MaxiMarkets

Мы приглашаем всех клиентов оставить отзыв на нашем сайте о своем опыте сотрудничества с различными финансовыми компаниями. На этой странице Вы можете оставить свой отзыв о MaxiMarkets или обсудить брокера с другими пользователями.

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Если есть счет в maxi markets, рекомендую разгонять депозит до статуса VIP, есть к чему стремиться, я перешел в ВИПы месяц назад, и честно, впечатлен, больше всего радует плавающая маржа и расширенная линейка рабочих активов.

Для работы функционала этого брокера вполне хватает. Работает все отлично, по финансовой части никаких проблем. Я считаю, что брокер может приносить вполне неплохие деньги.

Хочу поделиться своим опытом относительно бонусов. Завел 500 баксов на пробу. Менеджер соответственно "впарил" мне бонус. Ну с 1000 баксов так то значительно проще было развернуться. Но вот когда дошло дело до первого вывода - получился казус - надо отработать. Началась гонка за лотами, закончилась сливом. Как то так. Но торговать то я могу. Завел 1000. Сразу отказался от всех бонусов. Работал по схеме 50 на 50 с профита каждые 300-400 баксов. Результат за этот год радует. На счете уже 1790 баксов и выведено 700. То есть потери я уже отбил. Когда выведу свою 1000, буду уже только на прибыль работать. Но с бонусами советую только тем, кто понимает, во что ввязывается.

MarvelMST
2019-05-15 13:45

Это ваш первый депозит, как понимаю? Еще не встречал ни одного брокера, который бы давал бонусы просто так без отработки.Точнее встречал, но они очень быстро схлопнулись.На самом деле невнимательные трейдеры, которые даже условия отработки перед началом торговли не почитали - без обид, но по другому не вижу, не понимают, что если рассчитывать в торговле только на свои средства, аккуратно торговать, сам не заметишь как получишь приятную дополнительную прибыль. Так что не отказывайтесь, просто ЧИТАЙТЕ что на сайте написано, а уж потом только в бой. А то бонусы - это цветочки, в компаниях бывают ограничения посильнее - на роботов, к примеру, на ТС. Вот тут, действительно, может быть очень и очень неприятно.

Макси маркетс неплохие партнерские платит, на привлечении у них уже больше 2 лет работаю, есть что предложить клиентам по торговым условиям ну и материалы по партнерке у самого брокера достойные. Доход разный получается, максимум в месяц зимой было - 400 заработал, летом обычно хуже идет, ну посмотрим как в этом году.

BorisEmik
2019-05-13 13:42

ого, я на трейдинге столько в месяц не всегда зарабатываю, с этим евро/долларом на прошлой неделе много сделок слил. Хоть бери и на партнерку переключайся. Шучу) Трейдинг - мое все. хотя партнеская программа у макси Маркетс и правда хорошая + брокер на слуху, не надо особо распинаться.

GoodJoker
2019-05-17 13:56

Партнерка в MaxiMarkets- это хорошая тема, целенаправлено я привлечением не занимаюсь, а вот коллегам хорошего брокера всегда рад посоветовать. Так по чуть-чуть довольно крупная партнерская база набежала, считаю этот доход своим пассивным заработком на форекс, причем ограниченном от всяких торговых рисков.

Так как главные вопросы возникают о выводе средств, поделюсь своим опытом вывода в maximarkets. Вывод заказываю стабильно один раз в три недели, суммы, в зависимости от месячной доходности, но в среднем, от 100 - до 500 долларов получается. Вывожу только на карту, заявка от брокера обрабатывается до 2-х дней, на карту заходят еще примерно столько же. За 2 года работы с компанией, больше указанного времени вывод не занимал. Исключение - первая заявка, нужно было отправить для подтверждения некоторые документы.

Уже долгое время работаю с MaxiMarkets и никаких претензий к работе копании не возникало. Люди знают свое дело, зарабатываю сейчас приличную сумму, могу себе многое позволить, хорошо, что есть подобные организации.

Sedrikk
2019-04-25 14:44

Вы знаете свое дел как трейдер или вы работаете с личным менеджером, который знает свое дело и помогает в торговле? не совсем понял. А если есть услуга личного менеджера - наставника я бы с удовольствие воспользовался.

UNG
2019-05-03 11:17

есть такая услуга, если совсем в торговле ничего не понимаете, и нет желания/способностей/времени разбираться, то я очень вам рекомендую воспользоваться.

если есть хоть какой-то опыт в торговле, то с MaxiMarkets вполне можно зарабывать. для этого у брокера есть все условия. важно лишь грамотно свою стратегию выстраивать

Larisa00
2019-04-19 15:33

я начинала с ними, совсем нулевой пришла, почему только с опытом рекомендуете? Не знаю как сейчас, но раньше там менеджеров личных предоставляли, они неплохо помогали в работе.

Отзывы о MaxiMarkets мне подсказывают что компания хорошая. Когда есть спор между трейдерами - это живая платформа, нужно на нее обратить внимание обязательно. Если все в шоколаде - настораживает, все плохо - тоже не полезешь, а вот живое общение - это то, что нужно, спор рождает истину. Пожалуй я возьму на заметку эту компанию) Кстати на других ресурсах тоже встречал отзывы о MaxiMarkets, и тоже попадаются разные, но хочу отметить, что все же больше положительных.

Rudlog
2019-04-23 12:01

угу, Макси маркетс пока нигде со скандалами замечен не был, в наглую не кидают, это уж точно. Я всегда брокера минимальными суммами тестирую, сначала надо погонять депо, вывод опробовать.

Да что их обсуждать, да обмусоливать? Нормальные для тех, кто умеет торговать. Не очень нормальные тем, кто торговать не умеет, ну и кидалы для тех, кто вообще не знает, что такое торговля и как на это зарабатывать. Компания среднячковая по сути. Зарабатывать дают, что не раз мной уже проверено. Условия не лучшие, но и не самые плохие. Что для меня важно, так это работа терминала и его функционал. Вот тут у них конкурентов не так много.

Неплохой это брокер, у него есть лицензия. Я у них несколько лет торгую, в основном из за торговых сигналов - меня они устраивают. Иногда менеджеры звонят, но так везде, где много трейдеров - там много и дополнительных услуг. Терминал еще хороший, ну вот ни разу не было, чтобы торговый приказ не был исполнен. В общем я ничего менять пока не собираюсь

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Обзор компании, особенности работы и отзывы о MaxiMarkets

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

Компания использует торговую платформу X Critical (партнер Совета по профессиональным квалификациям финансового рынка и Национального совета финансового рынка).

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные отзывы о MaxiMarkets и узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.