Мы постоянно собираем и изучаем отзывы о MaxiMarkets в Интернете. Оставьте свой отзыв о сотрудничестве с этой компанией или посмотрите, что думают другие клиенты.
офф.сайт Официальный сайт: http://MaxiMarkets.org

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Простенький брокер с простеньким, но тем не менее удобным сайтом. Довольно неплохой аналитикой медленными выплатами и отличным терминалом. Довольно высокий порог входа, но этим они отсеивают всяких школьников с 10 баксами и желанием жахнуть. Для регулярной торговли внутри дня самое то. Бонусами пользоваться не рекомендую, ужасные условия отработки. А так, вполне нормально.

Я работаю в максимаркетс уже несколько месяцев. Я могу легко вносить и снимать прибыль. Все идет нормально. Как уже упоминали другие, их спреды хорошие, не большие. Торговля очень быстрая. Краткое примечание: если вы испытываете задержку при торговле, обратитесь в службу поддержки. У меня была эта проблема, когда я впервые открыл свой аккаунт. Проблема решилась после обращения и торговля пошла очень быстро.

Отличный солидный брокер. Я торгую с ними более двух лет без проблем. Они постоянно приспосабливаются к быстрому и легкому снятию депозита. Их клиентский портал обладает широкими возможностями, позволяющими вам создавать учетные записи и переводить деньги, менять кредитное плечо, добавлять демо-счета. Они поддерживают связь с электронными письмами, касающимися условий торговли, смены менеджерови т. Д., И всегда отвечают на запросы. Я доволен их спредами. Можно конечно же найти и брокера с меньшими лучшими спредами и затратами, но я им не доверяю.

Когда открывал торговый счет в максимаркетс, то сомнения были. Не рискнул пополнять депозит сразу на крупную сумму, начал с малого. Но потом понял, что брокер не доставляет мне каких-либо неприятностей. Терминал и вывод работают без проблем. Не нравится аналитика. Но я нашел другой источник обзоров. А в остальном все вполне прилично.

Никогда не было никаких проблем, если и встречались какие-то то они были действительно маленьким и легко решались с поддержкой. Нет проскальзываний, всё очень регламентировано, переводы осуществляются через день или два, комиссии низкие. Спреды низкие, исполнение быстрое. На самом деле, я могу дать им оценку только 5/5!

Я давний клиент у этого брокера. Несколько раз собирался уходить, т.к. не самые лучшие условия, да и менеджеры картину портят общую частенько. Не смотря на это, продолжаю торговать у них. Все потому, что они предоставляют самые точные данные. И если даже это не так, то работа терминала у них самая четкая. Упростили процесс вывода, улучшили качество обслуживания. Убрали б еще свои ролинг коммишн, и вообще сказка была бы.

С этим брокером знаком лично. Торговый счет у него я открыл года 4 назад и вот до сих пор торгую. А это значит, что качество его услуг меня устраивает. За это время кое-какие проблемы были, но они никак не повлияли на результат моей торговли. Вывод медленный и это мне не нравится. Хотелось бы, чтобы он был таким же быстрым, как ввод.

Я пользуюсь этим брокером уже несколько месяцев, и никаких проблем нет. Я использую скальперский советник, и он отлично работает! Низкие спреды и низкие комиссии. Обслуживание клиентов было в порядке, не отлично, но нареканий нет вообще. Они всегда отвечали на мои вопросы. Продолжайте хорошую работу!

надежный брокер, могу подтвердить своим пятилетним опытом работы здесь, а вот менеджеры оставляют желать лучшего мне кажется компания быстро развивается и новый персонал не успевает качественную подготовку пройти, в результате мой вопрос с платежной системой решался в течение недели, его от одного специалиста к другому перекидывали, а надо было всего-то обновить реквизиты карты для вывода. дело 30 минут!

У меня положительное впечатление от торговли в Максимаркетс. Уже два года я у них торгую и никаких серьезных сбоев у них я не заметил. Однажды спайк проскочил и снес мой стоп.Обратился к менеджеру и мой ордер восстановили, а потерянные деньги вернули на баланс. Неоднократно выводил прибыль и проблем не возникало.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

2020-01-27 11:57:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар активно...
2020-01-20 12:06:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар опять...
2020-01-13 10:30:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар опустился...
2020-01-08 12:34:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар снизился...
2019-12-30 09:48:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар в...
2019-12-23 09:04:00
Евродоллар: Итоги прошлой недели и прогноз на предстоящий период. Курс евро/доллар снова не...

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.