MaxiMarkets

Мы постоянно собираем отзывы о MaxiMarkets и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MaxiMarkets

Maximarkets Maximarkets

Отзывы о MaxiMarkets

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MaxiMarkets, размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Evgeni
2018-03-21 09:20

Компания MaxiMarkets-Отличный брокер! Скорость исполнения ордеров наилучшая! Хорошие торговые условия! Давненько работаю с этим ДЦ. Не было ни одного конфликта, и я надеюсь не будет в дальнейшем.

sokov
2018-02-19 21:51

В целом брокер нормальный. Есть свои конечно минусы, а у кого их нет. Из самых на мой взгляд плохих моментов могу отметить довольно высокий спред. Ну и выводят долго. Кому это принципиально важно, то не по пути. А вот к огромному плюсу надо отдать должность самой четкой платформе. Не знаю как они этого добились, но ни у кого я еще на встречал такого исполнения ордеров. Вполне перевариваемая аналитика и сигналы.

2018-02-06 11:06

Прибежал очередной вывод. И это радует - на одном из форумов кто-то писал, что задерживают, а тут четко по регламенту даже не по крайней границе -в течении 3 дней деньги были на вебмани. Видно компания идет в сторону улучшения условий для трейдеров.

anactasi
2018-01-23 00:00

Торгую с ними не так давно. Слышала про долгие ожидания реакции менеджера, что совершенно неверно. Мой во всяком случае отвечает в пределах 10-15 минут. Про вывод подтверждаю, ждала денег своих почти неделю. Вывела в четверг, получила в среду. Так что неделя получается календарная. В целом, мне все нравится. Еще бы программу рибейт запустили бы, цены бы им не было.

2018-01-10 12:38

Продолжаю торговлю в компании, все устраивает кроме долго вывода. Но так как это не единственная компания и не единственный счет, то прибыль по очереди выводится с разных счетов и практически долгий вывод тут становиться не заметным.

kamennik
2017-12-22 10:17

Отдельную благодарность хотел выразить своему менеджеру, который был со мной на связи, предоставил вводные данные и подключил к услуге Демо-реал. Я воспользовался данным сервисом для изучения рынка уже, как говорится, в боевых условиях, получил советы по моей ситуации и провели анализ ошибок. В общем, после такого курса не было волнений относительно реальной торговли - начал работать уже всерьез, пробую криптовалюту!!!

Igrek
2017-12-04 18:54

Плохого не скажу про компанию. Есть конечно, вопросы, которые можно было бы улучшить. Но в целом нормально работается. Одно время менеджеры докучали. Но это прошло. Кто желает работать на шустрой платформе - Вам сюда.

jakky
2017-11-16 10:24

Очень качественный брокер, советую! Бывают не большие задержки при выводе, но как по мне не существенные … по-моему так у всех. Читаю некоторые отзывы ну как то удивительно. Нет ну то есть действительно не сильно понимаю, как люди наталкиваться на проблемы. Я как бы уже год работаю с ними ну и так что бы было в их работе что то сильно раздражающее не заметил… В целом все нормально. А какие то незначительные проблемы думаю у всех брокеров бывают.

2017-11-06 17:55

Несколько счетов в компании для различных целей - внутридневная торговля и среднесрок. Более 3лет в компании.Развитие за эти годы очень видно. Аналитический канал позволяет больше ничего не искать-все в одном месте. Хотел вложить скрин торговли на счете- но что-то форум ругается:)

zelma
2017-10-23 13:31

В последнее время от рекламы форексных компаний уже пестрит в глазах. Ну деньги жз тоже абы куда вкидывать не хочется. По совету знакомых плюс изучив о MaxiMarkets отзывы в интернете выбрала эту компанию. Брокер такой ничегошный, ожидала худшего. Аналитика на сайте нормальная, сколько раз сверяла, всегда в точку! Самое приятное, что видео с аналитикой- не самореклама, а изложение фактов и сути. Вывод средств достаточно быстрый, может потому что суммы пока я снимала небольшие и поэтому с проблемами еще не столкнулась. Однако же учусь и скоро надеюсь зарабатывать больше.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MaxiMarkets