MaxiMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о MaxiMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxiMarkets

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

PashaK
2014-08-25 22:29

Я пользуюсь аналитикой от MaxiMarkets. Не грааль, но если торговать со стопами, и не входить всем депозитом вполне можно получать прибыль. Я пользуюсь уже больше года и пока ещё не разочаровался.

PetroSh
2014-08-13 15:45

Максимаркетс представляет собой организацию, знающую свое дело. Я в этом убедился уже в первый месяц работы. Уроведь взаимодействия с клиентом высокий, сервис позволяет спокойно зарабатывать деньги. Кстати, выплаты оперативные.

kvilichkin
2014-08-06 16:24

Достаточно средняя компания. Во первых большая минималка для первого депозита. Ордера исполняются с третьего- четвёртого запроса. Про вывод прибыли ничего сказать не могу. С такой торговлей пока снимать нечего.

Lota46
2014-07-19 20:48

Трейдеры торгуют по текущей цене. Так и оценивать компанию, нужно по её текущим делам. Заказал вывод средств, через WebMoney 10/07/2014 г., сегодня 19.07.2014., но пока вывода нет, хорошие отзывы о компании под большим сомнением. Главный критерий в оценке компании, это сохранность вложенных средств. О дальнейшем развитии напишу.

MaxiMarkets
2014-07-27 18:10

Уважаемый Lota46, напишите, пожалуйста, Ваш юзернейм и мы поможем Вам в создавшейся ситуации. Дополнительно, хотелось бы Вам напомнить, что международные транзакции занимают от 10 дней в зависимости от Банка.

2014-09-11 22:07

ту*** и наглые! человек же пишет про WMZ а не международный перевод ... все только на ввод работать любят, а вот отдать деньги клиента как из собственного кармана вынуть ...

TrainT
2014-07-02 12:30

MaxiMarkets конечно контора неплохая. Пришлось торговать у них пару лет, впечатление среднее. Дают всё, что нужно для работы. В этом большой плюс, поддержка неплохая. Уровень удовлетворяет трейдеров, без вопросов.

Myshkin
2014-06-15 22:01

Нормальная контора, я после трех теоретических занятий начал торговать на реале, и повалили заработки - по тысяче в день. самое то для новичков! так и остался у них, теперь красота - работу забросил и занимаюсь трейдингом.

Admin
2014-06-16 10:12

Уважаемый, Myshkin! Обращаем Ваше внимание на то, что Ваше сообщение противоречит существующим правилам, в частности п.11. (Безграмотные сообщения не приветствуются и могут быть удалены). По этой причине Ваш отзыв был отредактирован. С уважением, Администрация сайта «Плюс и Минус».

KonstantinEgorov
2014-06-12 12:48

Обычный диинговый центр как и многие другие. Работал с подобным, и с опыта могу скать, что этот среднего уровня. Здесь предлагают сигнали и уже готовй анализ(использовал в своей работе).С поддержкой общался, в принципе норм. Вывод заказывал 2 раза, первый вообще четко, а со сторым пришлось понервничать - на 6 сутки только деньги зашли. Сказать, что все отлично не могу, но и вроде бы все есть.

mr_Egor
2014-06-02 22:15

Средняя контора с нереальными спредами, с нереальной минималкой, смысл туда идти торговать какой, спреды им платить, за что? Сигналы, да кому они нужны, тем более как пишут, что сигналы у них ниже среднего.

2015-02-11 21:25

Точно-точно...и упаси Вас Боже ввязываться в их бонусную программу! Такие космические обязательства по объемам обязательных торгов навесят,что складывается такое впечатление,что это такой завуалированный банальный отъем денег.Перед тем ,как пользоваться этим сервисом,повнимательнее ознакомьтесь с их условиями.Они есть на сайте. А спрэд на МТ4-просто чумовой больше 30,а чаще даже больше 40 п.

Mizzanda_
2014-05-24 16:05

За 4 месяца работы с реквотов фактически и не было. Цены не тормозят. Котировки живые без фильтров. Очень надеюсь, что это не временная политика компании и со временем она не скатятся по наклонной.

78Igor
2014-04-18 16:09

вполне обычная комапания - сверхъественного ничего не предлагает - вот даже на счет торговых условий - 100 инструментов. единственное, что тут может порадовать то, что есть среди них и фондовые индексы, драгоценные металлы, сырьевые товары и энергоносители... яи вот можно на акциях заработать. А это радует поскольку рынок позволяет это сделать... Так что компаняи подойдет и новичкам и тем, у кого есть хоть какой-то опыт... вполне нормально. меня вот порадовало, а работал с несколькими компаниями, что за выплаты можно вообще не переживать. Мин депозит конечно немалый - 500 ,о зато всегда мою прибыль мне выплачивают вовремя

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets