loaded:ok
2016-07-13 00:00
Котировки форекс онлайн — современное средство заработка

Котировки форекс онлайн — современное средство заработка

Задумывались ли вы над тем, сколько раз в течение дня котировки валютных пар изменяют направление своего движения? Ведь если вы посмотрите на котировки форекс онлайн, то вы увидите, что ежесекундно стоимость валют меняется: то растет, то падает, и как аз это дает трейдерам возможность зарабатывать.

Однако без помощи посредника, то есть брокерской компании на форекс заработать не получится, поэтому первым делом нужно найти хорошего брокера. Прежде всего, работа брокера должна быть честной и не вызывать подозрений. Например, брокер, который ценит своих клиентов и заботится о своей репутации, не будет взимать с трейдеров никаких дополнительных комиссий за вывод или ввод денег на счет, и не будет скрывать каких-либо важных деталей об условиях торговли.

У брокера также должна быть лицензия, а еще желательно сертификат регулирующих организаций, как ЦРОФР или ЦРФИН, которые производят контроль над деятельностью дилинговых центров и обеспечивают защиту прав трейдеров.

Конечно же, компания должна предоставлять трейдеру все необходимое для удобной и доходной торговли на форекс. Прежде всего это торговая платформа, которая должна быть удобной как для профессионалов, так и для новичков. Будет плюсом наличие собственной программы обучения (например, вебинаров, статей, словарей и т.д.). Трейдер должен быть уверен, что он не просто играет, а действительно работает на крупнейшем валютном рынке.

Что касается торговых условий, то тут многое зависит от потребностей самого трейдера. Для кого-то важно, чтобы были инвестиционные программы, а кто-то ищет компанию, где минимальный депозит не более 50 долларов. Для других основную роль играет размер спреда, так как от этого зависит доходность его торговой стратегии. Тут уже говорить о том, какая компания будет лучшей, довольно сложно, и каждый трейдер выбирает того брокера, который является самым подходящим.

Выбор брокера — это еще не залог успеха: важно пройти обучение трейдингу. Пройти обучение форекс бесплатно можно, не выходя из дома, применив дистанционное обучение. Так что вы сможете осваивать знания в удобное время и в удобном месте — даже сидя на любимом диване! Это куда лучше, чем обучение в аудитории: вы будете находиться в комфортной обстановке, вас никто не будет отвлекать, вы можете сосредоточиться на изучении рынка, а главное, не беспокоиться за кошелек: обучение не будет стоить вам ни цнта!

Кстати, современные трейдеры находятся в более выгодном положении, чем трейдеры пару десятков лет назад. Ведь тогда материалов по самостоятельному обучению было очень мало, и можно было найти разве что книги по экономике и теории финансов. Сейчас начинающий трейдер сам скачать книги, статьи, видео практически по любой тематике, начиная от того, что такое рынок форекс, и заканчивая профессиональными нюансами торговли и использованием индикаторов и стратегий.

Есть еще один эффективный вариант обучения — это вебинары. Многие брокеры проводят онлайн семинары для новичков, и эти занятия очень похожи на обычные обучающие курсы, только в интернете.

Чтобы начать торговать на форекс, сначала откройте демо-счет. Котировки валют форекс на нем точно такие же, как и на реальном счете, только вы будете торговать виртуальной валютой. Вы ничем не рискуете, и вы совершите неудачную сделку, ваш кошелек от этого не пострадает. Вы можете совершенствовать свои навыки, использовать различные валюты и торговые стратегии, не боясь ошибиться, поэтому вы быстро обучитесь трейдингу и потом сможете работать на реальном счете с реальными деньгами.

А еще вы можете потренироваться в торговле, участвуя в специальных конкурсах. Торговля на конкурсных счетах также происходит на виртуальные деньги. В то же время призы — это настоящие средства, правда, чаще всего они являются бонусами, которые нельзя вывести со счета. Но эти средства можно задействовать в торговле на рынке форекс вместе с основным депозитом. В любом случае это отличный вариант для заработка на форекс с нуля. Так что если вы новичок, это неплохой шанс набраться опыта и стать более профессиональным трейдером!

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...