loaded:ok
NPBFX
2018-02-14 08:06
Сервисы Аналитического портала NPBFX для трейдера на каждый день

Сервисы Аналитического портала NPBFX для трейдера на каждый день

Компания NPBFX позаботилась об удобстве своих клиентов и собрала самые полезные и популярные торговые инструменты в одном месте – Аналитическом портале. Уникальный сервис компании будет отличным помощником на каждый день для трейдеров любого уровня подготовки – от начинающих до профессионалов. Брокер NPBFX предлагает трейдерам подробнее познакомиться с подборкой 5 самых востребованных инструментов для ежедневного использования.

ТОП-5 полезных инструментов для трейдера на портале NPBFX на каждый день


1. Лента аналитики. Получите неограниченный доступ к свежей аналитике в разделе «Лента» аналитического портала. Ежедневно в течение всего торгового дня публикуются подробные аналитические обзоры по самым популярным инструментам с графиками. Зарегистрированным пользователям на портале доступен широкий перечень аналитики по валютам (GBP/USD, USD/JPY, EUR/USD, NZD/USD и др.), металлам (Silver, Gold), нефти (Brent, WTI), биржевым индексам (YM, NQ, FDAX и т.д.), криптовалютам (Bitcoin, Ethereum), общий утренний и дневной обзор рынка. Здесь Вы найдете все, чтобы принимать максимально верные и взвешенные торговые решения по текущей ситуации, а если пока у Вас недостаточно опыта – воспользуйтесь готовыми торговыми рекомендациями по торговым инструментам.

2. Торговые сигналы. Сигналы дают конкретные торговые рекомендации по каждому инструменту на текущий момент времени – стоит ли покупать, продавать актив или подождать. Чем еще полезны трейдеру торговые сигналы? С их помощью очень просто проверить свои торговые решения, либо сформировать их на основе сигналов. Торговые сигналы на портале доступны для валютных пар, биржевых индексов и сырьевых товаров и обновляются автоматически каждую минуту. Торговые сигналы на портале формируются по данным 10 самых популярных технических индикаторов MA10, MA20, MA50, MA100, MACD, BBands, Ichimoku, Stochastic, William`s, ZigZag.

3. Экономический календарь. Быть в курсе самых последних новостей рынка легко с сервисом экономического календаря на портале NPBFX. Каждый день Вы увидите все самые значимые актуальные события мирового рынка, что позволит принимать своевременные торговые решения и не упустить выгоду. Каждая новость сопровождается таймером обратного отсчета, маркером приоритета важности и краткой расшифровкой влияния на экономику и торговые инструменты.

4. Калькулятор объема сделки. Необходимость иметь представление о том, какой подобрать оптимальный размер открываемого лота в соответствии с заданными рисками касается как торгующих трейдеров с опытом, так и, в особенности, начинающих. Этот вопрос встает каждый раз при открытии сделки. Представьте, если таких сделок 5-10-20 в день? А высокочастотные трейдеры совершают сделок в день в разы больше этого. Поэтому калькулятор объема сделки – отличный способ упростить данную торговую «рутину» и сэкономить время. Вам нужно лишь ввести исходные данные – торгуемый инструмент, размер счета, закладываемый риск, пункты до Stop Loss – и получить готовый расчет объема сделки.

5. Чат с аналитиком. В онлайн чате портала NPBFX Вы можете задавать любые вопросы по торговым инструментам на портале напрямую аналитику. Если Вы сомневаетесь в торговом решении, не знаете, как использовать тот или иной инструмент, хотите узнать тренды - команда независимых финансовых оперативно предоставит подробный ответ на Ваш вопрос в течение одного торгового дня.

Получить доступ к этим и другим полезным инструментам торгового портала NPBFX может каждый трейдер, прошедший регистрацию в компании NPBFX. При этом, Вам не обязательно сразу пополнять депозит, чтобы начать пользоваться всем материалами и инструментами портала.

Пройдите регистрацию и протестируйте пятерку самых полезных инструментов на портале NPBFX на своем опыте - экономьте Ваше время и повышайте эффективность торговли в 5 раз уже сегодня!

Последние новости:

Исаев К. А.
2024-04-19 12:00
Досье брокера BCC Invest составлено на сайте TU
​Клиенты BCC Invest могут торговать акциями и облигациями на казахстанской фондовой бирже KASE и...
Алёшина В.Н.
2024-04-18 12:30
Аналитики TU представили обзор TMS Brokers
TMS Brokers предлагает трейдерам возможность работать через терминал OANDA TMS Brokers. Компания...
NPBFX
2024-04-17 08:00
NPBFX приглашает на обучающий вебинар по фундаментальному анализу, 18 апреля в 20:00 по МСК
Профи рынка постоянно отслеживают экономические события, потому что знают: новости, статистика и...
Исаев К. А.
2024-04-16 13:30
На сайте Traders Union опубликовано досье брокера Noor Capital
В Noor Capital запрещено использование скальпинга, а также взимается плата за перенос открытых...
Исаев К. А.
2024-04-15 13:00
Аналитики TU представили отзывы о FlowBank и его досье
В рамках мониторинга деятельности компаний на рынке Форекс специалисты Traders Union проверили...
Алёшина В.Н.
2024-04-15 12:00
Эксперты Traders Union рассказали, как работает валютный рынок
​​​Торговля валютами на рынках имеет свои особенности, которые делают её уникальной по сравнению с...