loaded:ok
2018-02-23 12:24
Какая биржа криптовалют самая надежная?

Какая биржа криптовалют самая надежная?

Криптовалюты стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни: не проходит и дня, чтобы не было какой-нибудь новости о создании новой криптовалюты, о росте или падении курса Bitcoin и т. д. В виртуальных валютах уже можно совершать вполне обычные платежи — например, купить билет на самолет, оплатить ужин в ресторане и даже сделать пожертвование на нужды храма. Некоторые специалисты даже предрекают криптовалютам популярность выше, чем у золота, акций и доллара. Но где и как купить или продать криптовалюту? Ведь в банках ее не найти! Все очень просто: для этого существуют криптовалютные биржи — специальные интернет-площадки, где можно приобрести или продать криптовалюту за единицы другой криптовалюты или за USD.

Выбирая биржу для торговли, особое внимание следует уделить надежности и защищенности средств пользователей. Ведь уже было несколько случаев, когда даже крупные и популярные биржи подвергались атакам хакеров, и пользователи теряли свои криптовалютные сбережения. Какая биржа криптовалют самая надежная, и как это определить?

Во-первых, посмотрите, как биржа относится к потенциальным клиентам. Для этого достаточно зайти на сайт биржи — она должна быть открыта для доступа всем желающим. Если просмотр сайта доступен только после определенных действий (подписки, регистрации, пополнения криптокошелька и т. д.), это должно вас насторожить: возможно, вас хотят обмануть! Кстати, хороший совет: если есть возможность присутствия на бирже в демо-режиме, воспользуйтесь им. Так вы сами убедитесь, стоит ли площадка вашего доверия.

Ну и конечно же, посмотрите информацию о бирже на различных рейтинговых сайтах, особенно на тех, где есть отзывы реальных пользователей. Узнайте, хорошая ли репутация у биржи, прежде чем вносить туда свои деньги.

Во-вторых, посмотрите, насколько защищен личный кабинет. Вот самые основные методы защиты аккаунта от взлома, которые применяют надежные биржи криптовалют 2018:

  • наличие двухэтапной авторизации (вход в кабинет не только по паролю, а и по коду подтверждения, который может высылаться в СМС при каждой попытке входа).
  • мультиподпись — подтверждение денежной транзакции сразу несколькими ключами.
  • ограничения по максимальной сумме единовременного вывода средств. Это не позволит злоумышленникам, даже если они и завладеют доступом к вашему кошельку, вывести с него все средства сразу.
  • оповещение о совершении транзакции (к примеру, после каждой покупки или продажи криптовалюты вы будете получать СМС, и если вдруг операцию произвели не вы, то вы сможете ее отменить).

В-третьих, выясните, есть ли какие-либо надзорные органы, осуществляющие контроль за деятельностью биржи. Если площадка соответствует всем стандартам безопасности и контролируется органами защиты от финансовых преступлений, то ее можно помесить в категорию «самые надежные биржи криптовалют».

В-четвертых, обратите внимание, публикуется ли на бирже вся история сделок. На честных биржах отображаются все транзакции пользователей в режиме реального времени, а мошеннические сайты могут скрывать такую информацию.

Надеемся, наши советы помогут вам выбрать правильную криптобиржу!

Последние новости:

Нет автора
2020-04-29 10:59
В Китае строгий карантин сменился на \
В Китае отмечается значительный спад случаев заражения коронавирусом, и местные власти постепенно...
Нет автора
2020-04-21 14:44
Хакеры украли из Facebook данные 267 миллионов пользователей
Более 267 миллионов страничек пользователей Facebook были взломаны, а их данные хакеры отправили на...
Нет автора
2020-04-13 11:21
Криптобиржи и религиозные сайты - самые популярные ресурсы в период карантина
Период карантина из-за коронавируса интересно повлиял на характер потребления интернет-ресурсов....
Нет автора
2020-04-06 15:47
Международная организация труда отменила ряд мероприятий
В этом году традиционная встреча министров труда мира будет отменена, ее Международная организация...
Нет автора
2020-04-01 14:52
Швейцарская Breitling применит блокчейн для исключения подделки часов
Компания Breitling - старейшая на швейцарском рынке производителей часов, будет применять блокчейн,...
Нет автора
2020-03-26 14:58
Ознакомьтесь с основами фундаментального анализа вместе с МОФТ
Фундаментальный анализ – один из самых популярных, простых и доступных инструментов для работы на...