Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Познакомилась с Единой кассой недавно. Выбирала систему платежей онлайн для своего интернет-магазина. Остановила свой выбор я на этой системе и вот почему. Понравилось то, что там есть все необходимые способы приема платежей, которые просят наши клиенты: банковскими картами, электронными деньгами, из личных кабинетов онлайн-банков, сотовыми операторами, через терминалы и др. По выводу средств тоже нет проблем – в любое время на расчетный счет. Настроили для себя автовывод по расписанию и не заморачиваемся рутиной как раньше, когда приходилось выводить деньги каждый раз вручную. Быстро прошли регистрацию, не мучали концелярией: минимум документов, никакой бумажной волокиты. В личном кабинете все настроила и пользуюсь. Очень удобный личный кабинет – настроил себе автоматическую отправку счетов и выписок на свою электронную почту – это удобно, раньше не понимал что у меня с поступлениями! Просматриваю аналитику продаж, текущий баланс и последние операции в хронологическом порядке. Подключила к кабинету бухгалтера и продавца.

Рекомендую MaxiMarkets. Быстрая скорость исполнения, быстрый вывод средств и хорошая служба поддержка клиентов. Продолжайте работу в том же духе!

Я начал торговать с MaxiMarkets в последние несколько месяцев и, наконец-то, нашел компанию, которой можно доверять, с хорошими условиями, которая заботится не только о собственной прибыли. Пока все идет отлично, я несколько раз терял деньги, выбирая нерегулируемые брокерские компании.

Я работаю с макси более 4 лет, могу сказать, что это был исключительно положительный опыт, они предоставляют вам чистые спреды и имеют очень хорошее обслуживание клиентов. рекомендую

Я не буду бла-бла, просто поделюсь своим собственным опытом - брокер надежный, с узкими спредами и без проблем с выводом средств. Честно говоря, были некоторые проблемы, но все было решено с помощью службы поддержки.

Нет ничего плохого, чтобы сказать об этом брокере. Исполнение отличное, и снятие средств очень быстрое, я сделал два вывода, и это заняло менее часа и деньги пришли в тот же день, пока всё идёт очень хорошо. Никаких претензий от меня!

Торгую с макси более 3 мес. и очень доволен исполнением, спредами и обслуживанием клиентов, хотя иногда МТ4 зависает, но не уверен, что это сервер. Также заметил, что в очень редких случаях, когда на рынке наблюдаются резкие скачки, ордера не закрываются по ТП, но очень и очень редко. С этим брокером у меня есть душевное спокойствие. Их поддержка оперативна. Надеюсь на долгое сотрудничество.

Не буду особо хвалить, но и ругать мне макимаркетс не за что. Все, что мне нужно для нормальной торговли, есть. Спреды великоваты, но я с этим смирился. Зато терминал отлично работает. Не надо дергаться по поводу скорости исполнения ордеров. СМС сигналы могли бы быть и получше. Но в принципе по ним торговать можно. Только не надо рассчитывать на большую прибыль. Вывод денег работает без сбоев. Заказал - получил деньги на карту.

MaxiMarkets все еще лучший. В марте 2016 года я оставлял свой отзыв об этом брокере здесь, я не торговал в течение пары лет, и по возвращении я исследовал многих брокеров. Я рад сообщить, что макси сегодня все еще занимает первое место в моем списке брокеров: отличное обслуживание клиентов, спреды, ликвидность и, что очень важно, я им доверяю.

Брокер, достойный внимания, хотя первый взнос отпугивает тех, кто не имеет больших денег для старта. Достаточно качественные сигналы, отличная работа терминала, постоянная поддержка со стороны саппорта. Я рекомендую торговать у них. Деньги выводят в течение 5-7 дней.

2020-09-21 13:39:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс валютной пары...
2020-09-15 14:44:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Вопреки высокой...
2020-09-08 10:34:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. В первый день осени пара...
2020-08-31 14:42:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар...
2020-08-25 14:02:00
2020-08-18 14:14:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар торгуется...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?