loaded:ok
2016-07-08 00:00
Форекс котировки акций. Торговля акциями на Форекс

Форекс котировки акций. Торговля акциями на Форекс

Известный факт, что рынок валют Форекс занимает главенствующее место в мире среди финансовых рынков и отличается поразительной популярностью. Количество его участников ежедневно существенно растет, причиной тому является большое количество посреднических фирм. Посреднические организации, услугами которых пользуются частные трейдеры, дают возможность выбора наиболее выгодного в плане размера минимального депозита и других торговых условий типа счета, а также поддерживают своих клиентов в плане финансовом.

Внимания заслуживает достаточно большой и разнообразный ассортимент инструментов торговли. Безусловно, именно валюта является основным активом данной биржи, но плюс к валюте, активно трейдерами используются фьючерсные контракты, ценные бумаги, бинарные опционы, драгоценные металлы, нефть, газ, зерно, кофе и многое другое. Валютный рынок не имеет ограничений в выборе инструментов торгов, а значит, любой трейдер может подобрать то, что ему точно подойдет.

Трейдинг ценными бумагами представляет собой весьма прибыльное и заманчивое дело, как и собственно трейдинг сам по себе, к тому же большим преимуществом выступает свобода выбора.

Участник рынка Форекс имеет возможность индивидуально делать выбор посредника, торговой стратегии и торгового инструмента. Перед тем как выбрать окончательно торговый инструмент следует изучить особенности каждого из заинтересовавших вариантов.

Имеются разнообразные факторы, которые воздействуют каким-либо образом на цену актива, потому для продуктивной торговли, необходимо отслеживать котировки акций, что в принципе является полезным.

Торговля акциями. Что требуется учитывать?

Для того чтобы получить желанные плоды от торговли акциями, трейдеру нужно досконально провести изучение теоретического материала, применять теоретические знания на демо-аккаунте и после этого только начинать торги на Форекс.

При трейдинге акциями необходимо принимать во внимание следующее: изменения в руководстве компании, квартальные финансовые отчеты компании, макро- и микроэкономическую ситуацию, информацию о поглощениях либо слияниях, о расследованиях, штрафах.

Данные факторы оказывают сильное воздействие на цены активов – ценных бумаг, учитывая и грамотно анализируя актуальную информацию, трейдер будет иметь возможность свести к минимуму уровень риска, который присутствует в какой бы то ни было отрасли бизнеса, где предполагается денежный вклад.

Торговля акциями также обладает некой степенью риска, такой торговый инструмент не имеет положительное отличие в стабильности от валюты, и необходимость пополнять баланс торгового счета будет возникать в процессе ведения торгов достаточно часто.

Торгуя ценными бумагами, следует основываться на фундаментальном анализе. Данный метод базируется на аналитике актуального новостного контента, где речь идет о тех событиях, которые затрагивают вопросы экономики и политики в мировом масштабе.

Отслеживать новости и проводить анализ столь большого объема информации без вспомогательных инструментов является достаточно нелегкой задачей, и здесь отличным помощником участника рынка выступает экономический онлайн-календарь, который также именуется календарь Форекс.

Благодаря этому аналитическому инструменту у трейдера имеется возможность фильтровать дополнительную информацию. Преимуществом является то, что участник рынка также имеет в свободном доступе график выхода новостей в эфир, посредством которого отслеживается рыночная реакция на событие. А поэтому трейдер будет иметь возможность ориентироваться в ситуации и свести к минимуму степень вероятного риска и обдумать все тщательнее, что особенно важно при торговле таким инструментом, как ценные бумаги, отличающиеся весьма зыбкой ликвидностью.

Накладывается рыночная реакция поверх графика новостным индикатором, который в необходимое время дает участнику рынка звуковой сигнал. Это замечательное дополнение, которое позволяет увеличить функциональные возможности экономического календаря, и использовать его наиболее комфортным образом.

Независимо от того, какой инструмент был выбран участником рынка, ему требуется изучить его особенности, и уделять много внимания аналитике, потому как она является базисом продуктивной торговли, а игнорирование этого факта ведет только лишь к разочарованиям.

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...