MaxiMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о MaxiMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxiMarkets

MaxiMarkets
отзывов о MaxiMarkets: 139
отзывов о MaxiMarkets: 122
отзывов о MaxiMarkets: 13

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

zelma
2014-03-03 19:31

В последнее время от рекламы форексных компаний уже пестрит в глазах. Ну деньги жз тоже абы куда вкидывать не хочется. По совету знакомых плюс изучив отзывы в интернете вышла на эту компанию. Брокер такой ничегошный, ожидала худшего. Аналитика на сайте нормальная, сколько раз сверяла, всегда в точку! Самое приятное, что видео с аналитикой- не самореклама, а изложение фактов и сути. Вывод средств достаточно быстрый, может потому что суммы пока я снимала небольшие и поэтому с проблемами еще не столкнулась. Однако же учусь и скоро надеюсь зарабатывать больше.

opim
2014-06-06 16:35

бред какой-то, как аналитика, может быть в точку... всем известный факт, что аналитика лишь на 60% совпадает... аналитика это так - почитать между прочем

BigBan
2014-02-13 14:11

Что??? Выводят??? я торговал у этой кухни месяц, сделал с 600 баксов 900 с копейками и все сделки обнулили, типа скальпинг был, частично я с ними соглашусь, но не все же, отдали только первоначальный депозит

Night_Bern
2014-02-06 16:28

что тут думать, максифорекс и максимаркетс одна к***я, которые известны давно своими шалостями с невыплатами средств и мухлежом, поищите в гугле отзывы на максифорекс сами поймете

stellaF
2014-02-02 16:57

веселят отзывы "вот меня тут Слили!" я больше ни ногой и т.д... ЛЮДИ! Учитесь тогровать, изучайте рынок, пользуйтесь советниками, общайтесь с братьями старшими по разуму и все у вас будет вери вел. Если вопрос какой - так че стесняемся нервы попрорить сп?? Не стесняемся они зарплату за это получают, тем более что сколько не возникало вопросов - всегда (!!) получал четкие ответы.Да есть свои приколы, мин депозит для новичков великоват, спреды тоже, но остальные условия очень даже ничего. Реквот не встречал. Бонусы акции это конечно такое, но все равно+дополнительно подзаработать вполне реально

Usov
2014-02-01 15:48

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо. На выход новостей расширяли спред, но не больше 12 пунктов. Исполнение ордеров выполняется всегда точно в срок. Выводил деньги уже два раза без проблем, правда последний раз была задержка, но как мне объяснила сотрудник службы поддержки- проблемы у платежной системы и задержка идет не по вине брокера.

mr_Egor
2014-01-16 11:17

Кстати, прочитал, что еще в январе 2014 года компания сообщила, что провела ребрендинг компании MaxiForex. Там типа писали, что произошло слияние двух сразу брендов, которые и принадлежали MaxiServices LTD, Получается, что теперь клиенты и MaxiForex и MaxiMarkets смогут реально получить супе мега условия... И вот мой вопрос, кто уже реально работает в компании может и работал до слияния и после, что условия реально улучшились, что то вообще изменилось?! Или все это слова на ветер??? а то любят писать красиво про «привлекательные условия работы», а нука трейдеры поведайте, а то вот думал начать с ними работать … .

StasRe
2013-12-11 23:50

как только перешел на VIP-платформу, то понял, что здесь смогу уж заработать. Тут меня приманило то, что есть много достаточно новых инструментов, которых до сих пор не было в МаксиФорекс. И вот торгуя акциями понял, что смогу. Недавно провел сделки по Apple. Результат - закрылись сделки в плюсе

postfx
2014-03-31 16:45

слышал что многие трейдеры у них даже успешно сделки закрывают по гугле акциям... там даже чувак был который выиграл в конкурсе компании вроде по итогам года

Mariyka
2013-03-04 15:46

нормальная компания, сотрудничает с мофтом, для меня это большой плюс, я так понял что торговля там выгодно только для больших депозитов. Я только на демо, на реал переходить пока не буду, я только учусь, это моя вторая компания, первая тоже нормальная, но судя по демке исполнение не такое шустрое, хотя она очень известная. Кто напишет по делу как оно там торгуется, буду премного благодарен.

fdsa
2014-06-01 23:37

часто говорят за этот мфот, что типа компании которые с ним работают, действительно более или менее адекватные, кто-т оможет что то сказать по этмоу поводу?:

Vlad123
2012-11-25 09:38

МАксимаркетс компания вроде работает давно, но я про узнал только вначале года, когда она рекламировалась активно, отзывов толковых не встречал, поэтому оставлю сам. Условия в компании не очень понравились, спред высоковат, поэтому торговать начал только в прошлом месяце, подкупили бесплатные сигналы. Пока могу сказать, что сигналы время от времени неточные с точностью до противополжной, комиссии при вводе и выводе нет, как и обещано, ордера срабатыывают относительно шустро, общее впечатление хорошее, хотя не мешало бы уменьшить минималку, для малознакомой компании у них она высоковата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Описание компании "MaxiMarkets"

Обзор брокера MaxiMarkets, преимущества и особенности работы.

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом крупнейших банковских ассоциаций: АБР, АРБР и Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

MaxiMarkets.ru

Смотрите самые актуальные MaxiMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.