MTrading

Мы постоянно собираем отзывы о MTrading и других брокерах от трейдеров в интернете. Ниже вы можете ознакомиться с самой полной подборкой отзывов о MTrading

Место в
MTrading : 22
MTrading : 9
MTrading : 13

Отзывы о MTrading

Администрация Plusiminus предупреждает, что все отзывы о MTrading , размещенные пользователями портала, являются их субъективным мнением.

Loss
2017-12-18 16:43

Ничего хорошего в данном дилинговом центре не нашел, только сплошной обман, а в офисе такие диферамбы пели, что аж квартиру продать хотелось. На деле совсем иначе получилось.

2017-12-21 13:07

Здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

BetMan
2017-12-17 13:58

Гуд брокер. С ними уже 1.5 месяца,верификацию прошел успешно, раскрутил депо до 870$. Обналичил прибыль без проблем. Терминал работает хорошо, не виснет, не выдает реквот и прочей чепухи... Если у кого то падает терминал - советую сменить провайдера интернета.

Ricca
2017-12-11 16:22

На мой взгляд - это самая мутная кантора!! кто не хочет потерять все свои средства - выводите поскорее депозиты, а то скоро закроется вся эта шарага и дело с концом.

2017-12-18 13:10

Andrew89
2017-12-11 12:57

Кидалово, а не компания! Видимо им нужны люди, которые будут сливать деньги, а не зарабатывать. Эта кухня невероятно бездарная компания. Все положительные MTrading отзывы покупные. Не отдавайте свои деньги им!!

2017-12-18 13:10

здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading"

Lertovv
2017-12-09 15:46

По первым впечатлениям довольно таки неплохо тут, торговля ровно идет, спреды низкие, котировки не прилизанные, чем зачастую грешат другие конторы. В этом месяце уже несколько раз успел вывести профит, вощем полет нормальный.

impulseinv
2017-12-08 11:36

Иногда мне кажется, что за красивой вывеской MTrading сидят обычные мошенники! Если ВЫ новичок,то вперед к ним на слив депозита!

2017-12-11 10:30

impulseinv, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

Timonoff
2017-12-07 18:37

Читаю о MTrading отзывы, и удивляюсь, неужели люди наивные, тут много кто пишет свой опыт, и реально говорят что аферисты, и все равно думают кто то, надо попробовать! Если у-вас лишние денежки то заводите и-работайте! Но эта контора мошенники, просто сливают Ваш депозит на ноль! И все до свидания говорят.

2017-12-11 10:31

Timinoff, здравствуйте! Если Вы имели реальный опыт торговли в компании MTrading, укажите, пожалуйста, номер Вашего торгового счета, а также уточните, какие трудности у Вас возникали. Если ситуация на самом деле имела место быть, мы детально все проверим и публично дадим комментарий по ситуации. Уважаемые пользователи plusiminus! Обратите внимание, что последнее время участились случаи публикации обвинений в сторону компании без каких-либо доказательств от анонимных пользователей. Подобные отзывы, не содержащие аргументированных фактов, не стоит принимать по внимание. С уважением, представитель MTrading

jako
2017-12-07 12:00

раньше как то не очень было, а последний год все поменялось, сайт стал крутой, софт предоставлять стали для МТ4 собственная разработка от брокера, торговые условия заметно улучшили, новых активов добавлено с 10ток это только за этот год, в том числе биткойн.

Don
2017-11-10 17:13

Предупреждаю - работать с данной компанией опасно для вашего депозита!!! Компания уже не выводит средства, в наглую сливают, используют кучу различных видов мошенничества. Ими уже скоро займется прокуратура и тогда никому своих денег не видать, так то пока не поздно забирайте свои деньги!

2017-11-13 14:16

Don, здравствуйте! Если вы хотели предостеречь кого-то от работы с нашей компанией, то вам следовало привести хотя бы одно аргументированное доказательство, в чём именно заключается эта опасность. На данный момент ваш отзыв не содержит ни одного заслуживающего внимания факта, подтверждающего его объективность, что не позволяет дать по нему более детальное опровержение. С уважением, представитель MTrading

Igorrev
2017-11-07 09:42

На форексе уже 2.5 года, за это время открывал счета у многих брокеров. С MTrading работаю последние 4 мес. Основной плюс для меня - мгновенные вводы/выводы и самый низкий спред от 0,1 п. Адекватная тех. поддержка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять отзывы о компании MTrading

Описание компании "MTrading ", отзывы о брокере MTrading

Обзор брокера MTrading , преимущества и особенности работы, MTrading отзывы о компании.

MTrading — это брокерская компания, предоставляющая услуги интернет-трейдинга валютами, криптовалютами, драгоценными металлами, акциями, индексами и энергоносителями.

Мы предоставляем современное и технологичное программное обеспечение, соответствующее любому уровню опыта на финансовом рынке.

Мы предлагаем нашим клиентам простой и легкий доступ на финансовые рынки с помощью современных платформ, информационную поддержку, конкурентные условия и отзывчивое обслуживание.

Глобальное присутствие

Мы работаем в ключевых городах азиатско-тихоокеанского региона, развивающихся рынках Африки и Южной Америки. Мы уверены, что физическое присутствие в этих регионах позволяет нам предоставлять моментальную поддержку, где бы ни находились наши клиенты.

Лицензии и регулирование

В соответствии с отраслевыми стандартами, ваши средства хранятся в надежных банках отдельно от средств компании. Ваши средства доступны только вам и не используются компанией. Данная гарантия регулярно подтверждается аудиторскими службами.

Компания MTrading регулируется международной комиссией Белиза по финансовым услугам (IFSC) на основании лицензии IFSC/60/270/TS/14.

Программное обеспечение

С одной из лучших платформ MetaTrader 4 у вас будут самые совершенные инструменты для трейдинга. Мощная и интуитивно-понятная, эта платформа обеспечит вам высочайший уровень эффективности. Кроме того, клиенты компании могут оптимизировать торговый опыт, используя наиболее инновационные функции в мире MetaTrader 4 Multiterminal, Веб-трейдер MetaTrader 4, а также MetaTrader 4 Supreme Edition.

MT4 разработан MetaQuotes Software, Corp., глобальным разработчиком трейдингового программного обеспечения. Эта платформа поддерживает множество автоматических программ, которые называются советниками. Советники позволяют снизить степень эмоциональной нагрузки, автоматизируя сделки. Используя их, вы можете даже не следить за движением рынка.

NDD исполнение

Счета M.Pro работают по системе исполнения NDD, обеспечивая вам полный доступ к нашей ECN системе. Мы гарантируем вам лучшие цены, минимум проскальзываний, молниеносное исполнение. Конфликт интересов исключен, вы обладаете 100% контролем над своей сделкой.

Спреды и условия

Наши спреды одни из лучших на рынке — они стартуют от 0 пунктов на счетах M.Pro. Котировки точные. Мы предлагаем множество удобных способов ввода/вывода: Сбербанк, Альфа-клик и Промсвязьбанк, QIWI, WebMoney, кредитные карты Visa/MasterCard, Neteller, Skrill.

Обучение и аналитика

С целью обеспечить вам возможность принимать взвешенные решения, мы предоставляем доступ к образовательным материалам, проводим семинары и вебинары, публикуем ежедневно аналитику. Все материалы разработаны профессионалами, при этом они бесплатны для всех.

Экспертная поддержка

Мы хотим, чтобы торговать с нами было комфортно. Наша компания предоставит вам персонального менеджера, который проконсультирует вас по любым техническим и административным вопросам. Мы также обеспечиваем круглосуточную поддержку по телефону и через чат, доступную на вашем родном языке.