Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: https://maximarkets.info/

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Я использую MaxiMarkets уже год и очень доволен их услугами. Я профессиональный трейдер, работающий полный рабочий день, и сначала у меня были сомнения по поводу выбора брокера. Я сменил 2-3 брокера в прошлом, поэтому я могу сравнить и составить мнение. Во-первых, они очень быстро и оперативно решают проблемы. У меня есть специальный менеджер по работе с клиентами, который очень полезен и находится на расстоянии телефонного звонка. Снятие средств было основной проблемой, с которой я столкнулся с моим предыдущим брокером, поскольку им требовалось около 2 недель или, может быть, больше для обработки моих выводов, когда они превышали 7000 долларов. Но эти ребята обычно обрабатывают снятие средств в течение 24 часов. Настоятельно рекомендую. Вы не пожалеете об открытии счета именно в этой компании

Недавно я зарегистрировался на MaxiMarkets. Команда очень помогла мне сделать депозит без проблем. Исполнение быстрое, а комиссия - самая низкая. Я бы порекомендовал вам попробовать MaxiMarkets, и у вас не будет больше желания искать другого брокера.

Я работаю в MaxiMarkets на ECN счете. Это вроде как счет с минимальными издержками. Спрэд нулевой почти, но есть комиссия - открыто заявляют, что именно на этом сами и зарабатывают. В другом случае брокеру брать деньги на своё существование и развитие будет неоткуда. Свопы вроде тоже на этом счете, но у меня дей-трейдинг, так что я почти на них не попадаю.

Макси маркет меня пока что действительно радует. Многого не ожидал от данного брокера, но он себя хорошо показывает, так что продолжаю работать. Удобный инструментарий, продвинутая платформа.

Веду торговлю несколько месяцев с этим брокером. В целом я доволен ими как брокером, хорошими спредами, быстрым исполнением. Я думаю, они могли бы немного улучшить обслуживание клиентов, но пока я знаю, что мои деньги в безопасности, это для меня важно. Небольшие проскальзывания, но по большей части это нормально. MaxiMarkets работает без проблем.

За свою долгую карьеру я сменил нескольких брокеров из-за нескольких проблем. Но теперь я думаю, что моим лучшим выбором был брокер maxi markets. я торгую здесь более 1 года без каких-либо проблем.

Рекомендую MaxiMarkets. Быстрая скорость исполнения, быстрый вывод средств и хорошая служба поддержка клиентов. Продолжайте работу в том же духе!

Я начал торговать с MaxiMarkets в последние несколько месяцев и, наконец-то, нашел компанию, которой можно доверять, с хорошими условиями, которая заботится не только о собственной прибыли. Пока все идет отлично, я несколько раз терял деньги, выбирая нерегулируемые брокерские компании.

Я работаю с макси более 4 лет, могу сказать, что это был исключительно положительный опыт, они предоставляют вам чистые спреды и имеют очень хорошее обслуживание клиентов. рекомендую

Я не буду бла-бла, просто поделюсь своим собственным опытом - брокер надежный, с узкими спредами и без проблем с выводом средств. Честно говоря, были некоторые проблемы, но все было решено с помощью службы поддержки.

2020-10-05 13:04 Автор: Гость

Добрый день а можно вопрос как вы снимаете деньги с депозита на карту? А то мне мой брокер сказала что снять можно только после 100 сделок

2020-11-23 12:40:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар в ноябре...
2020-11-16 11:39:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. С конца июля пара движется...
MaxiMarkets
2020-11-09 11:29:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. На прошлой неделе на...
2020-11-02 11:47:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар снизился...
2020-10-05 13:57:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс европейской валюты...
2020-10-01 11:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. В прошлую среду валютная...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.

• 1. ✅ Как проверяются отзывы, оставленные о MaxiMarkets?

• 2. 💬 Можно ли оставить несколько отзывов о MaxiMarkets?

• 3. ✋ Можно ли зарегистрировать несколько учетных записей, чтобы оставить отзывы о MaxiMarkets?

Нет, на сайте запрещена регистрация одного участника сайта под несколькими именами. Создайте одну учетную запись и разместите Ваш объективный отзыв о брокере MaxiMarkets.

• 4. 📝 Можно ли оставлять короткие отзывы о MaxiMarkets?

• 5. 💼 Можно ли оставлять отзывы о MaxiMarkets, если я не являюсь клиентом компании?