Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

За несколько лет торговли у них, я хочу отметить улучшение. Менеджеры стали более подкованные, саппорт реагирует мгновенно. Платформа с самого начала была отличная. Можно сказать, что это визитная карточка компании. Упростилась процедура вывода и скорость получения денежных средств. До идеала конечно очень далеко. Но процесс улучшения по всем основным направления виден.

макси маркетс неплохой подарок сделал в рамках акции "двойной удар" после того как вывел вполне ощутимые деньги, понял, что с ними можно иметь дело, выполняют свои обязательства, даже когда дело касается больших сумм.

Пробовал торговать по их сигналам - не зашли,а работа самой компании maximarkets нравится. если не искать грааль и халявы, то на форекс можно по чуть-чуть зарабатывать. В настоящий момент у меня счет 500 долларов примерно, я забираю только прибыль как получается, на счету ее не оставляю, сразу заявку на вывод оформляю. Я не слишком активный трейдер, больше на среднесрок ориентирован.

Отличная компания. Для меня самым важным фактором является то, что брокер дает возможность заработать и вывести. Пусть выводят не так быстро как другие, но зато у них отличные возможности для заработка. Много валютных пар, есть фьючерсы и крипта. Дают неплохую аналитику. Есть СМС сигналы. Так же есть несколько видов бонусов и страховка. Правда я ими не пользовался ни разу.

замечательная платформа, и котировки и быстрое исключение я торгую с ними с 2008 года и до сих пор не сталкивался с какими-либо проблемами надеюсь продолжать в этом же духе

Без реквотов и проскальзываний - макси маркетс может взять себе такой слоган. Отличная работа профессионалов, для работы внутри дня лучше компании я пока не нашел .

Я торгую с этим брокером вот уже год, они честны со мной, их спреды вполне нормальны, время исполнения тоже хорошее, поддержка тоже хорошая, я не нашел никаких недостатков у этого брокера, я заметил, что они улучшают свой сайт ... В целом, я полагаю, что этот брокер надежен для торговли на большом счете в 10000-50000 долларов. Я снова опубликую отзыв, если что-то пойдёт не так, но сейчас я думаю, что этот брокер хорош.

Год работаю в Maxi Markets, на сегодняшний день перевел свой депозит на счет Gold, стараюсь выходить на большую доходность. Брокер неплох, работать точно не мешает. По выводу скажу из последней моей заявки - обработали за два дня, еще два дня деньги заходили на карту, знаю, что бывает быстрее вывод, но мне не критично, может это от суммы зависит, я выводил 2к.

Ставлю + этому дц за его котировки, не раз сравнивал с другими кухнями, все четко, на других котировки медленно но уверено лезут после выставления крупного ордера в обратную сторону твоему тренду, а тут как шли так и идут

Не хорошо не плохо если смотреть беспристрастно. Дело в том, что наряду с ощутимыми пюсам, которые предоставляет компания присустует ряд непонятных для меня недочетов. В частности, обработка вывода занимает порой неделю. И это у компании, которая имеет самый современный и безотказный терминал и наивысшую скорость исполнения ордеров. Мне не понять этого. Ведь можно автоматизировать не только обработку ордеров, но и проверку их исполнения на предмет мошенничества при выводе средств клиентом. Как то это странно смотрится со стороны. Терминал и правда отличный и сигналы недурные.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Олега Белов
2019-09-16 12:37:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар вырос на...
2019-09-09 10:44:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Пара евро/доллар...
2019-08-19 12:04:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс валютной пары...
2019-08-12 11:02:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. После роста в понедельник...
2019-08-05 09:58:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс пары евро/доллар...
2019-07-29 13:36:00

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.