MaxiMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о MaxiMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxiMarkets

MaxiMarkets
отзывов о MaxiMarkets: 142
отзывов о MaxiMarkets: 125
отзывов о MaxiMarkets: 13

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Mariyka
2013-03-04 15:46

нормальная компания, сотрудничает с мофтом, для меня это большой плюс, я так понял что торговля там выгодно только для больших депозитов. Я только на демо, на реал переходить пока не буду, я только учусь, это моя вторая компания, первая тоже нормальная, но судя по демке исполнение не такое шустрое, хотя она очень известная. Кто напишет по делу как оно там торгуется, буду премного благодарен.

fdsa
2014-06-01 23:37

часто говорят за этот мфот, что типа компании которые с ним работают, действительно более или менее адекватные, кто-т оможет что то сказать по этмоу поводу?:

Vlad123
2012-11-25 09:38

МАксимаркетс компания вроде работает давно, но я про узнал только вначале года, когда она рекламировалась активно, отзывов толковых не встречал, поэтому оставлю сам. Условия в компании не очень понравились, спред высоковат, поэтому торговать начал только в прошлом месяце, подкупили бесплатные сигналы. Пока могу сказать, что сигналы время от времени неточные с точностью до противополжной, комиссии при вводе и выводе нет, как и обещано, ордера срабатыывают относительно шустро, общее впечатление хорошее, хотя не мешало бы уменьшить минималку, для малознакомой компании у них она высоковата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets

Описание компании "MaxiMarkets"

Обзор брокера MaxiMarkets, преимущества и особенности работы.

История холдинга MaxiServices, в который входит компания MaxiMarkets насчитывает уже 8 лет, компания была основана в 2008 году. За это время она успела приобрести репутацию стабильного и успешного брокера и стать членом крупнейших банковских ассоциаций: АБР, АРБР и Финансовой Комиссии. В числе партнеров компании числятся: европейский банк HSBC Holdings, компания Deltix, отраслевые интернет-порталы Bankir.Ru, Investing.com и VestiFinance.Ru.

Услуги, предоставляемые MaxiMarkets, обширны и разнообразны. К услугам трейдеров предлагаются различные бонусы и акции, с которыми легко не только сохранить, но и существенно преумножить начальный депозит. SMS-сигналы постоянно помогают держать руку на пульсе валютного рынка, даже если клиент находится на отдыхе без возможности доступа к персональному компьютеру. Личные менеджеры направляют и советуют, что лучше сделать в трудных или спорных ситуациях. Трейдеры MaxiMarkets имеют возможность пройти обучение «Один на один» (по телефону или скайпу), ознакомиться с тематической литературой, ежедневной и еженедельной аналитикой.

MaxiMarkets.org

Смотрите самые актуальные MaxiMarkets отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MaxiMarkets.