые сделки, поверьте, часто от этих показателей брокеры грешат. А здесь все работает исправно, вино что брокер не одного дня и дорожит своими клиентами.

Для меня MaxiMarkets не просто контора на Forex, которая предлагает финансовые услуги, работаю на ней с коллегами по работе, каждый применяет свою стратегию и торгует разными инструментами, отличные сотрудники из тех.поддержки, всегда адекватны и готовы помочь. Сам 3 года торгую с компанией, очень доволен - это отличное хобби, которое приносит отличные дивиденды.

Компании MaxiMarkets доверяют многие трейдеры, перечитываю квартальные отчетности, капитализация брокера постоянно растет! Компания состоит в партнерстве с рибейт сервисом МОФТ, а значит всегда выполняет взятые на себя обязательства. Сам проверял, если возникали ситуации.. не было ни разу что бы сотрудники техподдержки игнорировали проблему или отвечали шаблонами, это достойно уважения.

На рынках Forex я новичок, но все равно команда MaxiMarkets помогла мне разобраться с основными азами и поддерживает обучающими материалами чтобы я вникал в принципы. Сам еще лично не торговал, но их поддержка обеспечила мою преданность только им)

Для меня MaxiMarkets брокер с самыми удобными торговыми условиями на Forex, никогда не возникало проблем с выводом, служба поддержки всегда выходит на связь по моему запросу, оперативно реагируют, если бы только спред поубавили цены бы им не было.

Я постоянно в командировках из-за работы, фиксированного графика нет, зато трейдингом всегда могу заниматься с MaxiMarkets благодаря оптимизированной мобильной платформе для трейдинга. Спреды плавающие, но я поворачиваю это в свою пользу благодаря стратегии. могу смело рекомендовать!

Мой опыт работы с MaxiMarkets не имеет себе равных. Их служба поддержки отвечает очень быстро и всегда так полезна! Торговля очень проста, и самое главное, ОНИ ВЫПЛАЧИВАЮТ! Я получил свою первую прибыль в полном объеме. Если вы думаете об открытии счета в макси, не сомневайтесь, MaxiMarkets - это то, что вам нужно!

Торгую у них уже 3 года. Нормальный брокер, есть заморочки с договором, которому они кстати следовать стараются. Много бонусов и плюшек, но брать не рекомендую, или внимательно прочтите условия отработки. Но что касается торговли и возможности заработать - тут все реально.

Если выбирать между хорошо и плохо, то однозначно хорошо. Я знаю брокеров с гораздо худшими условиями, чем в максимаркетс. Здесь все в целом нормально, если не считать слабую поддержку. Исполнение ордеров отличное, хорошая аналитика и даже есть ТВ, которое бывает полезно посмотреть и послушать. А вот опыт работы с бонусами у меня был негативный. Я их отработал, но очень трудно мне это далось.

Торгую интрадей, чтоб не попадать на свопы. Они не слишком хороши, в плане минусы лишние. Спреды тоже хотелось бы поменьше, но в целом нормально. Брокер дает честные котировки и по ним неплохо отрабатывает мой анализ. За горами золотыми не гонюсь, а вот дополнение к основной зарплате получается вполне солидное.

2021-04-12 12:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. На прошлой неделе...
2021-04-05 12:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Первую половину прошлой...
2021-03-29 13:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Стоимость евро в течение...
2021-03-22 14:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. С начала марта валютная пара...
2021-03-15 12:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Валютная пара евро/доллар...
2021-03-11 12:00:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?