MaxiMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о MaxiMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxiMarkets

MaxiMarkets
отзывов о MaxiMarkets: 145
отзывов о MaxiMarkets: 128
отзывов о MaxiMarkets: 13

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Usov
2014-02-01 15:48

Торгую через них уже несколько лет, было все хорошо. На выход новостей расширяли спред, но не больше 12 пунктов. Исполнение ордеров выполняется всегда точно в срок. Выводил деньги уже два раза без проблем, правда последний раз была задержка, но как мне объяснила сотрудник службы поддержки- проблемы у платежной системы и задержка идет не по вине брокера.

mr_Egor
2014-01-16 11:17

Кстати, прочитал, что еще в январе 2014 года компания сообщила, что провела ребрендинг компании MaxiForex. Там типа писали, что произошло слияние двух сразу брендов, которые и принадлежали MaxiServices LTD, Получается, что теперь клиенты и MaxiForex и MaxiMarkets смогут реально получить супе мега условия... И вот мой вопрос, кто уже реально работает в компании может и работал до слияния и после, что условия реально улучшились, что то вообще изменилось?! Или все это слова на ветер??? а то любят писать красиво про «привлекательные условия работы», а нука трейдеры поведайте, а то вот думал начать с ними работать … .

StasRe
2013-12-11 23:50

как только перешел на VIP-платформу, то понял, что здесь смогу уж заработать. Тут меня приманило то, что есть много достаточно новых инструментов, которых до сих пор не было в МаксиФорекс. И вот торгуя акциями понял, что смогу. Недавно провел сделки по Apple. Результат - закрылись сделки в плюсе

postfx
2014-03-31 16:45

слышал что многие трейдеры у них даже успешно сделки закрывают по гугле акциям... там даже чувак был который выиграл в конкурсе компании вроде по итогам года

Mariyka
2013-03-04 15:46

нормальная компания, сотрудничает с мофтом, для меня это большой плюс, я так понял что торговля там выгодно только для больших депозитов. Я только на демо, на реал переходить пока не буду, я только учусь, это моя вторая компания, первая тоже нормальная, но судя по демке исполнение не такое шустрое, хотя она очень известная. Кто напишет по делу как оно там торгуется, буду премного благодарен.

fdsa
2014-06-01 23:37

часто говорят за этот мфот, что типа компании которые с ним работают, действительно более или менее адекватные, кто-т оможет что то сказать по этмоу поводу?:

Vlad123
2012-11-25 09:38

МАксимаркетс компания вроде работает давно, но я про узнал только вначале года, когда она рекламировалась активно, отзывов толковых не встречал, поэтому оставлю сам. Условия в компании не очень понравились, спред высоковат, поэтому торговать начал только в прошлом месяце, подкупили бесплатные сигналы. Пока могу сказать, что сигналы время от времени неточные с точностью до противополжной, комиссии при вводе и выводе нет, как и обещано, ордера срабатыывают относительно шустро, общее впечатление хорошее, хотя не мешало бы уменьшить минималку, для малознакомой компании у них она высоковата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets