MTrading

Мы постоянно собираем отзывы о MTrading и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MTrading

MTrading
отзывов о MTrading : 6
отзывов о MTrading : 2
отзывов о MTrading : 4

Отзывы о MTrading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

epaycore
2017-06-27 15:21

Деньги не выводят!!! Разводилово для лохов!! Не связывайтесь с ними, а то потом проблем будет... да и денег вам не видать потом своих, мне уже 3 месяца не выводят мои 300 USD.

Lajep
2017-06-23 12:53

По мне так, надежная компания. Есть регулятор, торговать можно без напряга, профит выводят в сроки, чаще в течении нескольких часов. Для трейдеров созданы все условия для полноценной торговли, доступ ко многим банкам высшего уровня, биржам и ECN-площадкам

Elena
2017-06-19 15:10

У этой компании есть большая ПРОБЛЕМА !, которая является самой важной и основополагающей для надёжной работы любого трейдера,- не выводят нормально торговую прибыль в нарушение своих же Правил вывода средств/прибыли/бонуса. Ещё недавно, работая через эту компанию, я последовательно увеличивала свою торговую прибыль, первые две мои Заявки на вывод-снятие прибыли (с небольшими суммами) они выполнили, а в третьей Заявке (на сотни тысяч рублей) - отказали и "замылили", в результате чего я утратила и саму эту прибыль, и первоначальный депозит. Два моих обращения к администрации компании ни к чему не привели, так как выяснилось, что в этой компании просто отсутствует внятное руководство/руководитель, здесь финансовый отдел "что хочет, то и воротит"- как самодур!, причём в нарушение самими же установленных Правил вывода, и некому его (финансовый отдел) "приструнить" и остановить в самодурстве! Все эти нарушения со стороны компании, по юридически говоря, можно расценить как мошенничество и преднамеренный ввод в заблуждение своих клиентов, в итоге сейчас мой юрист готовит судебные иски к этой компании и обращение (через суд) в Роскомнадзор для блокировки их сайта.

2017-05-31 17:01

Тухлый брокер. Работает хоть, но очень туго. При чем туго все, от исполнения и работы программ, до поддержки и вывода. Очень медленные, как сонные мухи, поэтому и поклоников особо нет у них. Короче не рекомендую.

Panarenko
2017-05-31 11:41

Неплохая тут аналитика, прогнозы отрабатываются на 70-80%, проверено на опыте не раз , веду регулярную статистику.. Исполнение шикарное, спреды- ниже не встречал, терминал без глюков.

maxpaton
2015-12-08 16:28

Это мутная какая-то компания. На самом-то деле все деньги гребут под себя! Не захотел я с таким брокером делить свои деньги! и вам не советую! они хоть и новички, но репутация у них сомнительная.

2016-02-22 15:46

Здравствуйте! Предоставьте, пожалуйста, доказательства того, что Вы являетесь (являлись) клиентом нашей компании и ознакомлены с качеством предоставляемых услуг. С уважением, команда MTrading

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Описание компании "MTrading "

Обзор брокера MTrading , преимущества и особенности работы.

MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями. Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержу, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.

Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержу, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании. Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета M.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе. Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0,1 пункта на счетах M.Pro. Котировки точные. Мы предлагаем множество удобных способов ввода / вывода.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем аналитику. Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам. Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержу по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке.

Смотрите самые актуальные MTrading отзывы. Узнайте, стоит ли открывать счет у данного брокера и выгодно ли быть клиентом MTrading.